Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

спутник

Почетный гражданин
Если ошибка устранена, то убейте его.
Он вам раньше не нужен был и впредь не понадобится.
Тем более, если он вчерашний или даже более поздний.

Немного озадачилии:) вы говорите про индикаторы ???
 

НУФ

Заблокирован
Нравится такой крючок:tp423:

симпотишно смотрится...;)

а мне ваш стрелочник понравился..у меня подобный есть..так я их ставлю ( параметр 5) на М5 и тока на сф 5 если совпадают с рыночка чутка стригу(естест по тренду и с учётом старших сфетиков и МАи патов трёх сфетиков

это когда скучно и норматив в кармане ужо
 
Последнее редактирование:

ZIKILO

Элитный участник
симпотишно смотрится...;)

а мне ваш стрелочник понравился..у меня подобный есть..так я их ставлю ( параметр 5) на М5 и тока на сф 5 если совпадают с рыночка чутка стригу(естест по тренду и с учётом старших сфетиков и МАи патов трёх сфетиков

это когда скучно и норматив в кармане ужо

мо жа норматив поднять :) повеселее будет! шо на месте то топтаться :D
 

kinginfo

Гуру форума
ckc [B сказал(а):
ckcТО[/B], что и Вы ПРОХЛОПАЛИ этот резвый поход ауди вниз, как и я :laugh:
Тема закрыта. Умничаем глядя в зеркало....., а здесь - полезные мысли!!!:D
Всем удачи!:)

Уважаемый, вот про полезные мысли. Вот пара пр которую Вы говорили.Вот входы по тренду на отбое от машек на закреплении на тф м15.Не такой резвый поход вниз, но я его беру.Перед новостями, закрою половину от лотов с переводом в бу. А то что Вы говорите прохлопали и подтруниваете надомной:)это ваше право. Вы хлопаите, а я беру свой профит;)
 

Вложения

  • AUDUSDM15-(7).png
    AUDUSDM15-(7).png
    58,7 КБ · Просмотры: 226
  • AUDUSDM5-(8).png
    AUDUSDM5-(8).png
    63,3 КБ · Просмотры: 189
Последнее редактирование:

statistic

Элитный участник
Какие лучше применять индикаторы пивотов, чтоб и график не загромождался лишними линиями на М1-5. Подскажите кто что использует в данной стратегии?
 

ckc

Активный участник
Kinginfo, давайте жить дружно! Трудностей и сложностей и так хватает! Не надо на меня обижаться, за то, что я дополнил список новостей, предоставленный Вами. Для общего блага старался! Всего хорошего!
 

kinginfo

Гуру форума
Kinginfo, давайте жить дружно! Трудностей и сложностей и так хватает! Не надо на меня обижаться, за то, что я дополнил список новостей, предоставленный Вами. Для общего блага старался! Всего хорошего!
:)Давайте, я и не обижаюсь,просто дополнил,по мыслям о нормальных входах, а не ловить что либо. С уважением.:)
П.с. Норм движение 4 ордер добавочный с небольшим профитом уже закрылся +
Я к тому, что любой из выложенных здесь шаблонов ребят, работают на100%+ Как то так:) Всех с тяпницей и с наступающими выходными!:)
 

Вложения

  • AUDUSDM30-(10).png
    AUDUSDM30-(10).png
    41,9 КБ · Просмотры: 250
  • AUDUSDM5-(11).png
    AUDUSDM5-(11).png
    45,9 КБ · Просмотры: 261
Последнее редактирование:

nymiz

Местный знаток
Какие лучше применять индикаторы пивотов, чтоб и график не загромождался лишними линиями на М1-5. Подскажите кто что использует в данной стратегии?

*hi*
Я таким пользуюсь.:down: Включает в себя несколько видов линий, в том числе и пивоты. В настройках все понятно. 0-стандартные. Тоже искал попроще и без нагромождений.
;)
 

Вложения

  • AllPivotPoint.ex4
    16,5 КБ · Просмотры: 87
  • AllPivotPoint.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 100
Уваж.Платон это уже показывал!;)

Здравствуйте НУФ.Все правильно Platoon упоминал о WPR, но впервые я прочел об этом на нашей ветке от Настя FX где она рассказывала о своей торговле по этому индикатору и предлагала свои модификации этого индикатора.И о “Тучках Platoon” я впервые прочел на ветке DOPLER тогда они назывались Острова-Сары. С уважением.
 

ckc

Активный участник
kinginfo, доброй ночи! Зря Вы так, про меня, я - хороший. На самом деле, Вы(мы) ведь, закусились со мной(Вами) в районе 7 утра по МСК. Я честно посетовал на свою невнимательность, на тему пропуска входа в рынок на рывке по AUDUSD. Меня об этом никто не спрашивал, просто такие доверительные отношения сложились на этом форуме, мож кто чего и посоветовал бы, дельного! Вы же начали с под(ё)..колок, на тему, "что же ты, лошара, на Н4 не смотришь?????" На что я Вам и указал. Когда Вы не поняли, попросил у Вас подтверждения, что Вы удачно зашли в это время и на этой паре. Вы выставили трехдневной давности сэт......., что мне посоветуете думать? Я предложил прекратить непродуктивную полемику. Вы, обращаясь непосредственно ко мне, выставили дневные входы на этой паре на М30 и М5, а это уже совсем др. тема. Я уверен, что Вы, так же, как и я, вполне нормальный и адекватный человек. Зря, наверное, мы вынесли это на всеобщее обозрение, но может кому-то это поможет, спрашивать и отвечать по-существу. На форуме я наскоками, числюсь постоянно, т.к. инет включен, вкладка открыта. Если что, извиняйте ...
 
Здравствуйте ПРОГРАММИСТЫ читающие нашу тему.Пришла мысль-может и бредовая.
Можно ли наш СВЕТИК научить говорить по русски.С параметрами мы вроде определились 5-23-60-233.Пары можно взять Фунт-Доллар,Евро-Доллар,Австралиец-Доллар.Параметры в индикаторе можно ставить 0 и звука не будет(это если мы ставим 2 индикатора на график).Пары тоже можно вписывать(менять) в настройках.
Пример:
Светик говорит:Фунт-Доллар-23 Бай или Селл( на русском если можно).
Светик говорит:Евро-Доллар-60 Бай или Селл.
Светик говорит:Австралиец-Доллар-233 Бай или Селл.
Мы занимаемся своими делами и зная Общий тренд нашей пары ждем нужного параметра, услышав его подходим к компьютеру оцениваем обстановку на экране и делаем вход или ждем следующего сигнала.
Если это возможно сделайте пожалуйста.Желаю удачи.Будем ждать вашего приговора.
Спасибо.
 

Guirza

Активный участник
Светик говорит:Фунт-Доллар-23 Бай или Селл( на русском если можно). Светик говорит:Евро-Доллар-60 Бай или Селл. Светик говорит:Австралиец-Доллар-233 Бай или Селл. Спасибо.[/QUOTE сказал(а):
Думаю для этих целей достаточно взять зиг-заг с алертом...
 

sdqrsm

Местный житель
люди добрые, порекомендуйте с какой страницы читать эту ветку. думал начать читать с двух концов одновременно - с начала и с конца. на середине встретился бы. но может кто подскажет откуда лучше? а? чуваки!
 
люди добрые, порекомендуйте с какой страницы читать эту ветку. думал начать читать с двух концов одновременно - с начала и с конца. на середине встретился бы. но может кто подскажет откуда лучше? а? чуваки!

sdqrsm
Лучше читать с начала ветки чтобы понять принцип построения Светиков,а если коротко начните читать со СТР-140. Желаю удачи.
 
Верх