Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

sirius13

Активный участник
Я прошу прощения у Иваныча и форумчан, за резкие высказывания. Иваныч, может продолжишь ветку, хотя бы для других форумчан?
 

1Иваныч1

Гуру форума
Я прошу прощения у Иваныча и форумчан, за резкие высказывания. Иваныч, может продолжишь ветку, хотя бы для других форумчан?
*hi*
Я даже не знаю...... чем ее еще можно дополнить, вроде все написали уже.
 

GRiNGA

Прохожий
Ребят, не подскажете, где взять последнюю рабочую версию SSRC_MTF для MQL4?
А то какую-то скачал, а она у меня прямой линией посередине отображается и никаких движений (((
 

165

Местный знаток
Я терпел долго и не жду похвалы и готов делится, мне уже пофиг. Я никогда не жадничал

Привет.
Заинтересовал индикатор MTF_Trix_Meter_1.1d из вашей сборки.
Дома на выходных, пробовал смотреть на него не на истории, а в тестере. Главное он не рисует.
Но проблема в другом, на работе установил, ту же вашу сборку, и этот индикатор просто рисует зеленую линию. Что только не пробовал, все равно рисуется зеленая линия. Причем что дома, что на работе терминал от одного брокера. В чем может быть проблема?

Причем как я понял, не только у меня так, но и у других тоже такая же штука.
 

165

Местный знаток
Привет.
Заинтересовал индикатор MTF_Trix_Meter_1.1d из вашей сборки.
Дома на выходных, пробовал смотреть на него не на истории, а в тестере. Главное он не рисует.
Но проблема в другом, на работе установил, ту же вашу сборку, и этот индикатор просто рисует зеленую линию. Что только не пробовал, все равно рисуется зеленая линия. Причем что дома, что на работе терминал от одного брокера. В чем может быть проблема?

Причем как я понял, не только у меня так, но и у других тоже такая же штука.

Все вопрос снят. К нему нужен индикатор smSuper TRIX_v1
 

Luna001

Прохожий
Все вопрос снят. К нему нужен индикатор smSuper TRIX_v1


А можете его выложить,а то не могу найти.
 

Вад64

Активный участник
Парни, и дамы, без сомнения, перечитал ветку пару раз, есть не плохие идеи, но в основном - пардон, шняга! нмчинающему и не только начинающему позитивных идей данная ветка не дает. И тот же знаменитый и почитаемый НУФ, а что Вы сказали путнего? Свои умозаключения? На деле - полная фигня. Вы, пардон, как педагог - никакой. Вы даже толком или популярно изложить свою мысль не в силах. Бред и разброс мыслей. Так что если не в состоянии лучше не стоит. Вас совершенно привильно критиковали. Коли братан у тебя что то получается - дай те бог. Только мозги не е... больше
 

П123

Гуру форума
Парни, и дамы, без сомнения, перечитал ветку пару раз, есть не плохие идеи, но в основном - пардон, шняга! нмчинающему и не только начинающему позитивных идей данная ветка не дает. И тот же знаменитый и почитаемый НУФ, а что Вы сказали путнего? Свои умозаключения? На деле - полная фигня. Вы, пардон, как педагог - никакой. Вы даже толком или популярно изложить свою мысль не в силах. Бред и разброс мыслей. Так что если не в состоянии лучше не стоит. Вас совершенно привильно критиковали. Коли братан у тебя что то получается - дай те бог. Только мозги не е... больше

Эта фигня вашего головного мозга есть результат воздействия всякой высоконаучной околофорексовской мути на мозг, не подготовленый нормальным опытом.
Шариковы, изучающие переписку Каутского с этим, ну в общем поняли.:facepalm:
 

andreo525

Активный участник
НЕдостающий индикатор smSuper TRIX_v1 для работы Трикса
 

Вложения

  • smSuper TRIX_v1.ex4
    10,6 КБ · Просмотры: 124

andreo525

Активный участник
Вопрос по Триксу, а он только на М5 появляется в подвале или у меня что то не так настроено. И что означают черные точки на фоне как показано на рисунке?
 

Вложения

  • Screenshot at марта 20 23-25-30.png
    Screenshot at марта 20 23-25-30.png
    7 КБ · Просмотры: 322

П123

Гуру форума
Dax Scalping;)

Financial Markets: Dax, S&P 500, Dow, FTSE, CAC40, MIB30

http://www.forexstrategiesresources.com/scalping-system-iv/514-dax-scalping/
 

Вложения

  • dax-scalping-trading-system.png
    dax-scalping-trading-system.png
    74,5 КБ · Просмотры: 800
  • Dax Scalping.rar
    83,4 КБ · Просмотры: 260

П123

Гуру форума
подборка индикаторов со шпорой для подвала-всё что душе угодно.
из архива Platoon
 

Вложения

  • Подборка подвальных индикаторов.rar
    52,5 КБ · Просмотры: 159
  • post-39211-0-21601800-1460310765_thumb.png
    post-39211-0-21601800-1460310765_thumb.png
    231,6 КБ · Просмотры: 568

Serg-Kamensk

Местный знаток
наложил в подвале QQE histo - alerts & mtf на 10.2 TMA slope v.1.4B 4.30
интересно получился наблюдаю оО

сори не в ту ветку написал
 

Вложения

  • audusd-m5-robotrade-ltd.png
    audusd-m5-robotrade-ltd.png
    113,2 КБ · Просмотры: 406
Последнее редактирование:

П123

Гуру форума
DEMA 34
CCI 8
CCI120

хорошая система для начинающих от Соратника NEV72
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    155,2 КБ · Просмотры: 576

Igor1985

Заблокирован
Ну что у тебя интересного получается.Г...о полное.Работаете без индикаторов.Так всю жизнь перебирать г....о это будете.Все и индикаторы созданы для слива депо,за исключением 3-5 штук.А вы ведетесь на них как первоклашки.
 

П123

Гуру форума
Ну что у тебя интересного получается.Г...о полное.Работаете без индикаторов.Так всю жизнь перебирать г....о это будете.Все и индикаторы созданы для слива депо,за исключением 3-5 штук.А вы ведетесь на них как первоклашки.

ну как же ветка без вас обойдётся!!??:facepalm:

клоны модерн-токинг(с):laugh::laugh::laugh:

классика..однако;)
 

Alkor135

Активный участник
Всем, Здравствуйте!
Как жизнь на форуме?
Как торговля?
 

Alkor135

Активный участник
Василий Григорьевич, если у вас будет время и возможность, подправьте пожалуйста ваш индикатор свечных паттернов HighLight_MS.mq4.
А то он немного однобоко показывает, не исполнившиеся селовские паттерны убирает, а не исполнившиеся баевские оставляет.
Лучше, если он будет оставлять и те и другие, так проще оценивать возможности будет.
А то, что он не будет показывать не исполнившиеся паттерны после перезагрузки - ничего страшного, можно просто не закрывать терминал.
Вот картинка, чтобы вам было понятней о чем я говорю:
attachment.php
 

Вложения

  • 2016-05-11_164827.png
    2016-05-11_164827.png
    43,8 КБ · Просмотры: 1 108

Alkor135

Активный участник
Вот, думаю примерно такую ТС взять для себя, для торговли.
По CL получилась прям классика жанра.
attachment.php
 

Вложения

  • 2016-05-12_114200.png
    2016-05-12_114200.png
    103,6 КБ · Просмотры: 1 144
Последнее редактирование модератором:
Верх