Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Romon

Охотник - Рыболов
Я так понял у Вас 5 знаков, у нас 4, хотя разницы никакой не должно быть.... ХЗ почему:fa:

Иваныч, можете еще раз продублировать именно этот Ваш шаблон. Попробую разобраться в чем именно дело, интересно. На разных брокерах посмотрю, с разными знаками и временем. По скринам еще видно, что у нас с Вами время в МТ4 тоже отличается на час.
 

Platoon

Гуру форума
Вроде всё чётко и ясно написано.
Поясню в рисунках.
.
Ещё разок о ! X2 PRICE ZONE 2

Сравните места пересечения рекомендованной линии ! X2 PRICE ZONE 2 с ценой (или с SMMA2) и места пересечений ВПР(21,3) со своей средней (50) линией.

Вывод (мой): всё уже давно придумано. Нужно понять и научиться пользоваться стандартными индюками.
 

Вложения

  • Изображение-0023.png
    Изображение-0023.png
    132,1 КБ · Просмотры: 652

Ramil-2427

Местный житель
.
Ещё разок о ! X2 PRICE ZONE 2

Сравните места пересечения рекомендованной линии ! X2 PRICE ZONE 2 с ценой (или с SMMA2) и места пересечений ВПР(21,3) со своей средней (50) линией.

Вывод (мой): всё уже давно придумано. Нужно понять и научиться пользоваться стандартными индюками.

А как Вы его спустили в подвал???
 

Romon

Охотник - Рыболов
Коль у нас имеется такой новогодний шаблончик, предложу еще вариацию с таким подвальным Стохом.
 

Вложения

  • SpudsStochastic.ex4
    10 КБ · Просмотры: 52
  • SpudsStochastic.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 58
  • Stochastic +.tpl
    11 КБ · Просмотры: 50
  • eurusd-m1-alpari-limited.png
    eurusd-m1-alpari-limited.png
    158,1 КБ · Просмотры: 430

Platoon

Гуру форума
А как Вы его спустили в подвал???
.
1. Открыл код.
2. Выделил нужное.
3. Удалил лишнее.
4. Перенаправил отрисовку в подвал.
5. Сохранил код.
7. SMMA(2) вшивать не стал, т.к. после просмотра стало ясно, что это ни к чему.
8. Убить не успел (но планирую), поэтому выкладываю :D
 

Вложения

  • ! X2 PRICE_SW.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 221

Аввакум2

Гуру форума
ЗдравствуйтеАввакум2.Посмотрите внимательно на скрины. У Вас брокер-5z. а у меня 4z
Настройки у вас на скрине правильные ,у меня стоит Fi 3 Semafor-4z давно взятым с другого форума где его переделали под 4z. Желаю удачи.

Здравствуйте, Сергей Анатольевич!

Спасибо за ответ и тоже желаю удачи. Теперь понятно в чем причина.
 

1Иваныч1

Гуру форума
*hi*
Накопал сегодня на забугорном форуме стрелочник, не рисует, пробую сопоставить с "светиками", пока только так получается....
Прогнал с мартини его, офигел от показателей )))
 

Вложения

  • Безымянный.gif
    Безымянный.gif
    125,8 КБ · Просмотры: 578
  • FatCat.ex4
    3,6 КБ · Просмотры: 232

PartnerF

Активный участник
*hi*
Накопал сегодня на забугорном форуме стрелочник, не рисует, пробую сопоставить с "светиками", пока только так получается....
Прогнал с мартини его, офигел от показателей )))
Спасибо огромное, а как ты его гнал с мартини? ;)
 

Platoon

Гуру форума
*hi*
Накопал сегодня на забугорном форуме стрелочник, не рисует, пробую сопоставить с "светиками", пока только так получается....
Прогнал с мартини его, офигел от показателей )))
.
Далековато ходил!!! :laugh: :laugh:
Он на mt5 лежит в открытом виде и без лишней рекламы (левый верхний угол экрана).

Представляет из себя обычное отслеживание пересечения линии RSI(14) со своими уровнями 25 и 75.
Это я и показал на скрине.

Чтобы удобнее было "... сопоставить с "светиками" " я вывел период RSI в настройки.

Сопоставляйте! :laugh: :laugh: :laugh:
 

Вложения

  • FatCat.mq4
    1,3 КБ · Просмотры: 212
  • Изображение-0024.png
    Изображение-0024.png
    76,3 КБ · Просмотры: 544
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
.
Далековато ходил!!! :laugh: :laugh:
Он на mt5 лежит в открытом виде и без лишней рекламы (левый верхний угол экрана).

Представляет из себя обычное отслеживание пересечения линии RSI(14) со своими уровнями 25 и 75.
Это я и показал на скрине.

Чтобы удобнее было "... сопоставить с "светиками" " я вывел период RSI в настройки.

Сопоставляйте! :laugh: :laugh: :laugh:

На tsd брал ;)
_http://www.forex-tsd.com/metatrader-4/89-something-interesting-please-post-here-778.html
 

Вложения

  • Fat Cat User Manual.pdf
    1,3 МБ · Просмотры: 150
Последнее редактирование:

спутник

Почетный гражданин
Platoon

Скажите как сделать такой разноцветный ВПР(21,3) с картин в посте 4102 . 21 я понял , а откуда 3 у меня так не выходит)) .

Спасибо .
 
Последнее редактирование:

nymiz

Местный знаток
.
Ещё разок о ! X2 PRICE ZONE 2

Сравните места пересечения рекомендованной линии ! X2 PRICE ZONE 2 с ценой (или с SMMA2) и места пересечений ВПР(21,3) со своей средней (50) линией.

Вывод (мой): всё уже давно придумано. Нужно понять и научиться пользоваться стандартными индюками.


Огромное спасибо Platoon что так подробно все рассказал и показал.
Лучше просто не возможно:)
 

Platoon

Гуру форума
Platoon

Скажите как сделать такой разноцветный ВПР(21,3) с картин в посте 4102 . 21 я понял , а откуда 3 у меня так не выходит)) .

Спасибо .
.

Индикатор WPR_Single.mq4 отсюда
3 - это период сглаживающей МА
Сглаживаю чтобы убрать шипы индикатора, чтобы слегка уменьшить амплитуду "дёргания" индикатора и тем самым видеть нужные мне колебания, а не все всплески.

Цветные полосы - прямоугольники, растянутые вправо-влево ручным редактированием параметров. К индикатору отношения не имеют, т.е устанавливаются отдельно.
 
Верх