Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

1Иваныч1

Гуру форума
На правах флуда :

А вот интересно, Иваныч и Игорь подарки сделали женщинам, а спасибки ставят в основном мужчины :)

И вообще, имеем ли мы(мужики) право пользоваться подарками для женщин? :D:D:D
Конечно имеем.
Еще подарок, не рисует. Алгоритм работы школьник поймет.
Использую, как дополнение к своим стратегиям ;)
И месть женщинам за 23 :D
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    223,9 КБ · Просмотры: 912
  • bDNaH9ecaqE.jpg
    bDNaH9ecaqE.jpg
    68,9 КБ · Просмотры: 288
  • MQL4.rar
    321,1 КБ · Просмотры: 363

1Иваныч1

Гуру форума
Что-то длл-ок много? Не видел dll в архиве оО
Это от советников? Все не расскажу, да этот индюк есть в советнике.
 

VladV

Новичок форума
В подвале ничего не ставлю только потому, что хватает концентрации на цену и отработку уровней. оООсновным правилом считаю дождаться отката после пробития уровня и не лезть в движение. Да, получается брать понемногу и за несколько этапов. Настраиваюсь только на одну сделку после пробития уровня и жду её, а выходит потом и другая как само собой..... Выше зеленой машки только покупаю, ниже продаю- ЭТО ЗАКОН (для меня). Так легче анализ делать, совсем без машки не могу, так спокойнее не попадаешь в расколбас на рынке!:)

Ig@r, подскажите, а почему Вы выбрали именно 325 машку. Может для 1 min надо взять с меньшим периодом? А уровни хорошо отрабатываются, спасибо за подарок.
ps делаю сборку для дочери к празднику, пример НУФа заразителен...
 

ig@r

Гуру форума
Да собственно говоря такой параметр только для этой пары. Кто пытался работать по машкам знают, что для каждой пары "работает" свой набор параметров. Рынок меняется и у каждой пары свой норов, поэтому я пытался применять облако Ишимоку как уровень поддержки и сопротивления вместо машек, так как облако не требует строгого "расположения" для принятия решения о входи и более опираешься на РА. Уровни и вправлу работают, но все равно надо нарисовать вручную все "всплески" цены за предыдущий день (это тоже важно). Индикаторы в подвале на М1 больше отвлекают и я считаю, что нет объективного подвального индикатора для графика М1.:laugh:
 

VladV

Новичок форума
Да собственно говоря такой параметр только для этой пары. Кто пытался работать по машкам знают, что для каждой пары "работает" свой набор параметров. Рынок меняется и у каждой пары свой норов, поэтому я пытался применять облако Ишимоку как уровень поддержки и сопротивления вместо машек, так как облако не требует строгого "расположения" для принятия решения о входи и более опираешься на РА. Уровни и вправлу работают, но все равно надо нарисовать вручную все "всплески" цены за предыдущий день (это тоже важно). Индикаторы в подвале на М1 больше отвлекают и я считаю, что нет объективного подвального индикатора для графика М1.:laugh:

А что Вы скажете по поводу RSI для определения дивергенции. Я вчера с зеленой ветки взял от Gorodilov A RSI 200. При смене тренда он иногда отрабатывает.
 

1Иваныч1

Гуру форума
Я стал отходить от светиков, попалась мне одна стратегия на забугорном форуме - обкатываю, очень меня порадовала (неделю уже радуюсь). Связка с ССИ и RSI. Надо к конкурсу "битвы 100" готовиться :D Поэтому я пока в оффе.
Ну ты заходи так "чайку попить" :)
 
Последнее редактирование модератором:

ZIKILO

Элитный участник
Я стал отходить от светиков, попалась мне одна стратегия на забугорном форуме - обкатываю, очень меня порадовала (неделю уже радуюсь). Связка с ССИ и RSI. Надо к конкурсу "битвы 100" готовиться :D Поэтому я пока в оффе.
Ну ты заходи так "чайку попить" :)

Иваныч это по новой связке заходы http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus`-graalem-587.html#post970056 ;)
 
Последнее редактирование модератором:

1Иваныч1

Гуру форума
Иваныч это по новой связке заходы http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus%60-graalem-587.html#post970056 ;)
Борис - это грааль, о котором ты знаешь :tshh: (если не поймешь, в лс стукни).
Тем более гоняю только неделю, а там давние сделки ;)
 

Filin

Активный участник
Я стал отходить от светиков, попалась мне одна стратегия на забугорном форуме - обкатываю, очень меня порадовала (неделю уже радуюсь). Связка с ССИ и RSI.
:)[/QUOTE]
1Иваныч1
Скинь пожалуйста ссыль на эту стратегию сюда или в личку
 

1Иваныч1

Гуру форума
Я стал отходить от светиков, попалась мне одна стратегия на забугорном форуме - обкатываю, очень меня порадовала (неделю уже радуюсь). Связка с ССИ и RSI.
:)
1Иваныч1
Скинь пожалуйста ссыль на эту стратегию сюда или в личку[/QUOTE]
Скорее всего новую ветку откроем, надо обкатать "плотнее", будет хороший рез-т - сделаю ветку, т.к. она к пипсовке мало относится, интрадей больше. Терпение, еще раз терпение.... Я не буду выкладывать "шлаковую ТС", пока не проверю.
 

1Иваныч1

Гуру форума

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    447,3 КБ · Просмотры: 182

1Иваныч1

Гуру форума
хватит, дразнить, Иваныч. выкладывай уже ;)
Выложу, там "моих" ньюансов много. Новичок может не потянуть, думаю как все расписать, чтобы понятно было для всех. Там есть моменты "развода" - я их так называю, после них входы. Думаю.....
:work-hard:
Кто знает, что происходит на Н1 при баевском и селовском тренде с хаем и лоу предыдущего дня? Конкретно в селловском и конкретно в баевском. Думаем )))
P\S: без правильного ответа не выложу.
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Выложу, там "моих" ньюансов много. Новичок может не потянуть, думаю как все расписать, чтобы понятно было для всех. Там есть моменты "развода" - я их так называю, после них входы. Думаю.....
:work-hard:
Кто знает, что происходит на Н1 при баевском и селовском тренде с хаем и лоу предыдущего дня? Конкретно в селловском и конкретно в баевском. Думаем )))
P\S: без правильного ответа не выложу.
Привет 1Иваныч1, обычно - ретест и пере-хай/лоу :)
Ну и соответственно, на ретесте и CCI и RSI обычно дают сигнал на вход по тренду...
Как то так должно быть...
 

Letnabong

Активный участник
Выложу, там "моих" ньюансов много. Новичок может не потянуть, думаю как все расписать, чтобы понятно было для всех. Там есть моменты "развода" - я их так называю, после них входы. Думаю.....
:work-hard:
Кто знает, что происходит на Н1 при баевском и селовском тренде с хаем и лоу предыдущего дня? Конкретно в селловском и конкретно в баевском. Думаем )))
P\S: без правильного ответа не выложу.

Они наверно служат либо полом, либо потолком (уровнями отскока). Иваныч не томи хоть картинку с принципом закинь, а то гребёшь там бабульки и интригуешь народ!:D
 
Последнее редактирование:

sdqrsm

Местный житель
Выложу, там "моих" ньюансов много. Новичок может не потянуть, думаю как все расписать, чтобы понятно было для всех. Там есть моменты "развода" - я их так называю, после них входы. Думаю.....
:work-hard:
Кто знает, что происходит на Н1 при баевском и селовском тренде с хаем и лоу предыдущего дня? Конкретно в селловском и конкретно в баевском. Думаем )))
P\S: без правильного ответа не выложу.

ложный пробой или откат. колись уже давай :D
 
Верх