Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

kinginfo

Гуру форума
Уважаемый, Вы что увидеть хотите?:)

ТО, что и Вы ПРОХЛОПАЛИ этот резвый поход ауди вниз, как и я :laugh:
Тема закрыта. Умничаем глядя в зеркало....., а здесь - полезные мысли!!!:D
Всем удачи!:)

Такие резвые походы вниз присутствуют довольно часто при тренде вниз, не огорчайтесь.:)
 

ig@r

Гуру форума
Привет Коллеги.*hi* Чтобы не вис терминал, проще поставить простой зиг заг с такими же параметрами и работать как показано на графике. В подвал можно добавить «любимый» индикатор (но только один!). ;) У меня лично два глаза а не 4, чтобы за всеми индюками смотреть. Я не работаю по этой системе просто 5 копеек добавил. :laugh:
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    31,9 КБ · Просмотры: 372

НУФ

Заблокирован
Соратники вопрос нарисовался тута(попросила дивица поинтересится)

есть ли советник что бы закрывал позицию строго тока по сфетикам

например открыт ручками ордер на сигналах каком то сфетике-так и закрытся он должен на таком же (если можно и на старшем) противроположе

за вопрос сразу звиняюсь..но что возьмёшь с ребёнка...не-насытилась ещё новизной форекса..
 

kinginfo

Гуру форума
Соратники вопрос нарисовался тута(попросила дивица поинтересится)

есть ли советник что бы закрывал позицию строго тока по сфетикам

например открыт ручками ордер на сигналах каком то сфетике-так и закрытся он должен на таком же (если можно и на старшем) противроположе

за вопрос сразу звиняюсь..но что возьмёшь с ребёнка...не-насытилась ещё новизной форекса..

Хм, а разве это приведёт к чему то хорошему?
 

НУФ

Заблокирован
Хм, а разве это приведёт к чему то хорошему?

имелось ввиду что после исполнения пата ст сф и пара мл сф открывается ордер и сов закрывает его на ст сф противоположном сигнальному ст сф

:facepalm:
 

kinginfo

Гуру форума

Вложения

  • template_name-Следопыт3.tpl
    3 КБ · Просмотры: 114
  • RMS_V-1.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

tana808

Активный участник
ig@r СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ШАБЛОН ИЗ ПОСТА 3801.ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
 

ckc

Активный участник
nikson84

Подскажите, почему пом, выложенный Вами, не хочет работать? Компиляцию не проходит. "assistant_101.mq4" , пост 3628, мож я чего упустил???
 

Platoon

Гуру форума
Скучно в рынке!

И в теме тоже!!!

20130504172057.jpg
 

ksardas

Гуру форума
имелось ввиду что после исполнения пата ст сф и пара мл сф открывается ордер и сов закрывает его на ст сф противоположном сигнальному ст сф

:facepalm:

А который я выкладывал выше -SendCloseOrder (1)
Там есть закрытие по младшему сф (меняем буфер и по старшему будет)
оО
 

спутник

Почетный гражданин
Platoon
Это я подсветил слова, которые надо увидеть.
Если ошибка такого типа присутствует, то размер файла большой (десятки-сотни мБ) или очень большой (1-10 Гигов).

Дык а как его облегчить
 
Здравствуйте трейдеры.Не плохое сочитание для подвала предлагала Одна из участниц другого форума.Ставим в одно окно 2индикатора WPR-21 и WPR-283 один показывает Общий тренд второй тренд нашего ТФ.С уважением.
 

НУФ

Заблокирован
Здравствуйте трейдеры.Не плохое сочитание для подвала предлагала Одна из участниц другого форума.Ставим в одно окно 2индикатора WPR-21 и WPR-283 один показывает Общий тренд второй тренд нашего ТФ.С уважением.

Уваж.Платон это уже показывал!;)
 

Platoon

Гуру форума
Platoon


Дык а как его облегчить
Если ошибка устранена, то убейте его.
Он вам раньше не нужен был и впредь не понадобится.
Тем более, если он вчерашний или даже более поздний.
 

НУФ

Заблокирован
Пока Нуф хрусталем гремит:embrace:

интересная картинка

а я новый параметр сфетика кувыркаюсь 30\18-подсмотрел тут http://forexsystemsru.com/925840-post2473.html

из индиков оставил только осма 6\20\6 пересек нуля после сф 30 или 18(но тут осторожно)
смотрю и на М5 и на М1-пока интересно...


как говорится..чего мозгу простаивать..пущай мучается-новую игрушку мострячит ;)
 
Последнее редактирование:
Верх