Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Shad30

Активный участник
Про лимон навеяло:

За морями есть лимоновый сад,
Я найду лимон и буду рад,
Но я тебе не дам,
Не смей меня винить.
Посмотрите, до чего он хорош,
Но на дороге ты его не найдёшь,
Попробуй сделай сам,
Не буду я тебя учить.

Вот дюна еще таДа верно говорила- свою тс надо под себя делать)
 

1Иваныч1

Гуру форума
Вот дюна еще таДа верно говорила- свою тс надо под себя делать)
Вот она истина! Что не делай, а ТС все равно будешь делать под себя и свой взгляд, я ранее писал. Есть у меня знакомый, торгует не плохо, дал мне свою ТС и т.п. Неделю с ним "сидели", он в +, у меня слив :laugh:. А вроде все понятно..... :) Я ему свою, он слив, а я в +. Вот такие дела.....
 

Shad30

Активный участник
Сегодняшний usd/chf закрыл мало...ссыканул, цена застыла у пивота дня... думал ломанется назад...но....поезд с деньгами промчался мимо моей станции уронив несоклько купют. Есть подозрение что основной паттрен на вход плавать хотел на уровни... очень много раз видел как прошивались пивоты в легкую.
 

Вложения

  • usdchf13.jpg
    usdchf13.jpg
    59,5 КБ · Просмотры: 506
Последнее редактирование:

Чор

Активный участник
Сегодняшний usd/chf закрыл мало...ссыканул, цена застыла у пивота дня... думал ломанется назад...но....поезд с деньгами промчался мимо моей станции уронив несоклько купют. Есть подозрение что основной паттрен на вход плавать хотел на уровни... очень много раз видел как прошивались пивоты в легкую.
Здравствуйте, а какой у вас период у LWMA?:)
 

kpll

Элитный участник
Про лимон навеяло:

За морями есть лимоновый сад,
Я найду лимон и буду рад,
Но я тебе не дам,
Не смей меня винить.
Посмотрите, до чего он хорош,
Но на дороге ты его не найдёшь,
Попробуй сделай сам,
Не буду я тебя учить.

Вот дюна еще таДа верно говорила- свою тс надо под себя делать)

Если б было море водки...:laugh::laugh::laugh:
А здесь на форе море денег и никто не хочет брать:D:D:D
Или не может?:laugh::laugh::laugh: Скорее не дают!:not-good:
 

Shad30

Активный участник
Блин все таки слоуп оч сильно иногда тормрзит
вот прошло хорошее движение, а слоуп толь начал перекрашиваться (
 

Вложения

  • упущено.jpg
    упущено.jpg
    251,4 КБ · Просмотры: 622

tarnat

Новичок форума
Сегодня после 9-00 утра искал сигналы, что-то то ли я не вижу, то ли их действительно не было. Подскажите опытные товарищи:)
 

kinginfo

Гуру форума
Всем привет! Все приутихли,)а почему? Наверное все зарабатывают))Ну и хорошо, а может в другую ветку убежали, а заря...Самое интересное, перечитываю ветку не в первый раз с самого начала, есть повод для чего я делаю это, и что мне даёт повод это делать,-это мой сынуля, что бы доказать что надо быть внимательным))Так как наши детки считают себя самостоятельными и в советах мало нуждаются)))Так вот, советую перечитать и не раз и найти ключевые вещи, для скальпинга и не только..В этой ветке, возможно в другой..Иваныч единственый кто упоменал об этом,об этих ключевых вещах:)Ребят ключевой момент, к этому моменту относятся три вещи,найдёте их, научитесь с ними работать и ни какие индикаторы, ни советники вам не нужны;)Всем удачи;)
 
Последнее редактирование:

Marat456

Интересующийся
Многоуважаемый создатель темы нас обманул. Индикатор Нигилист перерисовывается. Очень жаль. А так красиво "пел".
 

sirius13

Активный участник
Здравствуйте!

Иваныч поделитесь пожалуйста вашим подвальным индюком, давайте скинемся и купим у вас. Всех денег форекса все равно не заберем. Зачем вы ходите вокруг да около. Начали тему доведите до конца, светики рисуют
треугольники сбивают, тма слоуп я и раньше прикладывал, он запаздывает. К чему тогда эта тема? Пусть админ закроет. Или вы из тех трейдеров, который переживает за ухудшение своих результатов если его тс разойдется?
 

Dalgo

Почетный гражданин
Иваныч поделитесь пожалуйста вашим подвальным индюком

я вот пару недель уже думаю:
"а был ли мальчик":D:D:D
а, Иваныч;)?
я, слабоначинающий, почитав эти пару веток от индиков фактически отказался... есть мнение, что и у тебя "подвальный индик" - это логотип монитора под экраном:laugh::laugh::laugh:
 

sirius13

Активный участник
Лузер

Я наверное один из нескольких лузеров кто с 2009 года все еще на форуме и не нашел свою торговую систему:-(.
 
Верх