Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Dalgo

Почетный гражданин
тык для наглядности...
был у меня где-то... 1-2-3history, вроде бы...
 

Dalgo

Почетный гражданин

Вложения

  • Скриншот 04-08-2015 104610.png
    Скриншот 04-08-2015 104610.png
    12,8 КБ · Просмотры: 192

1Иваныч1

Гуру форума
Скептики

Для скептиков в скайпе (особенно Саурона - вроде так имя, если что извиняй.... "низший дух из свиты Вала Аулэ" :facepalm:), ордера были сегодня открыты на реальном счете оО
p\s: удалил скайп из профиля, "замучили", честное слово....
 

Вложения

  • Для саурона.jpg
    Для саурона.jpg
    334,2 КБ · Просмотры: 429

Игорь Александрович

Активный участник
Всем привет!
Иваныч! просто супер! Спасибо!!!
добавил правда еще Рсиому...смотрю по ней выход...да и вход она тоже подтверждает как бы...
а если к Рсиоме еще добавить ранее тобой выложенный, не помню уже в какой теме )))...GFK Forex...
хотя я может все пытаюсь усложнить? система и без них самодостаточна ))..
 

1Иваныч1

Гуру форума
Всем привет!
Иваныч! просто супер! Спасибо!!!
добавил правда еще Рсиому...смотрю по ней выход...да и вход она тоже подтверждает как бы...
а если к Рсиоме еще добавить ранее тобой выложенный, не помню уже в какой теме )))...GFK Forex...
хотя я может все пытаюсь усложнить? система и без них самодостаточна ))..
*hi*
Зачем? Не усложняй, все очень просто :)
Лучше готовься к селлу по евро\баксу ;)
Ну а я на сегодня все.....
p\s: загрызете, но...... открою секрет, я так торгую по 123 очень давно, только с другим подвальным (ТМА очень схож с ним). Ну вредный я, не хотел Вам еще год назад все это показывать, т.к. не мог найти замену "своему" подвальному (даже краем глаза посмотреть не дам) :D
И ГХ форекс тоже хорош, но дает зерно сомнений иногда )))
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    341,7 КБ · Просмотры: 372
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
Смотрю и любуюсь.
Иваныч научи как входишь,выходишь.
Вход - пост 5616, а вот с выходом проблема будет..... Выход по индикатору, который не могу показать и т.п....... думаю поймешь меня o_o Придумайте что-нибудь, в ветке народу полно, и "светлые" головы тоже есть ;)
 
  • Like
Реакции: gek

Dalgo

Почетный гражданин
Вход - пост 5616, а вот с выходом проблема будет..... Выход по индикатору, который не могу показать и т.п....... думаю поймешь меня o_o Придумайте что-нибудь, в ветке народу полно, и "светлые" головы тоже есть ;)

Проясни по входу, пож-та...
Весь день сегодня в шаблон пялился и заметил, что запаздывает ТМА периодически перекраситься, хоть тресни... Ждем или входим? Если ждем - хорошую часть движения пропускаем... а не дождался - заколебался на флэт в одной из сделок смотреть... наверное, как раз по евре...
 

1Иваныч1

Гуру форума
Проясни по входу, пож-та...
Весь день сегодня в шаблон пялился и заметил, что запаздывает ТМА периодически перекраситься, хоть тресни... Ждем или входим? Если ждем - хорошую часть движения пропускаем... а не дождался - заколебался на флэт в одной из сделок смотреть... наверное, как раз по евре...
Если ТМА не покрасился, то ждем. Но есть такая фишка - БАЙ: смотришь, ТМА серый, но 123 почти сформировался, если хотя бы 1 бар стал зеленым, даже сзади, а в точке входа серый - то смело входи :) Если все серые, пропускай или жди. Зачем тебе риск? Всех денег не заработаешь :laugh:
 
Верх