Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Dalgo

Почетный гражданин
Если ТМА не покрасился, то ждем. Но есть такая фишка - БАЙ: смотришь, ТМА серый, но 123 почти сформировался, если хотя бы 1 бар стал зеленым, даже сзади, а в точке входа серый - то смело входи :) Если все серые, пропускай или жди. Зачем тебе риск? Всех денег не заработаешь :laugh:

"И вот уставший голодный и злой, но весьма довольный собой, я собрался домой" пить пиво и готовиццо к зарабатыванию завтра не всех дених:laugh:!
 

gek

Элитный участник
Если ТМА не покрасился, то ждем. Но есть такая фишка - БАЙ: смотришь, ТМА серый, но 123 почти сформировался, если хотя бы 1 бар стал зеленым, даже сзади, а в точке входа серый - то смело входи :) Если все серые, пропускай или жди. Зачем тебе риск? Всех денег не заработаешь :laugh:
На какие стопы расчитываешь?
 

Игорь Александрович

Активный участник
В общем...... у меня шаблон под м15 заточен, если будете рассматривать другой ТФ, то в ТМА меняйте настройки, остальных трогать не надо.
Торгуем и плачем :laugh: ;)

Доброго утра всем!
Иваныч, а по скринам ты не меняя настройки ТМА , т.е. по шаблону заточенному на м15 торгуешь на м5...
надо ли менять все таки настройки ТМА для торговли на м5 или нет?
Спасибо!
 

1Иваныч1

Гуру форума
Доброго утра всем!
Иваныч, а по скринам ты не меняя настройки ТМА , т.е. по шаблону заточенному на м15 торгуешь на м5...
надо ли менять все таки настройки ТМА для торговли на м5 или нет?
Спасибо!
Беда :facepalm: под м5 заточен, а не м15, опечатался :nda:
 

Shad30

Активный участник
подскажите пожалуйста, что поменять в slope tma что бы на м1 торговать?
 

Shad30

Активный участник
И еще один вопрос, учитываете ли при торговле , пивотные уровни и максимумы и минимумы прошлого дня? Те. 123 уприрается в пивот дня или макс мин дня, то входите по системе или пропускаете вход?
 

Dalgo

Почетный гражданин

conceptor

Активный участник
ТМА жестко подрисовывает, не успеваешь уследить. Пришлось оставить три пары для торговли.
 

conceptor

Активный участник
Я оставил евро, фунт и австралийца.
Вот сейчас смотрю, что в покупки не дали нормально зайти.
По евро м1 по-моему был тма в серой отрицательной зоне, не рискнул заходить в покупки, но вот сейчас вырос и тма офигенно нарисовал бай) м5 полнейшая каша.
Фунт м1 не было условий для входа в бай, м5 полнейшая каша)
Австралиец м1 и м5 нет условий.
Посмотрим, может продажи дадут)
 

Dalgo

Почетный гражданин
по евре были условия на м5, я зашел
Иваныч, а вот как все это дело реагирует на открытие сессий и новости?
 

Вложения

  • Скриншот 05-08-2015 085823.png
    Скриншот 05-08-2015 085823.png
    28,5 КБ · Просмотры: 257

conceptor

Активный участник
по евре были условия на м5, я зашел
Иваныч, а вот как все это дело реагирует на открытие сессий и новости?
По-моему там была серая зона, я видел что входить было опасно, после этого видно как цена просела на 20 пунктов..
Вот по фунту проспал вход м1.
А вот по австро успел зайти, посмотрим.
Евро тоже подоспел в селл.
 

Вложения

  • audusdv-m1-tim-group-inc.png
    audusdv-m1-tim-group-inc.png
    27 КБ · Просмотры: 210
  • eurusdv-m1-tim-group-inc.png
    eurusdv-m1-tim-group-inc.png
    29,5 КБ · Просмотры: 188
Последнее редактирование:

Dalgo

Почетный гражданин
На скрине момент входа.
Мне тоже кажется опасно, но по системе, вроде, все ок.
 

Shad30

Активный участник
А кажись система то работает, добавил правда lwma100 для успокоения души. Сделка по фунт/долл сегодня

7065380.htm
 

kinginfo

Гуру форума
Вход - пост 5616, а вот с выходом проблема будет..... Выход по индикатору, который не могу показать и т.п....... думаю поймешь меня o_o Придумайте что-нибудь, в ветке народу полно, и "светлые" головы тоже есть ;)

Привет Иваныч! Дк, профит можно по ф.р ловить на 100,161%..Ну и выход по тому же Tma по пересечении уровней:)
 
Верх