Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Romon

Охотник - Рыболов
Romon, выложите пожалуйста актуальную сборку, а то их несколько и не понятно что лучше, спасибо. :)


Что лучше, или хуже, так не скажешь. Скорее для кого-то это лучше, а это вообще супер, с другим работать не получается.
Вот поставьте зигу и работайте 1-2-3. Можно для красоты светики кинуть.
 

Вложения

  • gbpusd-m1-alpari-limited.png
    gbpusd-m1-alpari-limited.png
    37 КБ · Просмотры: 843
  • ТоК-ВГП ЗИГЗАГ .tpl
    23,9 КБ · Просмотры: 106
  • AutoPivotIndicator.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 84
  • Candle Time & Spread.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 74
  • Shved Supply and Demand.mq4
    22,9 КБ · Просмотры: 103
  • Swing_Point_alert.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 102
  • SpacedLines.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 90
  • i-L_ЛинияБезубытка.ex4
    7,7 КБ · Просмотры: 86

Romon

Охотник - Рыболов
Romon, выложите пожалуйста актуальную сборку, а то их несколько и не понятно что лучше, спасибо. :)

Еще как-то на этом форуме была популярна ветка Фаворита про кластерные индикаторы и ТМА. Там были торговые системы Робинзон и Бином. Так вот светики 1-2-3 тоже можно с этими системами торговать. Только найдите на этом форуме ветку Фаворита для торговли на М1 и почитайте. Он там здорово все разжевывал.

У меня есть по ним свой шаблон для М1. Вот берите.
Только этот шаблон именно для евро-бакс. Для других пар в подвальных индикаторах надо менять настройки, откроете, там все понятно.
 

Вложения

  • Candle Time & Spread.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 140
  • PUX_Sun.MQ4
    10,8 КБ · Просмотры: 164
  • TMA.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 159
  • Binom.mq4
    24,4 КБ · Просмотры: 203
  • Robinson.mq4
    15,6 КБ · Просмотры: 189
  • RAF-eurusd.tpl
    4,8 КБ · Просмотры: 166
  • eurusd-m1-alpari-limited 888.png
    eurusd-m1-alpari-limited 888.png
    45,6 КБ · Просмотры: 818

sergmika

Прохожий
Что лучше, или хуже, так не скажешь. Скорее для кого-то это лучше, а это вообще супер, с другим работать не получается.
Вот поставьте зигу и работайте 1-2-3. Можно для красоты светики кинуть.
Ув,Ромон.На ваш взгляд перспективней работать с демой,то есть ранний вход или на пробой свингов(консерв.вход),спасибо:facepalm:
 

Romon

Охотник - Рыболов
Ув,Ромон.На ваш взгляд перспективней работать с демой,то есть ранний вход или на пробой свингов(консерв.вход),спасибо:facepalm:

При торговле на М1 я придерживаюсь простого правила. Если вход совпадает с трендом на М5-М15, то первый вход после коррекции на М5-М15, только на пробой, следующие только от отката.
Если вход на М1 против тренда на М5-М15, то только от отката с коротким стопом.
 

serdon

Местный житель
При торговле на М1 я придерживаюсь простого правила. Если вход совпадает с трендом на М5-М15, то первый вход после коррекции на М5-М15, только на пробой, следующие только от отката.
Если вход на М1 против тренда на М5-М15, то только от отката с коротким стопом.

Хорошо-бы это на картинке изобразить :not-bad:
 

robert.smith

Почетный гражданин
Поддерживаю. Признательны заранее за изображение паттернов входов, а также определение тренда на М5-М15 на картинке. И если можно показать - определение флэта.

Хорошо-бы это на картинке изобразить :not-bad:
 

clarmax

Архитектор
Еще как-то на этом форуме была популярна ветка Фаворита про кластерные индикаторы и ТМА. Там были торговые системы Робинзон и Бином. Так вот светики 1-2-3 тоже можно с этими системами торговать. Только найдите на этом форуме ветку Фаворита для торговли на М1 и почитайте. Он там здорово все разжевывал.

У меня есть по ним свой шаблон для М1. Вот берите.
Только этот шаблон именно для евро-бакс. Для других пар в подвальных индикаторах надо менять настройки, откроете, там все понятно.

Спасибо :)
 

Romon

Охотник - Рыболов
Поддерживаю. Признательны заранее за изображение паттернов входов, а также определение тренда на М5-М15 на картинке. И если можно показать - определение флэта.

Сейчас попробую изобразить !

Вот на М5 и М15 видим медвежий тренд.
На М1 ищем входы, но пошел тренд вверх, он является предположительно коррекционной волной на М5-М15.

Значит после нее будет движение вниз, либо дальше по тренду на М5-М15, либо как минимум на вторую, но вниз.

Значит надо увидеть окончание тренда на М1 вверх, это будет означать окончание коррекционной волны на М5-М15, а по ходу этого тренда можно только от отката пару раз скальпнуть.

Как увидеть ? Цена волнами несколько раз пробивает новый хай. В очередной раз хай не пробит, а наоборот пробит лой с трендовой линией и идет откат.
Все данный тренд окончен, за пробитый лой ставим отложку вниз, только на пробой, потому как, до пробоя этого лоя еще тренда нет, вверх закончился, а вниз еще не начался, начало увидим с пробоем, до этого цена во флете, поэтому сразу от отката входить рискова, только на пробой, он совпадает с трендом на М5-М15.
После пробоя все тренд вниз, следующий входим от отката. Можно и на пробой. Когда тренды совпадают М1-М5-М15 я вхожу и так и так.

Подведем итог ! М5-М15 тренд например вниз, но к примеру коррекция вверх. Переходим на М1 и эту коррекцию видим как тоже маленький трендик на М1. Можем вверх разок, но только от отката, потому что, эта коррекция может в любой момент закончится, нет потенциала хода и только короткий стоп.
Цена в этом коррекционном трендике не обновила хай и пробила лоу с трендовой. Все ждем отката вверх и ставим отложку на пробой вниз.
Пробила вниз, отлично наши тренды совпадают, следующий можно входить от отката и на пробой. Есть потенциал хода.

Как то, так !!!
 

Вложения

  • eurusd-m15-alpari-limited-3.png
    eurusd-m15-alpari-limited-3.png
    69,6 КБ · Просмотры: 483
  • eurusd-m5-alpari-limited.png
    eurusd-m5-alpari-limited.png
    64,6 КБ · Просмотры: 465
  • eurusd-m1-alpari-limited-2.png
    eurusd-m1-alpari-limited-2.png
    84,4 КБ · Просмотры: 429
  • eurusd-m1-alpari-limited-3.png
    eurusd-m1-alpari-limited-3.png
    74,1 КБ · Просмотры: 348
  • eurusd-m1-alpari-limited-4.png
    eurusd-m1-alpari-limited-4.png
    75,5 КБ · Просмотры: 339
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
Вот смотрите, как закончилась волна. Пробит лоу и трендовая, сразу от отката не входим, можем поставить на пробой данного лоу. У меня как раз там сделка и открыта вниз, но на нее не обращайте внимания. Это я в конкурсе от Альпари участвую, сделка на конкурсном счете. Если пробъет, далее буду от отката, а может и на пробой тоже.
 

Вложения

  • eurusd-m1-alpari-limited 5.png
    eurusd-m1-alpari-limited 5.png
    74,5 КБ · Просмотры: 328

Romon

Охотник - Рыболов
Вот смотрите, как закончилась волна. Пробит лоу и трендовая, сразу от отката не входим, можем поставить на пробой данного лоу. У меня как раз там сделка и открыта вниз, но на нее не обращайте внимания. Это я в конкурсе от Альпари участвую, сделка на конкурсном счете. Если пробъет, далее буду от отката, а может и на пробой тоже.

Вот цена пошла дальше вверх пробив хай, значит отложку снимаем. А если вошли бы от отката был бы стоп.
 

Вложения

  • eurusd-m1-alpari-limited-6.png
    eurusd-m1-alpari-limited-6.png
    62,6 КБ · Просмотры: 303

1Иваныч1

Гуру форума
начнем )))

В общем...... у меня шаблон под м15 заточен, если будете рассматривать другой ТФ, то в ТМА меняйте настройки, остальных трогать не надо.
Торгуем и плачем :laugh: ;)
 

Вложения

  • 123 от Иваныча.pdf
    256,7 КБ · Просмотры: 498
  • 1.png
    1.png
    34,3 КБ · Просмотры: 779
  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    38,8 КБ · Просмотры: 617
  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    48,4 КБ · Просмотры: 526
  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    29,4 КБ · Просмотры: 500
  • 123_Иваныч.tpl
    5 КБ · Просмотры: 417
  • Индикаторы.rar
    48,4 КБ · Просмотры: 521

Dalgo

Почетный гражданин
я давно 1-2-3 пытаюсь приручить...
у меня треуглы не рисует, это норм или косяк где-то?
 
Верх