Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Спасибо 1Иваныч1 .Все входы фиксированным ТП-10п отработали в + Мне понравилось.
Если было хорошее падение(или подъем) от Светика 60 с переходом MACD через-0 то вход от уровня 02 или -02 в обратную сторону отрабатывает на М5 хорошо.На скольких (и каких) парах Вы играете. Спасибо. Желаю удачи.
 

1Иваныч1

Гуру форума
Спасибо 1Иваныч1 .Все входы фиксированным ТП-10п отработали в + Мне понравилось.
Если было хорошее падение(или подъем) от Светика 60 с переходом MACD через-0 то вход от уровня 02 или -02 в обратную сторону отрабатывает на М5 хорошо.На скольких (и каких) парах Вы играете. Спасибо. Желаю удачи.

Пары на скрине 4139, 8 пар на которых скальпирую. NZD и CAD убрал из скальпинга, еще под вопросом EUR\GBP тоже, что-то на скальпинг не годится.....
 

NUF

Заблокирован
Приветствую Соратников!

Разрешите представится-тот самый НУФ что засоряет ветку своим флудом

Извините ,что так пришлось появится,но у меня есть отмазка...;)

не могу зайти по своему старому нику-или пароль не подходит или такой почты нет в базе ников или того страшнее-такого ник не существует для форума

вообщем-видно НУФ настолько нежелателен на форуме что его пинками в дверь,но он как истый флудёр залез в окошко,естественно сняв предварительно башмаки

Во первых хочу извинится за своё отсутствие:первую часть озвучил,но а вторая-слегонца так прихворнул(а чё!?- имею право-всё же пензер,а нам пензерам пологается иногда родичей поневрировать своими охами\вздохами и картинным закатыванием глазёнок
но внуки быстро привели пензера в чувство фразой-дедака прекращай притворятся-пора в магазин за новыми игрушками
и возразить этому чего-то и не нашлось как


С Уважением к Соратникам ваш коллега по надиранию рынка,в процессе его обувания-НУФ!!!
 

NUF

Заблокирован
пока первое сообщение проверяется местными охранителями

помаленьку начнём флудить по теме-о бардаке на рынке

Спасибо соратнику zzz-7 за помощь в донесении моих флудов до благородного общества обувальщиков рынка

хотел к предыдущей игрушке добавить немного рюшек,оторые подсказывают на начальном этапе именно точки входа повкуснее и посочнее

добавил АС и ССИ 12-М5 (или ССИ 8-М1)

а так же МА с боликом-удобно отлоги тянуть и стопики есть где разместить пи положительном ходе(если хотим ростить прибылюху)


где-то так
тут надо что учитывать-это синие палки макда-елдара-они на нужном цвете АС и сси под соткой дают повод на параболике ставить отлогу и тянуть еёвслед цене-пока не зацепит

важно не забывать-после старшего сф(у меня 60) смотрим пару младших сф 12 или 5 то после сформированного пата трёх сфетиков можно уже заботится отлогой

если же неохото громоздить рабочее поле индюками-то и ладно
можно работать по классике-два екрана

оставляем на М5 иМ1 тока макд елдера и МА\параболик и то же чистенько так обдираем рынок


примерно так-но нужно учитывать положение относительно МА80 на М5 или МА120 на М1
плюс пат трёх светиков не лишен для решения принятия

так отдельно М5



а так в два екрана М5\М1-кстати хорошо получается щипать рынок на немного-но часто-тут всё гораздо проще-на М5-есть цвет так и на М1 тот же нужен
если же на М5 есть синий палка-то на М1 желательно тот цвет куда нос повернули за профитом
то есть-имеем на М5 сф 60 то и косим на М1 по его тренду на сф 60 М1 при пате трёх сфетиков

 

Вложения

  • AUDUSDfxM5.png
    AUDUSDfxM5.png
    66,5 КБ · Просмотры: 231
  • Yadix MetaTrader 4.png
    Yadix MetaTrader 4.png
    109,2 КБ · Просмотры: 236

NUF

Заблокирован
многообразие свечных вариантов часто путает начинающих,да и долгомучающимся так же не всегда понятны
так что тогда делать-да всё просто-взять в разработку\помошники те что понятны и коррелируются с другими сигналами(в частности с ссi

как говорится-бери что дают но бери не что попало-а что само падает как плод с дерева

этих примеров с головой до макушки хватает для анализа тут вхожу\тут рыбу жду;)

 

Вложения

  • свечки.jpg
    свечки.jpg
    82,5 КБ · Просмотры: 245
Последнее редактирование модератором:

NUF

Заблокирован
за индикатор CCI хочу речь толкануть
индикатор хорош тем что в нём и стох и макд и рси-и всё это одновременно в одном индикаторе

на М5- хорош 12
на М1-хорош 8

примерно так:please:



 

Вложения

  • ССИ -1.jpg
    ССИ -1.jpg
    266,7 КБ · Просмотры: 219
  • ССИ-2.jpg
    ССИ-2.jpg
    222,4 КБ · Просмотры: 208

NUF

Заблокирован
например-этот набор индющек\сфетиков\МАшек всегда накормит\напоит-если конечно торопыгу не гнать пинками-а просто дождатся сф старшего и на ступеньке сф младших взять свои законные ПЯТЬ пунктов профита(можно больше-но тут сами договаривайтесь со своей подружкой-жабой-наскока вы жадный безрассудно)

всё банально как банан
имеем
сф 60\12\5
сси 12-тут всё стандартно-заход под 100 или 0
АС-играем цветом
осма-так же положение по отношению к нулю и так же игра цветом(не забываем-осма-это тот же макд-тока в зеркале)

парабол 0.011\0.1-подсказ для отлог и вести ручником трейлер(если договорились с жабой и решили мах обуть рынок)

примерный алгоритм действия
появился сф 60-но мы не лезим-смотрим
появились парочка сф младших(обязательно одного уровня-то есть 5\5 или 12\12 и только на сф младшем со стороны старшего сфетика смотрим на индюков-есть игра цветом\положением в нашу сторону-отлогой забираем своё

показал на М5-но это работает НА ВСЕХ таймерах

МАшки-тут как ориентиры но не командиры


 

Вложения

  • AUDUSDfxM5.png
    AUDUSDfxM5.png
    129,1 КБ · Просмотры: 232

NUF

Заблокирован
я уже пенсионер-значит старый и вредный
но дети-это самое светлое что есть у человечества
так что я согласен с оратором:




 

NUF

Заблокирован
что есть паттерн "трёх сфетиков"
так это просто и понятно почти с первого погляда

имеем как бы два сф старшего порядка-например сф 60 или сф 34 и вот как расположен третий последний по отношению к первому и есть пат трёх сфетиков
если он ниже-то смотрим сигналы на селл

если выше-то смотрим сигналы на бай

такая загигулина подходит к любым сфетикам
а если взять тройку в таком раскладе: старший сфетик и пара младших в такой же коленкорине-то на сф младшем со стороны старшего сфетика можно и ордерком обуть рынок на немного но нам и это за хорошо в карман капнуло

примерно так

 

Вложения

  • 41347fc8127a.png
    41347fc8127a.png
    38,6 КБ · Просмотры: 178

NUF

Заблокирован
ввиду того что я работаю тока на М1 с оглядом на М5 то и казать картинки буду по этим таймерам

а из рабочих пар больше предпочитаю AUD\USD за её "тупость " в ходе..она если прёт так прёт в одну сторону
да и по сфетикам\паттерну 123 любит ходить как по ступенькам

ещё она любит паттерн 2В-но тут надо быть немного насмотревшимся на ёё ходы..так как она то есть ауди любит всякие уровни и так называемые 10-кратные барьеры(то есть любит ходить десятками пунктов ) и на этом её хорошо и ловить
например имеем точку где формируется сфетик старший плюс тута же какой либо уровень пивотский а так же десятикратный уровень-то можно отлогой до следующей десятикратки сходить за профитом

но это лучшей по тренду безобразить

самое главное при борьбе за своё с этим безобразием что обзывается рынком,важно сразу настроить свой организм на работу СТРОГО ПО ТРЕНДУ

а вот тут и есть нюансы-ЧТО!!?? есть тренд для нас

можно его искать по МА можно по сказкам анал-нытиков что пишут сказки о том куда нам лучшей рвануть,что бы слить депошку-кровинушку

я же тренд определяю только так
у меня есть основные трендуказуйки-это две МА .что показывают тенденцию на таймере через и на таймере следом

то есть ,например на М1-
или
это ema 55(М5) и 233(М15)
или
это lwma 120(M5) и lwma 600(V15)
или
что вам больше нравится


где то в такой градации

Н1 мне интересен только в начале дня рабочего моего-а дальше мне неинтересно-я же ШУМ рынка беру-а Н1 глуховат на эту музыку звона прибыли

нл главное ставим ещё для более чёткости НАШЕГО рабочего тренда сфетики
мне хватает или 233 или 60 или 34)то есть цифра не важна-важен принцип-это начало тренда на данный этап)

то есть они и есть тренд-начало именно в этот промежуток времени

и только после появления их и подтверждения их паттерном )любым)продолжения движения в нужную сторону я и смотрю моменты где сподручнее обуть рынок на свои законные несколько но важные пункты профита

вот тут нам в подмогу как раз и годятся паттерн "трёх сфетиков" паттерн 123 и прочие подсказки что казуют нам-бери своё пока рынок варежку разинул


это вкратце о моём чудачестве по отъёму нашего у них
примерно так
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    99,7 КБ · Просмотры: 322

NUF

Заблокирован
хочется вам от всяких линий начинать обувать рынок..так в чём заноза..обувайте,тока определитесь с алгоритмом начала и всё,рынок стоя вам будет аплодировать

вот например -это по верхушкам линия-тренд как бы казует,так и снимайте с рынка своё на откатах и пате 123
или откат от мифического уровня в виде пата 123
 

Вложения

  • смсм34.jpg
    смсм34.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 150
  • 88.jpg
    88.jpg
    92,2 КБ · Просмотры: 210
Последнее редактирование:

NUF

Заблокирован
с таким сочетанием М5\М1 сложно что добавить
только дождатся и снять пенку с рынка;)
 

Вложения

  • Alpari Limited MT4.png
    Alpari Limited MT4.png
    92 КБ · Просмотры: 388

dmOor

Местный житель
Вот вы пишите "взял 10 пипсов -отлично", "взял 15 пипсов - супер"
мой брокер берет комиссию при лоте 0,1 - 1$, при лоте 1-10$
10 пунктов это только, чтобы отбить комиссию, еще примерно 8 пунктов, чтобы отбить спред.
Вот почему я боюсь маленьких таймфреймов, там недостаточно пипсов, чтобы даже выйти в 0...
ВОПРОС ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЙ - какого брокера выбрать чтобы торговать как вы и не остаться обманутым!
БЛАГОДАРЮ!
 

Platoon

Гуру форума
Вот вы пишите "взял 10 пипсов -отлично", "взял 15 пипсов - супер"
мой брокер берет комиссию при лоте 0,1 - 1$, при лоте 1-10$
10 пунктов это только, чтобы отбить комиссию, еще примерно 8 пунктов, чтобы отбить спред.
Вот почему я боюсь маленьких таймфреймов, там недостаточно пипсов, чтобы даже выйти в 0...
ВОПРОС ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЙ - какого брокера выбрать чтобы торговать как вы и не остаться обманутым!
БЛАГОДАРЮ!

Что-то здесь не так.
Я ещё не встречал комиссии более 1.5 пунктов на мажорах.
Т.е. при лоте 0,1 цена пункта $1 и комиссия $1. При 1,0 - $10 за пункт и $10 комиссия.

Если это не так, назовите брокера.
 

NUF

Заблокирован
Вот вы пишите "взял 10 пипсов -отлично", "взял 15 пипсов - супер"
мой брокер берет комиссию при лоте 0,1 - 1$, при лоте 1-10$
10 пунктов это только, чтобы отбить комиссию, еще примерно 8 пунктов, чтобы отбить спред.
Вот почему я боюсь маленьких таймфреймов, там недостаточно пипсов, чтобы даже выйти в 0...
ВОПРОС ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЙ - какого брокера выбрать чтобы торговать как вы и не остаться обманутым!
БЛАГОДАРЮ!

попробую оправдаться перед вами..тут нет прикрытия чем то тайным
всё дело в пузырьках...то есть в спреде..иметь немного и не быть должным-это тема как вы с кухней договорились

принцип снять немного но с гарантией определяется только одним-спред\реквот и коммис
комис не может быть больше половины спреда...иначе это лошадь кормить (с)-как говорят в известных кругалях

пойнт-ять в торговле нужно одно-кто и где ваши деньги коротить на рынок

понять о том что ваши деньги в рынке трудно-но проще понять принцип-вы и кухня-это звено-а механизм безумный рынок форекса-где есть отношения и обязательства-но нет принципа-все равны-то есть кухня как бы ваше дает поигратся со-форескануть-но в практике-само профукивает ваши кутарки- а если честное то и отдаёт то что вы соком мозга сорвали с рынка

кухня или не кухня-разницы нет-важно одно но сущетрепетно-отдача вашего что вы соком своего мозга забродившим создали как прецедент действия

нет принципа -вы надрали рынок-есть принцип- кухня согласна с вами в праве вашем иметь то что вы мозгом своим добились профита

иначе -кухня-это то что вас кидает и только

а то что комис и спред-это то что вы согласны и толко(чего уж ворчать коли согласие воткнули в договор)-коль закинули кутарки на счёт и только

так что обид на кухню заканчиваются на уровне-перевёл бабушек-денежек им на счёт-терпи и радуйся что не должен

прощения прощу за экспозитор-но-это реалия и тока
 
Последнее редактирование:

dmOor

Местный житель
Что-то здесь не так.
Я ещё не встречал комиссии более 1.5 пунктов на мажорах.
Т.е. при лоте 0,1 цена пункта $1 и комиссия $1. При 1,0 - $10 за пункт и $10 комиссия.

Если это не так, назовите брокера.
Форекстренд
_http://fx-trend.com

Скрин прилагаю, лотность 1, спред был 11

Вопрос остался открытым, старожилы посоветуйте брокера, скажите с кем вы торгуете.
 

Вложения

  • 23.JPG
    23.JPG
    290,3 КБ · Просмотры: 196
Последнее редактирование:

NUF

Заблокирован
при торговле на форексе нужно сразея определится-чего и скока хотим

то есть-форекс не дно золотое-но кормушка знатная на то что съесть и выпить сможем со своей жабой в комплексе

иначе говоря-есть ТС-так профит вам в подмогу иметь на выпить \закусить

нет принципа-всё и вся мы имеем

есть принцип-сами создали- сами и косим -сами и давимся зеленью что скосили

любая ТС-это плод и сок того что вы вымучали своим вредным отношением к окружению

нет на форексе понятия-это уровень(что само по себе хера-типо-ень)\это положение-на форе есть один принцип-взять то что видим и только\теория и уровни\и прочая лобуда-это ИСТОРИЯ и всё

на истории все умные-я например трЫжды умён и толстый до обьятий

брать на форексе нужно то что есть-а брать то что говорят анал-типо-нытики-это для слива депошки и тока

нет на спекуляции друзей-есть тока жадюга помножена я на цифирку профита

уровни\полоски типо-тута цена чего задумала..типо это волютем или проще брыговская по-фигень

нет на форе понятия-уровень-есть один принцип-ВЗЯТЬ и тока он определяет отношение к торговле

всё остальное-это мозгорисование на истории-тем более на истории не своей

торговля-это реализм восприятия того что вы видите=а не того что вам говорят,и нельзя научится на истории торговать-на истории мона только мозг полировать о сказках что вы гений среди удобрений(с)

пока человек,что решил быть в фороксе не определится хотя бы в полгода-то есть 6 месяцев -иметь опыт графика перед глазёнками-вести обьяснялку трудно-так как нет понятия рынок как принципа

то есть не возможно обьяснить вред алкоголя трезвенику

нет принципа-грааль есть-есть принцип-нырни в форекс-что бы понять что есть деньги шальные
 
Последнее редактирование:
Верх