Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

grekoveugene

Почетный гражданин
Последний риск года!
Кто со мной?
Имеем:
- дивиргенции
- неподтверждённую (пока) ГиП
- 123
Цель - дневной пивот (минимум 200 пп по 5-ти знаку).
м15, м30 и Н1 не возражают.

Вошёл, выключаюсь и уезжаю.

риск не оправдался ?:D

может я не и не прав, но налицо явно нарастающий бычий тренд, я бы не полез
 

Вложения

  • [AUDUSD,M5].jpg
    [AUDUSD,M5].jpg
    497,9 КБ · Просмотры: 446

slaventius13

Почетный гражданин
Спасибо ПАПАША... За Свечу... И гусаров..Хоть что то полезное от тебя досталось...(жаль не о торговле токо) Ржу не могу.. :rolf:
 

slaventius13

Почетный гражданин
grekoveugene У вас на скрине только 2 функционирующих и взаимно пригодных индюка..Это нуф 2 в одном и ватр...Остальные не несут логической нагрузки... Те же 2 упомянутых индюка достаточны для извлечения прибыли вполне... Чтобы не быть умником следует ИМХО...
 
Батенька да у вас талант скрыт! Безумно впечатлен ренко, только не въезжаю как ставить, мо жа тупой совсем, мо жа корпоратив повлиял. Разжуйте как для барана что куда кидать из архива? :)

Здравствуйте трейдеры.Разъясню по РЕНКО для тех кто не пользовался синтетикой.
Раскладываем все правильно по папкам и не забываем ДДЛ-ку в папку –Libraries.
Открываем М1 на этот график можно установить Нашу Систему( с настройками для М1)
чтобы график не был пустым и мы можем торговать не переключая шаблоны,
но главное на этот график установить Индикатор –MedianRChart с боксом-3 для 4z
затем открываем Автономно М2 (или М3 М4) и на него бросаем шаблон, график М1 никогда не закрываем там стоит индикатор который строит-РЕНКО. Желаю удачи.
 
Здравствуйте трейдеры.Расскажу как я начинал на Форекс.Сначала я 3месяца читал литературу, затем 3месяца работам на симуляторе,потом открыл Демо-терминам и изучал все его возможности в течении 6месяцев,строил графики ставил (настраивал) индикаторы удалял и снова строил чтобы не задавать глупых вопросов по настойки терминала на форумах.Теперь по РЕНКО.Есть много индикаторов и советников которые стоят РЕНКО,
но MedianRChart не грузит терминал и при работе по этим свечам видно движение.Если свечи без хвостов движение продолжается как только начинают появляться хвосты ждем флет или смену движения.По установке.Все правильно раскладываем по папкам заходим в ФАЙЛ открываем Автономно график нашей пары М2 все должно работать,если не работает может не хватать Истории,надо подгрузить и будет у Вас РЕНКО
Всех трейдером С НОВЫМ ГОДОМ. Желаю удачи.
 

папаша

Не дай себя запутать!
Здравствуйте трейдеры.Расскажу как я начинал на Форекс.Сначала я 3месяца читал литературу, затем 3месяца работам на симуляторе,потом открыл Демо-терминам и изучал все его возможности в течении 6месяцев,строил графики ставил (настраивал) индикаторы удалял и снова строил чтобы не задавать глупых вопросов по настойки терминала на форумах.Теперь по РЕНКО.Есть много индикаторов и советников которые стоят РЕНКО,
но MedianRChart не грузит терминал и при работе по этим свечам видно движение.Если свечи без хвостов движение продолжается как только начинают появляться хвосты ждем флет или смену движения.По установке.Все правильно раскладываем по папкам заходим в ФАЙЛ открываем Автономно график нашей пары М2 все должно работать,если не работает может не хватать Истории,надо подгрузить и будет у Вас РЕНКО
Всех трейдером С НОВЫМ ГОДОМ. Желаю удачи.



Вот это подход к делу... Респект!;) Учитесь, пасаны!!!...

И тебе, уважаемый, успехов и здоровья! Так держать...
 

Oleg59

Почетный гражданин
*hi*
ПРОЩАЙ 2014-Й!
Две тысячи четырнадцатый год
Сейчас уже закончится – вот-вот!
И нас закружит дел водоворот,
И жизнь пойдет как прежде, как всегда…
Но праздничные яркие огни
Украсят в январе дома и дни.
Ты колесо фортуны поверни,
Чтобы зажглась над елочкой звезда!

Всех с НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!!
УДАЧИ И ПРОФИТОВ!!!
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    53,2 КБ · Просмотры: 29
  • СКОРО НОВЫЙ ГОД!.zip
    1,4 МБ · Просмотры: 130

Игорь Александрович

Активный участник
Поздравляю Всех с вот вот наступающим Новым Годом!!! Полчаса назад поднял фужер с Магаданцами!!! Через 1,5 часа подниму с Иркутянами!!! Дождаться бы Новый Год с Москвой )))
Всем благ, удачи и комфортной торговли в Новом Году !!!
С Праздником !!!
 

leomen

Новичок форума
всех с новым годом хочу предложить такой взгляд на рынок отскок цены от линии сопротивления использую при этом ресующий индюк правда но это мелочи для меня главное привыкнуть вот смотрите и на оборот
 

Вложения

  • EURAUDmicroM5.png
    EURAUDmicroM5.png
    59,1 КБ · Просмотры: 308

sdqrsm

Местный житель
grekoveugene У вас на скрине только 2 функционирующих и взаимно пригодных индюка..Это нуф 2 в одном и ватр...Остальные не несут логической нагрузки... Те же 2 упомянутых индюка достаточны для извлечения прибыли вполне... Чтобы не быть умником следует ИМХО...

ты чо-то перепутал, дядя. там нету ватра
 
Здравствуйте трейдеры.Все валюты валятся и народ молчит.Наверно капусту рубит?
Скину свой шаблончик-работает от М1-до-Н1 на старшем ТФ смотрим направление,на младшем входим,Смотрим на раскрытие машек после большего светика.Работаем на откатах младших машек к старшим(о работе по машкам в теме много писали) Желаю удачи.
 

Вложения

  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    84,8 КБ · Просмотры: 513
  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    84,3 КБ · Просмотры: 345
  • AUDUSDM15.png
    AUDUSDM15.png
    88,6 КБ · Просмотры: 322
  • М1-Н1.tpl
    5,5 КБ · Просмотры: 100

nikson84

Гуру форума
Здравствуйте трейдеры.Все валюты валятся и народ молчит.Наверно капусту рубит?
Скину свой шаблончик-работает от М1-до-Н1 на старшем ТФ смотрим направление,на младшем входим,Смотрим на раскрытие машек после большего светика.Работаем на откатах младших машек к старшим(о работе по машкам в теме много писали) Желаю удачи.

Народ не молчит, он гуляеет))) лично я с 22 декабря - Дня энергетика, а закончу эту новогоднюю вакханалию 20 января Днем рождения жены)))
Тригером для выставления отлоги должна быть смена цвета НА бара, если ужо стоит красилка баров и робим без подвала, который также должон показать пробой трендовой по тренду))) 5-я машка могёт и не вернуться к старшей 21-й, ежели движуха поперла, либо вернется кода ужо и входить без вариантов... ну эт так в дополнение)))
 

Вложения

  • AUDUSDfM1.png
    AUDUSDfM1.png
    42,8 КБ · Просмотры: 285

nikson84

Гуру форума
Platoon, приветствую! С Новым годом и наступающим Рождеством! подкиньте новых идей в обувании рынка, и новых индиков! а то мозх скучать начинает)))
 

ig@r

Гуру форума
Привет Коллеги. Всех с наступившим 2015 годом!*hi* Если сложить все цифры нового года, получится вириант машки с которой можно работать в этом году, на всех ТФ и вариант CCI. (новогодняя шутка).:D Где то писали про опыты с крысой которая нажимала на педаль, чтобы получить разряд электричества в определенный участок мозга и так до самой своей смерти- Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТРЕЙДЕРАМ ОСТАНОВИТЬСЯ В ЭТОМ ГОДУ НА ОДНОЙ ПРОФИТНОЙ СИСТЕМЕ!:facepalm: Иначе будет у Вас финал как у крысы.На этом форуме УЖЕ ВСЕ ЕСТЬ ДЛЯ УСПЕШНОЙ ТОРГОВЛИ!;):embrace:
 

Astal

Заблокирован
Platoon, приветствую! С Новым годом и наступающим Рождеством! подкиньте новых идей в обувании рынка, и новых индиков! а то мозх скучать начинает)))

Вот , неплохая ,,индия,, ~ Во внутренем канале верхняя линия (толстая красная) идет по минимальным High , нижняя линия канала (толстая зеленая) идет по максимальным Low
 

Вложения

  • HL_Channel_ind.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 139
  • screenshot_02.png
    screenshot_02.png
    86 КБ · Просмотры: 659
Верх