Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

1Иваныч1

Гуру форума
Светики наши - история разворотная, так? Так... Ага
Стал быть трендовые индюки тут не канают... Я бы поспорил :)
Индиков, достоверно кажущих разворот я не знаю, если только на ценовые формации смотреть. Нам же не нужен разворот прям на самой вершинке\низинке, нам просто нужно наглядное понимание возможного разворота, т.е. если в точке 3 тебе будет индикатор показывать смену цвета - круто!!! ;)
Есть мысль приспособить что-то, кажущее перекупленность/перепроданность старшего таймфрейма. Ни в коем случае!!! Забудь про это, как страшный сон, на затяжном тренде депо будет равно 0 _http://www.youtube.com/watch?v=WM98AN2866o
А по-другому, и не отфильтруешь, вроде...
 
Последнее редактирование:

Shad30

Активный участник
ув. 1Иваныч1, а какой спред не евробаке в среднем у вашего ДЦ?
 

Shad30

Активный участник
Сегодня 2 входа по фунт/долл. Первый вход издергал меня и вышел с мин. профитом... а жало..цена пошла куда нужно. Второй вход четко по ТП(50 пп) сработал
7040557.jpg
 
Последнее редактирование:

alexav

Элитный участник
Последнее редактирование:

Dalgo

Почетный гражданин
Сегодня 2 входа по фунт/долл. Первый вход издергал меня и вышел с мин. профитом... а жало..цена пошла куда нужно. Второй вход четко по ТП(50 пп) сработал
7040557.jpg

вот я про что вчера, кажется, писал...
если входим после смены цвета nonlagma (она же у тебя трендовая?), ну или супертренд или еще какой-нить трендовой штуки... (кстати, какой период поставил? у меня 233) - тогда можно и не дергаться. Болтанка после смены тренда окончена, новый тренд подтвержден, смело входим.
ТОЛЬКО ЗАЧЕМ НАМ ТМА ТОГДАоО?
Аo_oo_oo_o?
 

Shad30

Активный участник
что за nonlagma? Цветная машка уменя это LWMA 100
Как раз замену тма и присматриваю... ибо может перекрасится когда уже цена хорошо пошла в гору
 

alexav

Элитный участник
в бкс с менеджером болтал - говорит спред на демо и спред на реальных счетах будут различаться у них
это счеть про с фиксированным спредом, ты может спрашивал про счета где 5знак?
 

Вложения

  • 2015-08-07_160856.png
    2015-08-07_160856.png
    10,1 КБ · Просмотры: 82

1Иваныч1

Гуру форума
Вариант, кому адреналина не хватает ;)
Но тут надо быть крайне осторожными и молиться :please:
 

Вложения

  • Zee Zee i.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 198
  • Zee Zee i.ex4
    11 КБ · Просмотры: 223
  • 123_Иваныч+адреналин))).tpl
    6 КБ · Просмотры: 127
  • EURUSDM5адреналин.jpg
    EURUSDM5адреналин.jpg
    159,9 КБ · Просмотры: 593
Верх