Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

НУФ

Заблокирован
PUX_Sun имеет всего 3 настройки для периодов
•Period1 -5
•Period2 -12
•Period3 -34

"233\34\12\5"

НУФ, будьте добры, подскажите, что такое "233"?
Благодарю!

примерно так сфетики на графике у меня
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    52,1 КБ · Просмотры: 207
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 201
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    86 КБ · Просмотры: 230
Последнее редактирование:

XPEH

Активный участник
немного наблюдений по Граалю Никсона
ставил сси20
так вот после сф 34 имеем стрелку индика Платона-то если сси 20 под 100 чётче исполняется чем если она уже под нулём
как бы разбегу место остаётся

а так если не замарачиватся деталями..то на тренде успевай тока оттаскивать профит-сигналы чёткие покраю на ТП=55п(5зн) можно губу катать

кстати и против тренда ( на сф 34 протиф сф 233) неплохие сигналы-но тут ловкость вашей жабы нужна

но это :down:


Ув. НУФ, что-то я запуталсо =]
В посте 3418 вы писали



если на селл-то отлоги по голубым стрелкам
если бай-то по красным
всё с учётом пата сфетикоф и приглядом на М5

А судя по последнему рисунку ордера надо наоборот ставить...
Или я чего не догоняю? %)
 

НУФ

Заблокирован
Ув. НУФ, что-то я запуталсо =]
В посте 3418 вы писали



если на селл-то отлоги по голубым стрелкам
если бай-то по красным
всё с учётом пата сфетикоф и приглядом на М5

А судя по последнему рисунку ордера надо наоборот ставить...
Или я чего не догоняю? %)

отлоги от противоположных стрелог-это если лень тока по тренду косить(можно и пропустить этот пункт ;) )

в принципе Грааль Никсона САМОДОСТАТОЧЕН в своей завершонности

имемм чёткие(в большенстве случаев ) сигналы стрелок после сфетикоф(дивица берёт стрелки только после сф 233 и сф 34 как по так и против 233 в комплексе с сси 20 при учёте патов трех светиков и где МА)

а всё остальное-это рюшки

например сейчас дивица експерементит с ишимок(8\24\48) и рси-красилкой баров( 7) сма 55-25 лвма100\500 ема 5\21 сси 20\50
индик Платона 3.1

награмоздила всё на график и решился сёдня убирать лишнее-говорит-что бы вкус борьбы с рынком за профит бодрит когда есть из чего выбирать
(конечно-это никак не связано с Граалем Никсона)-но сами понимаете-каждый сам под себя строит ТС и оттачивает правила-тут вхожу\тут рыбу заворачиваю

мое мнение неизменно:please:-найти несколько(пяти достаточно) моментов(сочетание сигналов индиков/МА\патов и т.д.) на графике и отточить их в динамике-и косить...косить...косить...зеленец
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    145,7 КБ · Просмотры: 248
Последнее редактирование:

gukk

Местный знаток
... стрелки только после сф 233 и сф 34 как по так и против 233 в комплексе с сси 20 при учёте патов трех светиков и где МА)

а всё остальное-это рюшки


Я понимаю, почему вновь прибывшие просят тебя по несколько раз выложить шаблоны, правила и проч.

Для новичков на форексе (и тем более для тех, кто от него далёк) вышеприведенная цитата полная тарабарщина :)

Смотри, ещё спросят, что ещё за " рюшки" и где их скачать :D
 

НУФ

Заблокирован
Для новичков на форексе (и тем более для тех, кто от него далёк) вышеприведенная цитата полная тарабарщина :)

ага есть такое..бываю косноязычен:laugh:

:facepalm::not-good:
просто дело в том что-все думают

форекс-ЭТО

но форекс больше-ЭТО
 

НУФ

Заблокирован
пока поклёвки нет-флудологию продолжим:D

для М1

берём тучку и ндик Платона

добавляем lwma 15 и ема 5

индики сси 20 и масд 12\26\9-смотреть пересек нуля

сфетике те же 233\34\12\5

рси-красилка баров 14 или 7(кому как лучшей)

и со-вкусом косим по цвету тучек на сигналах индика\сси\макд

не тс и не система-игрушка для стряхивания своего у них

берём скромно-но почти с гарантией(имхо)

сигналы просты-сф233-затем сф 34 край сф 12(лучше с той же стороны)-стрелка-где сси и макд(пересек нуля)-окрас рси-бара

скромненько...но денежки даёт...конечно если понаблюдать хотя бы с день\два
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    209 КБ · Просмотры: 264

НУФ

Заблокирован
НУМИЗ привет
надеюсь вы в баньке не скучали

как успехи по управлению баблокосилки

вас уже буржуи цитируют тока под чужим именем

_http://www.forexstrategiesresources.com/binary-options-trading-strategies/94-profitable-************tem/
 
Последнее редактирование модератором:

nymiz

Местный знаток
НУМИЗ привет
надеюсь вы в баньке не скучали

как успехи по управлению баблокосилки

вас уже буржуи цитируют тока под чужим именем

_http://www.forexstrategiesresources.com/binary-options-trading-strategies/94-profitable-************tem/
Здравствуйте соратники. Здравствуйте уважаемый НУФ. Сам виноват, ссылку реферальную воткнул на форум. Если честно даже не подумал что забанят. Про иностранцев, да бог с ними, пусть пользуются, моего там не чего нет, только сборка. Там больше заслуга ваша чем моя. Я к стати, как то ушел от нее. На классику ушел, может перерос уже))). Много лишнего там. Теперь для покоса меньшего набора хватает.
 
Последнее редактирование модератором:

ZIKILO

Элитный участник
Много лишнего там. Теперь для покоса меньшего набора хватает.[/QUOTE]

Доброго времени суток. Так может и нам покажете меньший набор для покоса, что бы глаз не уставал и график почище смотрелся :)
 

НУФ

Заблокирован
наш буржуйский соратник експерементами начал увлекаться

решил стричь зелень с помощью ренко

спокойно надоело видно

_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=486543&page=120
 

Вложения

  • EURAUDM2renko.png
    EURAUDM2renko.png
    57,7 КБ · Просмотры: 271
Последнее редактирование модератором:

nymiz

Местный знаток
Много лишнего там. Теперь для покоса меньшего набора хватает.

Доброго времени суток. Так может и нам покажете меньший набор для покоса, что бы глаз не уставал и график почище смотрелся :)[/QUOTE]
Меньший по сравнению с тем который буржуи обсуждают. Для соратников форума тоже пестро будет. Выложу конечно чуть позже, только с делами раскидаюсь. Только нового не чего нет. Все что на ветке обсуждалось. Классика)))
 

VaheV

Новичок форума
Тема очень интересная,пытался уловить всю картину происходящего..запутался на половине)) Кто-нибудь может объяснить в каком состоянии сейчас ТС и на сколько она прибыльна? Какие индюки качать и откуда? И как правильно работать по ней??
 

Guirza

Активный участник
Тема очень интересная,пытался уловить всю картину происходящего..запутался на половине)) Кто-нибудь может объяснить в каком состоянии сейчас ТС и на сколько она прибыльна? Какие индюки качать и откуда? И как правильно работать по ней??

ТС сейчас в постоянной доработке и обновлении, в принципе как и с первой страницы. Почти на каждой странице выкладываются шаблоны и индикаторы с описаниями как работать. Просто надо самому прочитать, не полениться (хотя это и трудновато), протестировать и остановиться на своей системе...
Ну как то так... Удачи!
 

VaheV

Новичок форума
Когда имеешь огромное количество инф по одной и той же теме начинаешь просто путаться))
 

НУФ

Заблокирован
Когда имеешь огромное количество инф по одной и той же теме начинаешь просто путаться))

я торгую только по патерну 123 и только по тренду иногда ещё по 2В(против тренда)

а всё остальное-это только подборка индиков машек сфетиков для ПОДТВЕРЖДЕНИЯ этих паттернов

например один из соратников торгует так
а Никсон немного по-другому

а есть ещё на этой ветке подходы к торговле Уважаемых Платона, Поручика,Папаши, Доплера

но ТС -это только самому можно под себя создать\оттестить
 

Вложения

  • cc9b2e186047.png
    cc9b2e186047.png
    45,3 КБ · Просмотры: 395
  • AUDJPYfM1.png
    AUDJPYfM1.png
    78,5 КБ · Просмотры: 367
Последнее редактирование:

robert.smith

Почетный гражданин
Привет Нуф! Не мог бы выложить шаблон, как 55-27 должны выглядеть со сдвигом и вместе с тучкой?

кстати, пример Сары о SMA 55 сдвиг 27 на М1 хорошо помогает в комплексе с тучкой Платона не лезть поперёк тренда
 

НУФ

Заблокирован
Привет Нуф! Не мог бы выложить шаблон, как 55-27 должны выглядеть со сдвигом и вместе с тучкой?

примерно так + шаблон

тут в принципе 55-27 как бы прикрывает тучку-можно отфильтровывать неочевидные сигналы( то есть-в одну сторону-момент подумать)
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    149,5 КБ · Просмотры: 345
  • 55.tpl
    6,3 КБ · Просмотры: 127
  • тучка.zip
    1,1 КБ · Просмотры: 153

kinginfo

Гуру форума
я торгую только по патерну 123 и только по тренду иногда ещё по 2В(против тренда)

а всё остальное-это только подборка индиков машек сфетиков для ПОДТВЕРЖДЕНИЯ этих паттернов

например один из соратников торгует так
а Никсон немного по-другому

а есть ещё на этой ветке подходы к торговле Уважаемых Платона, Поручика,Папаши, Доплера

но ТС -это только самому можно под себя создать\оттестить

Нуф, с твоего позволения, выложу новичкам твою литовку для зелени :) Что бы не носились по ветке.
Ребят, у меня сынок с ней работает. Сигнал трёх фонарей, проще некуда:) Вот шаблон.
 

Вложения

  • template_name-сф Нуфа.tpl
    41,1 КБ · Просмотры: 232

nymiz

Местный знаток
Доброго времени суток. Так может и нам покажете меньший набор для покоса, что бы глаз не уставал и график почище смотрелся :)
Меньший по сравнению с тем который буржуи обсуждают. Для соратников форума тоже пестро будет. Выложу конечно чуть позже, только с делами раскидаюсь. Только нового не чего нет. Все что на ветке обсуждалось. Классика)))[/QUOTE]
*hi*
Все оказалось гораздо проще, чем казалось раньше.
Все как у Нуфа по последнему скрину. Сегодняшний не большой покос по одной из пар.
Звуковой сигнал стоит на появление треугольника 233\24. После того как цена зашла за мувинг 233 (желтая линия очень важный момент) и все cci в нужном цвете, открываю позицию. Следить некогда, поэтому закрывает советник. Поставил после 80 пипс перевод в без убыток 50, а дальше трал, как повезет. Бывает неплохо тралит, бывает не очень. Сегодня в основном все сделки по 50 пипс закрылись. Захожу после паттерна не больше двух раз, что бы лишний раз не рисковать. Как говорит гуру форума НУФ, Лучше по чуть чуть, но стабильно. Но так как захожу максимальными лотами беру свое легко. Первую сделку советник закрыл в без убыток, а я увидал потенциал и зашел следом еще раз. Не повторять данные эксперименты.)))
Выкладываю и индюки и шаблон. Фишка НУФА: Не система, а флуд, типа используете на свой страх и риск.))) Потому как нужно прочувствовать самому все, убеждался не раз уже, один человек косит зелень по системе, а другой сливает. И я сливался не однократно по разным системам, на которых люди работают успешно. Только собственный опыт научит зарабатывать на Форекс. :)

 

Вложения

  • Нуф + нумиз.rar
    348,3 КБ · Просмотры: 333

jp1ps

Новичок форума
Нумиз, спасибо за сборку, покрутим :cooking:
понравилось Ваше высказывание про опыт, стопроцентный факт, пока сам шишки не понабиваешь толку не будет.
 
Верх