Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Remobile1

Прохожий
Наконец в голове порядок,только немного переделал.но именно благодаря SIRIUSu все встало на свои места
 

Remobile1

Прохожий
думаю и надеюсь,что да.примерно года два назад начинал пробовать себя в торговле,работал без индюков,чисто на глаз,определял куда ход и на отскоках,я их тогда называл елочки-входил в рынок.и ниче так норм получалось.А тут эти солнышки,вот их мне и не хватало.
 

kinginfo

Гуру форума
думаю и надеюсь,что да.примерно года два назад начинал пробовать себя в торговле,работал без индюков,чисто на глаз,определял куда ход и на отскоках,я их тогда называл елочки-входил в рынок.и ниче так норм получалось.А тут эти солнышки,вот их мне и не хватало.

Советую найти и прочитать вот эту вещь, 3 POWERFUL FOREX PRICE PATTERNS вот тогда поймёте ;):)
 

kinginfo

Гуру форума
Кому интересно, могут даже сейчас посмотреть по евро бакс Н4-Н1..
 

Tankk

*********
Здравствуйте трейдеры.Извените. Повторяю зиливку.Последняя сборка.Вся система описана на скринах.Пробуем-пишем. Желаю удачи.

Здравствуйте трейдеры.Опять тема ветки отклоняется от Светиков.Я вчера дал неплохую сборку ## НУФ-Лопата.пост4961. Но это действительно ЛОПАТА для загребания-Обамок и Имя Учителя должно стоять в названии (мое мнение).Теперь о торговле,как я ее понял и как я торгую.Смотрим-Скрин.Открываем график ТФ-М5 загорелся Светик-120 ждем появления еще 2х младших светиков появился паттер 1-2-3 это и есть Направление нашей торговли(в данном примере-Селл).Ставим вертикальную линию.Переключаемся на ТФ-М1 и от вертикальной линии начинаем нашу торговлю в Селл ждем паттер из Светиков 1-2-3 не забываем о прохождении Супер-Тренда между точками 2-3(паттер от-Platoon.) .Торговать можно любой парой ТФ (М1-М5) (М5-М15) (М15-М30) (М30-Н1) направление смотрим на старшем ТФ торгуем на младшем ТФ.Папка сборки внизу чтобы не искали.
00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
P.S. Не забываем нажимать кнопку СПАСИБО не мне,а нашему Учителю-НУФ который 200 стр.НАС учил как надирать рынок.Желаю удачи.

что-то тема зачерствела.... НУФ в локдауне, поклонник "Учителя" пеньсионер куда-то пропал.... наверное уже купили острова, и загорают :rolf:

из старожил остался только Иваныч - как здровье ваше, улучшение есть?

а что, торгует кто по НУФталиновым системам или всем надоело "обамок лопатой грести"??? ну да, мы ж лёгких путей не ищем.... :rolf:

с начала года эту тему не читал - есть ли смысл пытаться так торговать или острова уже закончились???

:rolf: :rolf: :rolf:
 

1Иваныч1

Гуру форума
что-то тема зачерствела.... НУФ в локдауне, поклонник "Учителя" пеньсионер куда-то пропал.... наверное уже купили острова, и загорают :rolf:

из старожил остался только Иваныч - как здровье ваше, улучшение есть?

а что, торгует кто по НУФталиновым системам или всем надоело "обамок лопатой грести"??? ну да, мы ж лёгких путей не ищем.... :rolf:

с начала года эту тему не читал - есть ли смысл пытаться так торговать илиhttp://forexsystemsru.com/images/smilies/nda.png острова уже закончились???

:rolf: :rolf: :rolf:
Я немного ушел от этой темы, другие дела ;) Еще на недельку походу задержусь в больнице.....
 

Арсений88

Прохожий
Привет! Выложите пожалуйста индикатор Платона 123 Хистори ( это который треугольники вырисовывает), скаченный из скрепки этой темы не отображается на графике. Спасибо!
 

dragons76

Интересующийся
Да ребята я думаю еще 5 индков к ТС накинуть и будет норм,а как насчет простоты,и кстати в первой ветке в тс два индюка очень похожы на Woodie CCI и NINA только они не рисуются.
 
Верх