Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Здравствуйте nikson84.У нас и светики перерисовываются но мы работаем по ним в движении.А TMA Bands можно и убрать,и поставить свой понятный фильтр. У меня стоит для наглядности движения на ТФ вперед он ведь МТФ.
 

tana808

Активный участник
БУДЬТЕ ДОБРЫ, СКИНЬТЕ ШАБЛОНЧИК ИЛИ ИНДИКАТОРЫ С КАРТИНКИ. ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ. P.S. И если не затруднит объясните почем входить и выходить.СПАСИБО.
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Здравствуйте трейдеры.Попробуйте сборку может понравится.Перестройка и настройка индикаторов приветствуется. Желаю удачи.

Сергей Анатольевич,попробуем обязательно попробуем. Так как Ваш сигнал работает как я понял по патерну, может можно как то зделать так что бы он срабатывал после образования патерна,подтверждления патерна, т.е ретест пробоя и после обр максимума на пробое? тф можно от м5
 
Последнее редактирование:

statistic

Элитный участник
А никогда не возникало ни у кого желания иметь в арсенале индикатор, показывающий показания сфетиков сразу на всех таймах? Ведь ситуация бывает наверное достаточно часто, когда, например на М1 старший сфетик(233), прорисовал локальный хай, т.е. мы по стратегии мы должны искать входы в продажи(если это конечно не сильный тренд вверх). В этот момент на более старшем М5 тот же сфетик 233 нарисовал давно локальный низ, и по м5 нам надо искать входы в покупки. Те. получается что сф 233 на м1, является корректирующей волной или консолидацией для м5. Конечно можно переключать таймфреймы и следить куда идем, но ситуация может меняться быстро по лаям и хаям, особенно на малых таймах. Если бы иметь некий дашбоард, который бы отображал на всех таймах что мы имеем, куда прём, какие сфетики на каких ТФ куда смотрят и т.д. Как вы думаете?
 

kinginfo

Гуру форума
Здравствуйте трейдеры.Индикатор ZIG-ZAG v2 чуть запаздывает с сигналом.Ждем большой оранжевый круг входим от малых точек по указанному индикатором тренду от стенок коридора. Желаю удачи.

Можно попробывать прицепить это к запаздывающим идюкам, чтобы догонял их.
И всёже, я к первой Ващей сборке, выше пост, можно как то зделать или нет?
 

Вложения

  • AutoRefresh.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 52
  • AutoRefresh.ex4
    5,1 КБ · Просмотры: 38

Viktor25771

Активный участник
Приветствую всех спекулянтов. Хорошая темка получилась, главное очень полезная. Наконец то осилил. Сейчас буду укладывать у себя в мозгах. Еще раз хочу хочу задать вопрос по поводу ТМА ( где то в начале темы он уже возникал и сразу затух). На картинке видно как он работает. Пользую его для определения направления движухи. Такие своеобразные зоны перепроданности и перекупленности. Главное подобрать настройки. Просьба к ув. НУФу оценить незаслуженно выброшенный на берег индюк.
 

Вложения

  • 18.10.png
    18.10.png
    96,1 КБ · Просмотры: 313

Platoon

Гуру форума
Приветствую всех спекулянтов. Хорошая темка получилась, главное очень полезная. Наконец то осилил. Сейчас буду укладывать у себя в мозгах. Еще раз хочу хочу задать вопрос по поводу ТМА ( где то в начале темы он уже возникал и сразу затух). На картинке видно как он работает. Пользую его для определения направления движухи. Такие своеобразные зоны перепроданности и перекупленности. Главное подобрать настройки. Просьба к ув. НУФу оценить незаслуженно выброшенный на берег индюк.

Это ТМА - выброшенный на берег?

В воду его обратно.
Притопить и проследить, чтобы больше не всплывал.

Кстати и Зиг-Заг v2 - тоже туда же, без всяких сожалений.
Он опаздывает не на чуть-чуть, а ровно на одно колено.
Что автоматически делает его неперерисовывающимся, но бесполезным из-за такой задержки.

Всё это, естественно, моё мнение.

Желающие могут использовать их в работе.
Ведь, как говорится, для кого-то и Лепс - певец. :D :D
 

nikson84

Гуру форума
А никогда не возникало ни у кого желания иметь в арсенале индикатор, показывающий показания сфетиков сразу на всех таймах? Ведь ситуация бывает наверное достаточно часто, когда, например на М1 старший сфетик(233), прорисовал локальный хай, т.е. мы по стратегии мы должны искать входы в продажи(если это конечно не сильный тренд вверх). В этот момент на более старшем М5 тот же сфетик 233 нарисовал давно локальный низ, и по м5 нам надо искать входы в покупки. Те. получается что сф 233 на м1, является корректирующей волной или консолидацией для м5. Конечно можно переключать таймфреймы и следить куда идем, но ситуация может меняться быстро по лаям и хаям, особенно на малых таймах. Если бы иметь некий дашбоард, который бы отображал на всех таймах что мы имеем, куда прём, какие сфетики на каких ТФ куда смотрят и т.д. Как вы думаете?

http://forexsystemsru.com/904952-post2498.html
 

Viktor25771

Активный участник
В воду его обратно.
Притопить и проследить, чтобы больше не всплывал



:D:D:D Зачем так однозначно? Для чего то его писали?
Кто нибудь может подсказать как такие картинки сохранять(именно с окном настройки)?
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    95,4 КБ · Просмотры: 103

sdqrsm

Местный житель
В воду его обратно.
Притопить и проследить, чтобы больше не всплывал



:D:D:D Зачем так однозначно? Для чего то его писали?
Кто нибудь может подсказать как такие картинки сохранять(именно с окном настройки)?

http://www.youtube.com/watch?v=FqsT6gsIrmU
 

statistic

Элитный участник
Это ТМА - выброшенный на берег?

В воду его обратно.
Притопить и проследить, чтобы больше не всплывал.

Кстати и Зиг-Заг v2 - тоже туда же, без всяких сожалений.
Он опаздывает не на чуть-чуть, а ровно на одно колено.
Что автоматически делает его неперерисовывающимся, но бесполезным из-за такой задержки.

Всё это, естественно, моё мнение.

Желающие могут использовать их в работе.
Ведь, как говорится, для кого-то и Лепс - певец. :D :D


Здравствуйте трейдеры. Зиг-Заг v2 запаздывает.но и не дает войти раньше.Мы его можем использовать как индикатор Свет в подвале- Оранжевый круг нам показывает 233светик и пишет на графике направление,а мы смотрим и принимаем решение.Да и ТМА в движении тоже можно работать есть даже тема от Favorit. Желаю удачи.
 

nikson84

Гуру форума
Да это то понятно, но тут вроде в стратегии применяем сфетики, я конкретно про них и говорю, хорошо бы видеть где и на каком тайме, какие вырисовывались экстремумы по цене.

Так что Вам мешает с утра по таймам пройтись? выберите пару для торговли, на старших таймах определитесь с направлением для торговли (средние/сфетики), накидайте сурьезных уровней, убедитесь в отсутствии значимых новостей по паре и вперед на м1/м5 рынок обувать...
а собрание на одном тайме кучи сфетиков со старших таймов или средних тока торговлю попутает...
 

Вложения

  • AUDUSDfM15.png
    AUDUSDfM15.png
    71 КБ · Просмотры: 236
  • AUDUSDfM5.png
    AUDUSDfM5.png
    43,4 КБ · Просмотры: 192
Верх