Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

nikson84

Гуру форума
Ну что в бай? иль ну ево ентот форекс на севоня)))
 

Вложения

  • AUDUSDfM5.png
    AUDUSDfM5.png
    89,4 КБ · Просмотры: 358

1Иваныч1

Гуру форума
Завтра дел полно, флудить некогда будет.
Поэтому женщин всех с наступающим и от меня подарок ;)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    263 КБ · Просмотры: 893
  • Magic_Fx_Formula.rar
    583,3 КБ · Просмотры: 539

nikson84

Гуру форума
баим евру чоли до 1,10814, на 1,10625 безубыток воткнем?
 

Вложения

  • EURUSDfM1.png
    EURUSDfM1.png
    81,9 КБ · Просмотры: 224

Gorodilov A

Активный участник
а пары какие?
какая последовательность появления стрелок нужна?

сначала на старшем тф, потом как только на младшем- вход?
или сначала на младшем а потом на старшем- вход?

и если на старшем горит напр вниз, а на мл меняется туда сюда, туда сюда- доливаешься?
 
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
а пары какие? С маленьким спредом, предпочтение все с jpy
какая последовательность появления стрелок нужна? от старшего к младшему

сначала на старшем тф, потом как только на младшем- вход? да
или сначала на младшем а потом на старшем- вход? нет

и если на старшем горит напр вниз, а на мл меняется туда сюда, туда сюда- доливаешься? ага
 

gukk

Местный знаток
а пары какие?
какая последовательность появления стрелок нужна?

Вот убрать знаки вопроса и готов ответ .
Иваныч так и сделал.:))

А если серьёзно - посмотри, покрути, попробуй и потом, если вообще непонятно, спроси....
Иначе не научишься.
 
Здравствуйте трейдеры. Эти сборки собраны по учению Платона, НУФ и 1Иваныч1.Шаблон собран для работы от М1 до Н1.
Открываем Н1 и смотрим Общее направление.Переходим на М5 отмечаем вертикальной линией последний Светик.Переходим на М1 и работаем от Этой линии и старшего Светика в нашем направлении.Лучше дождаться пересечения 2х Супер-Трендов.Пока цена ниже СТ-М5 (при работе на М1) работаем только в Селл,а если цена выше Супер-Тренда работаем в Бай фиксированным ТП-5п(4з).При откатах индикатора CCI-8 и пересечении (0) входим в сделку.В углу графика настройки Светиков для М5-Н1-8 и для М1-12-120. Желаю удачи.
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    63,1 КБ · Просмотры: 754
  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    73 КБ · Просмотры: 719
  • 2015-03-05_133419.png
    2015-03-05_133419.png
    60,8 КБ · Просмотры: 641
  • !!2-Супер-Тренда!!.zip
    289,6 КБ · Просмотры: 347

ig@r

Гуру форума
Привет Коллеги! Хочу поздравить женщин- трейдеров с наступающим праздником 8 МАРТА и пожелать дальнейшего совершенствования в нашем нелегком деле! *hi*Как подарок примите эту ТСку! Я сам работаю по ней, некоторые уровни рисую на сжатом графике М5 и если эти уровни совпадают с уровнями фибо, считаю их главными на сегодня. Не делаю прогнозов и работаю только в середине дневных уровней. Очень интересные движения происходят на хай и лоу дня. Присмотритесь сами! ;)Этот график перевожу на М1, больше на М5 не смотрю. С утра только на Н1 погляжу и все!:D
 

Вложения

  • ТСка.rar
    134 КБ · Просмотры: 381

ig@r

Гуру форума
В подвале ничего не ставлю только потому, что хватает концентрации на цену и отработку уровней. оООсновным правилом считаю дождаться отката после пробития уровня и не лезть в движение. Да, получается брать понемногу и за несколько этапов. Настраиваюсь только на одну сделку после пробития уровня и жду её, а выходит потом и другая как само собой..... Выше зеленой машки только покупаю, ниже продаю- ЭТО ЗАКОН (для меня). Так легче анализ делать, совсем без машки не могу, так спокойнее не попадаешь в расколбас на рынке!:)
 

Вложения

  • AUDUSDM1.png
    AUDUSDM1.png
    41,1 КБ · Просмотры: 591

gukk

Местный знаток
На правах флуда :

А вот интересно, Иваныч и Игорь подарки сделали женщинам, а спасибки ставят в основном мужчины :)

И вообще, имеем ли мы(мужики) право пользоваться подарками для женщин? :D:D:D
 
Верх