Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Romon

Охотник - Рыболов

Вложения

  • audusd-m5-rvd-investment-group-4.png
    audusd-m5-rvd-investment-group-4.png
    47,5 КБ · Просмотры: 591
  • eurusd-m1-rvd-investment-group-2.png
    eurusd-m1-rvd-investment-group-2.png
    46,5 КБ · Просмотры: 500

Игорь Александрович

Активный участник
Там стоит только один индикатор Дема с периодом 20. Никаких больше машек там нет. Дема, это три машки в одном индикаторе.
Уже +15,7 % к депо.

...странно...у меня дема рисует только 1 линию...ну да ладно))) можно ведь и три машки просто поставить))...
 

Игорь Александрович

Активный участник
Всем доброго дня!
Ув. Romon, если Вы работаете (как на скринах) на М5...при принятии решения об открытии сделки...смотрите ли старшие ТФ? или информации на м5 Вам достаточно?
Спасибо!
 

Romon

Охотник - Рыболов
Всем доброго дня!
Ув. Romon, если Вы работаете (как на скринах) на М5...при принятии решения об открытии сделки...смотрите ли старшие ТФ? или информации на м5 Вам достаточно?
Спасибо!

Добрый вечер ! Смотрю М15 и Н1, но что-бы взять фиксированный профит в 3-5 п. это не обязательно. Я торгую на М1 и на М5. Перед этим гляну на М15 и Н1 для видения обстановки. Но это больше имеет значение для целей 10-50 п. А 3-5 п. можно никуда не смотреть, ибо на каждом тайме есть свой тренд и главное его увидеть и пощипать, на М1 значит на М1. Щипнул в нужных местах и какая разница какая волна идет на М15, пока идет щиплем. Закончилась волна на М15-М5, пошла в другую сторону, это тоже тренд на М1, щиплем дальше.
Просто окончание волны М15-М5, это окончание тренда на М1. Именно так многие волновики и ищут точки входа торгуя на М5-М15.
Видят коррекционную волну М15-М5, хотят войти после ее окончания дальше по тренду. Когда она закончится ? Не знает никто ! Но эта волна-тренд на М1, его окончание нам и покажет окончание данной волны.

Вот сегодняшние сделки. Поторговать часок получилось днем и пол часика вечером, удачно все сделки в плюс без просадки. Итог +52 п по 4-х знаку.
 

Вложения

  • eurusd-m1-rvd-investment-group.png
    eurusd-m1-rvd-investment-group.png
    99,1 КБ · Просмотры: 777
  • eurusd-m1-rvd-investment-group-2.png
    eurusd-m1-rvd-investment-group-2.png
    66,3 КБ · Просмотры: 526
  • audusd-m1-rvd-investment-group.png
    audusd-m1-rvd-investment-group.png
    68,7 КБ · Просмотры: 453
  • audusd-m1-rvd-investment-group-2.png
    audusd-m1-rvd-investment-group-2.png
    73 КБ · Просмотры: 452

Romon

Охотник - Рыболов

Вложения

  • DEMA_RLH2.ex4
    2,6 КБ · Просмотры: 119
  • DEMA_RLH2.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 132

Slim33

Гуру форума
...странно...у меня дема рисует только 1 линию...ну да ладно))) можно ведь и три машки просто поставить))...
Действительно, рисовал только одну линию.
Поправил. На мой взгляд, код был слегка избыточен.
Кстати, на самом деле, там не просто три машки. Чуть сложнее. Но не принципиально.
 

Вложения

  • DEMA.png
    DEMA.png
    17 КБ · Просмотры: 640
  • DEMA_RLH2_m.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 249

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет!Вот и результат,торговли от прыгающего шарика,123 это не значит ,что он оформился в пянтизнаке,с ТП в 35,55,и вроде 111 по фен шую,некоторых гуру.Одно жалко, не знаю сколько народу пострадало.Не ищите ДЦ от бородатого гуру,где вам предлагают открыть текущий ордер по цене,или поставить отлогу под самые золотые яйца.Все хотят кушать и отработка спреда,это отдача за предоставленные услуги,как вы купили молоко в магазине.Надеюсь Ув. Админы не забанят мои бредовые мысли:)))
 

Игорь Александрович

Активный участник
Всем привет!Вот и результат,торговли от прыгающего шарика,123 это не значит ,что он оформился в пянтизнаке,с ТП в 35,55,и вроде 111 по фен шую,некоторых гуру.Одно жалко, не знаю сколько народу пострадало.Не ищите ДЦ от бородатого гуру,где вам предлагают открыть текущий ордер по цене,или поставить отлогу под самые золотые яйца.Все хотят кушать и отработка спреда,это отдача за предоставленные услуги,как вы купили молоко в магазине.Надеюсь Ув. Админы не забанят мои бредовые мысли:)))

ну так...вижу только голимую критику...предложи чтото взамен...что бы тебе могли поверить, открой глаза людям, я не вижу от тебя пока ничего в отличие от "бородатого гуру" по "флуду" которого пусть не все, но все же... смогли торговать в +...
 

NOKIA

Новичок форума
Еще вот такой шаблончик. По нему сегодня с 8-и до 10-и утра по Москве и Минску на трех парах - евро, австрал и ена, 13,6 % к депо скальпнул с нулевой просадкой. При том, что риск на каждую сделку составлял - 3,5 %, это при скальпе считаю для себя не много. Скальпил с меньшими суммами в разгон и с 5-10% риска.

Теперь о правилах. Тут в принципе все понятно с рисунка, к тому же, кто читал ветку Нуфа поймет сразу. Светик появился старший, далее два младших, имеем 1-2-3. Дема пересеклась и вилка в нужную нам сторону. Цена откатом заходит внутрь вилки, касаясь как минимум центральной, красной машки. Да данной свече появился младший светик - вход.
Профит ставил фикс. 37 пипс на 5-и знаке. Вот как курочка по зернышку за два часа и 13,6 % на клевал с комфортным для себя риском.
Торгуйте в радость !!!
Можно пинтересоваться какой стоп лосс используеете для торговли на евро М1?
 

ForexON

Интересующийся
Здравствуйте Ув.трейдеры!
Подскажите, кто знает как работать правильно с этим индюком? Желательно показать наглядно на скриншоте, буду благодарен!

0fe2a2c52460.png
 
Последнее редактирование модератором:

ForexON

Интересующийся
Ребята, скажите какое EMA поставить на M1, чтобы показывало тренд как на M30 к примеру
Спасибо.
 

ForexON

Интересующийся
По старшему определяете направление для торговли, по младшим отслеживаете коррекцию, и ищете вход в рынок с коротким стопом...

Здравствуйте, не могли бы Вы скинуть шпору и индикаторы из поста :
http://forexsystemsru.com/893529-post1946.html

Спасибо.
 

ForexON

Интересующийся
пока на рынке скукатень-вот дивица седня себе состроила игрушку(под впечатлением опыта ПЛАТОНА;) )

так что если что уважаемый Платон-бить не сильно за мелкий плагиат:laugh:

М5 ауд\янки

всё просто без лишнего

сси 8 уровни 100
осма 6\14\6-подыгрывает цветом

сф 5\12\34\233
тучка-3\34
lwma 175
параболик 0.02\0.2
линиипивота

всего понемногу-дивица старалась:please:

ничего особенного-но для подкоса зелени подмога неплохая получилась


шпор\индик

Красивая картинка из поста http://forexsystemsru.com/913740-post2890.html
Пожалуйста, Ув.трейдеры, кто разбирается в этом и кто участвовал в этой ветке, подскажите как правильно на скрине этом ставить отложку или входить, буду БЛАГОДАРЕН!

b2bf92b2262e.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ForexON

Интересующийся
Ждем хорошего селла
Ну вот поехали))) до 1.1190
Смело сейфимся или б\у.

Здравствуйте, 1Иваныч1, возник вопрос, на который не нашел ответ.

На скрине, "главное чтобы не пробило фибо 61"

Вопрос:
Если пробьет 3 точка 61 фибо, то что? Не входить в сделку? Дождаться следующего сигнала?

Бывает (на истории) что после пробития фибо 61, цена все равно может возвратиться за 61 и осуществить сигнал 123.

Я только учусь. Спасибо.

b89f85d89ea3.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

1Иваныч1

Гуру форума
Здравствуйте, 1Иваныч1, возник вопрос, на который не нашел ответ.

На скрине, "главное чтобы не пробило фибо 61"

Вопрос:
Если пробьет 3 точка 61 фибо, то что? Не входить в сделку? Дождаться следующего сигнала?

Бывает (на истории) что после пробития фибо 61, цена все равно может возвратиться за 61 и осуществить сигнал 123.

Я только учусь. Спасибо.

b89f85d89ea3.jpg
Ответил, ветку редко смотрю :)
 
Последнее редактирование модератором:

Vitek555

Новичок форума
Кто может подсказать, как настроить индюк SSRC ? При добавлении на график он показывает только одну горизонтальную линию и все! Других никаких прорисовок нет. Прошу прощения, если повторяюсь , но инфу по настройке не нашел...
 

Pilygrim

Активный участник
Вот здесь найдётё всё, что нужно:
http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/48409-pomogite-modificirovat`-indikator-ssrc.html
 
Верх