Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

sdqrsm

Местный житель
Вроде как-то так. И с чего ты взял, что новости хреновые? По прогнозам смотрел? Если прогнозы - это фуфло. Все что надо знать о новости время выхода и важность - все остальное для "чебурашек" - слова Байнова и я полностью с ними согласен.
А про уровень я так и не понял, какой ты имел ввиду, у тебя их там несколько, покажу свое видение.

я имел ввиду этот уровень. да, второй раз не стоило открываться. но всеравно закрылся по сейфу в ноль.

немного непривычно так уровни отмечать (по снайперу), но 28% от экспериментального депо сделал за сегодня :D
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    60,6 КБ · Просмотры: 429
  • 2.JPG
    2.JPG
    144,6 КБ · Просмотры: 238
Последнее редактирование:

ринат666

Новичок форума
я имел ввиду этот уровень. да, второй раз не стоило открываться. но всеравно закрылся по сейфу в ноль.

немного непривычно так уровни отмечать (по снайперу), но 28% от экспериментального депо сделал за сегодня :D

а что за снайпер??? где можно ознакомиться?оО
 

jp1ps

Новичок форума
Romon, подскажи, ты в работе какой набор сфетиков используешь 233-12-5 или 233-34-8?
 

Romon

Охотник - Рыболов
Romon, подскажи, ты в работе какой набор сфетиков используешь 233-12-5 или 233-34-8?

Всегда 233-34-12. Не знаю какая комбинация была бы лучшей в том или ином случае, на той или иной паре. И это совершенно не важно какие светики стоят. Главное привыкнуть к определенной комбинации светиков, набить глаз.
 

1Иваныч1

Гуру форума
Хотя я считаю, что это не смена тренда, т.к. по данным СОТ "крупные игроки" стоят в шорт. Причем в 5 раз больше чем лонг, что скорее всего будет нам говорить о продолжении селл тренда. Выйдет новый отчет - тогда точно понятно будет. А вот хеджеры перед походом закупались, скорее всего они и "двинули" рынок вверх, но крупняк опускает дальше. Нам спекулянтам надо дружить с крупняком )))
Мысли в слух :laugh:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    226,1 КБ · Просмотры: 360

dmOor

Местный житель
...ЛОШАДКААА... (с)
o_o
 

Вложения

  • 13.jpg
    13.jpg
    2,3 КБ · Просмотры: 61
Верх