Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

спутник

Почетный гражданин
Здравствуйте, а скажите пожалуйста, я Вас вижу на форумах не первый год,судя по регистрации, неужели вы не можете разобраться, как то странно:)

Бывает быстрее спросить .А так таки да с вами согласен.))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krul

Pammexpert

Местный житель
понял...осознал..попробуем,.
тока дай те скидку...по времени
а для пробы вариант:
имеем этот индикатор и как только скажем на м1 появился сигнал...например стрелка zz=60(большая стрелка где синяя-бай а красная-селл)
то активируется кнопка ПУСК которая откроет ордер когда нажмёшь кнопку только в соответствии с тем куда дал сигнал TT-ZZ=60
то есть один фактор КУДА мы переложим на сову
в архиве совы с тралом и без...может пригодятся

Время есть, торопиться не будем, здесь важно - правильность и точность. Индикатор взял в работу. Если будут вопросы - напишу *hi*
 

П123

Гуру форума
вспомним ..тем более среда...:)


Данная закономерность, предположительно, основана на краткосрочной коррекции, возникающей после тренда первых дней недели. В стратегии используется единственный индикатор Stochastic(20,1,35). Сигналы на покупку и продажу подаются при выходе осциллятора из зон

Рабочий таймфрейм: M15.
Рабочий инструмент: EURUSD.

Правила открытия длинной позиции (покупка):

День недели – среда.
Осциллятор Stochastic(20,1,35) пересекает уровень 21 снизу вверх.
Как только Stochastic(20,1,35) закрывается выше указанного уровня, открываем длинную позицию.
Устанавливаем стоплосс на расстоянии 40 пунктов от точки входа.
Устанавливаем тейкпрофит на расстоянии 75 пунктов от точки входа.
Если в 19 часов CET (18 часов GMT) среды позиция не достигла уровней тейкпрофит или стоплосс, закрываем позицию по рыночной цене.

Правила открытия короткой позиции (продажа):

День недели – среда.
Осциллятор Stochastic(20,1,35) пересекает уровень 79 сверху вниз.
Как только Stochastic(20,1,35) закрывается ниже указанного уровня, открываем короткую позицию.
Устанавливаем стоплосс на расстоянии 40 пунктов от точки входа.
Устанавливаем тейкпрофит на расстоянии 75 пунктов от точки входа.
Если в 19 часов CET (18 часов GMT) среды позиция не достигла уровней тейкпрофит или стоплосс, закрываем позицию по рыночной цене.
 

Вложения

  • wednesday.gif
    wednesday.gif
    24,5 КБ · Просмотры: 295
Здравствуйте Pammexpert. Попробую описать свое видение работы Советника. Размер ордера настраиваемый. Возьмем пример в Бай. 1-Сначала пересекаются Машки 34-170 (идикатор с алертом i_Q2MA) желательно они выше МА-510. 2-Срабатывает ZZ-60-это направление работы ( индикатор с алертом ZZ NRP AA TT Trump,но можно использовать и ZZ NRP AA TT с теми же настройками-чтобы меньше было индикаторов в Сове) появляется значок-Телефон-синего цвета ( у меня 2рая настройка в индикаторе 1вая невидимая чтобы было меньше знаков на графике).3-Появляется кубик ZZ-8 синего цвета в моей настройке-тоже 2рая настройка (в индикаторе он красный ZZ NRP AA TT с алертом).Можно на этот кубик ставить отлогу с фиксированным ТП когда пойдет откат на N-кол-во пунктов. (можно поставить сетку ордеров через настраиваемое кол-во пунктов и кол-во ордеров на откат). А можно войти с рынка после отката по стрелке (индикатор с алертом Gitalovsa), а ТП поставить на кубик ZZ-8+ трал. Первый раз пишу ТЗ, а что непонятно спрашивайте. Спасибо! Желаю удачи!!!
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    64,7 КБ · Просмотры: 393
  • ZZ-М1-34-170.zip
    309,9 КБ · Просмотры: 87

Limuzin

Активный участник
На М5 стоит в нижнем подвале CCI mtf на М15. Пер.77 ур.50. Но настройки пока подбираю.
 

Вложения

  • Скриншот 28-02-2018 135054.png
    Скриншот 28-02-2018 135054.png
    51,4 КБ · Просмотры: 388
  • CCI-alert_mtf.ex4
    24,3 КБ · Просмотры: 47
  • CCI-alert_mtf.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 55
На М5 стоит в нижнем подвале CCI mtf на М15. Пер.77 ур.50. Но настройки пока подбираю.

А где ТПЛ,индикаторы если не жалко? У нас здесь ветка для работы,а не Я хвастаюсь граалем.
 

Limuzin

Активный участник

Вложения

  • Скриншот 28-02-2018 142238.png
    Скриншот 28-02-2018 142238.png
    64,1 КБ · Просмотры: 435
  • М-5.rar
    395,8 КБ · Просмотры: 148
Последнее редактирование:

Pammexpert

Местный житель
Здравствуйте Pammexpert. Попробую описать свое видение работы Советника. ....... Первый раз пишу ТЗ, а что непонятно спрашивайте. Спасибо! Желаю удачи!!!

Возьмем пример в Бай.
1-Сначала пересекаются Машки 34-170 (идикатор с алертом i_Q2MA) желательно они выше МА-510. Какие машки 34-170 – EMA, SSMA ??? Плиз... указывайте сразу конкретно. МА-510 или выше или никак (к сожалению, формализация требует точности – или есть или нет. Для ручной торговли – не важно, для автомата – обязательно).
2-Срабатывает ZZ-60-это направление работы ( индикатор с алертом ZZ NRP AA TT Trump,но можно использовать и ZZ NRP AA TT с теми же настройками-чтобы меньше было индикаторов в Сове) появляется значок-Телефон-синего цвета ( у меня 2рая настройка в индикаторе 1вая невидимая чтобы было меньше знаков на графике). – какая разница между индюками - ZZ NRP AA TT Trump & ZZ NRP AA TT? У вас есть настройки по индикатору (чтобы прописать в самом индикаторе, или брать настройки с ТПЛ-ки ? (лучше сеты).
3-Появляется кубик ZZ-8 синего цвета в моей настройке-тоже 2рая настройка (в индикаторе он красный ZZ NRP AA TT с алертом). – Алерты буду убирать (false), т.к. будет визуальная панель сигналов со звуковым сопровождением (кто желает – алерты вкл. Отдельно ручками). Кубик синего цвета – ставить стоп-ордер или лимит-ордер? И на цену (High, Low, Close, Open). Напишите куда ставить Отл.-ордер.
Можно на этот кубик ставить отлогу с фиксированным ТП когда пойдет откат на N-кол-во пунктов. – Значит № пунктов отката – в настройки советника ?
(можно поставить сетку ордеров через настраиваемое кол-во пунктов и кол-во ордеров на откат). – мартин или сетку не делаем (это путь в никуда...), разве, что потом для пробы (когда сделаем основу и протестируем).
А можно войти с рынка после отката по стрелке (индикатор с алертом Gitalovsa), а ТП поставить на кубик ZZ-8+ трал. Первый раз пишу ТЗ (заметно, без обид), а что непонятно спрашивайте (конечно). А главное – Вход по рынку или отложкой? Делаем переключатель или по условию?
Что означает нумерация – 1,2,3,4 – или это поставлено вручную?
 
1-EMA-34-170 Close EMA-510 Close ниже при Бай, выше при Селл.
2-Разницы между (ZZ NRP AA TT Trump & ZZ NRP AA TT нет, только звук трубы). Выкладываю сет-ZZ-60 и
сет-ZZ-8 код индикатора открытый можно входить.
3-На кубик ZZ-8 ставить Стоп-ордер Open когда пойдет откат на разрешенное Дилером кол-во пунктов (ставить в настройки).
Сетку ставим лимитными ордерами через настраиваемое кол-во пунктов и кол-во ордеров на откат с единым
ТП на кубик ZZ-8. Можно с тралом.
4-Делаем переключатель для входа отложкой и с рынка с тралом(у всех разный стиль работы).
1,2,3,4-просто пункты.
Будут еще какие вопросы, постараюсь ответить. Желаю удачи!!!
 

Вложения

  • ZZ-8.set
    403 байт · Просмотры: 37
  • ZZ-60.set
    403 байт · Просмотры: 36

dima_o

Новичок форума
Покрутил историю, думаю для йены и евры T.P. на минутки,
Европа - 50 пипсов (-спред 40)
Америка - 100 пипсов (-спред 90)

норм.?
 

jund

Активный участник
Всем привет.Собрал погонять свою сборку на основе последних шаблонов Сергея Анатольевича.Слишком перегружен чарт по-моему,но информативно:

eurusd-m1-roboforex-cy-ltd-3.png
 
Всем привет.Собрал погонять свою сборку на основе последних шаблонов Сергея Анатольевича.Слишком перегружен чарт по-моему,но информативно:

eurusd-m1-roboforex-cy-ltd-3.png

Главное чтобы прибыли не мешало.
 

П123

Гуру форума
Вроде всё сложил. Не пинайте сильно. Шаблон и инди в архиве.

симпотишный наборчик
душевно так обувать хаос..прям удобно

чуток под свой изюм подправил..;)

тучка 5-144
ема 408

cci-arow =60 убрал уровни тока 0 оставил
zz-tt=12
простой зигзак 12-4....удобно смотреть появление 123

но Ваш вариант лучше и более понятнее начинающим:?:


имхопензера... пензерсая тпл и индики из вашего архива
 

Вложения

  • М-5.tpl
    42,1 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

П123

Гуру форума
ВЕСНА ПРИШЛА!

1 МАРТА 2018 г.




Говорят, что живу неправильно…
Слишком много себе позволяю…
Только мне наплевать на правила,
Кот я… где хочу, там гуляю.
Мне плевать на косые взгляды,
За спиною завистливый шепот.
Я оправдываться не стану,
Пусть от злобы завистники сохнут
(с)
 

jacik

Новичок форума
Здравствуйте.Хочу предложить проверенную фишку в написание советника.Депозит реально растёт.Советник открывает 3 ордера одинакового объёма.При проходе уровня стоп-лоса.2 ордера закрываются.А на 3 ордер Т.П. 1-устанавливается вручную(к примеру на уровне поддержки сопротивления)2-задаётся в советнике.3-либо закрывается вручную(к примеру при обратном пересечении Машек)Фишка в том что если стоп слижет вы всё равно в плюсе 1 частью из 3.Вот это и есть настоящее 3 к 1.
 

П123

Гуру форума
скуку погонять на м5 собрал на альп терминале

всё тут уже было

граница условная ема 144 и ст-60
 

Вложения

  • М5_TT-ZZ.tpl
    51,2 КБ · Просмотры: 62
  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    45,4 КБ · Просмотры: 352
  • 123.zip
    25,3 КБ · Просмотры: 76

Одинева

Активный участник
Привет) сегодня не только первый день весны, но и день кошек) Про весну... Судя по погоде, чучело масленицы выжило и начало мстить)) Krul, бросьте Вашу боевую раскраску, плиз (тпл-ку) Спасибо
 

XPEH

Активный участник
Здравствуйте друзья! Попробовал последнюю сборку на рынке-работает (как работать от 1 стрелки писал в постах выше). Пробовал параметры МА от Partizan161(21-55+55/27) слишком мельтешат, оставил с настройками от НУФ.
Но отложки на 1стрелке не мой стиль работы (долго ждать, да и откат пропускаешь). Поэтому добавил еще индикатор
(строит стрелки+алерт) в ZZ-8 поменял стрелки на кубики (цвет оставил под себя-хотя индикатор пишет обратное цвету, не стал менять в коде). Теперь глядя на скрин объясню мой подход к работе. Возьмем пример БАЙ.
Веер Машек идет в Бай. 1телефон ZZ60 синий-Бай.2 кубик ZZ8 синий-Бай. Пошел откат цены.3 стрелка-конец отката
(строит добавленный индикатор) и ВХОД с рынка в Бай (индикатор перескакивает но мне в торговле это не мешает). ТП ставлю на точку-2(где должны были ставить отлогу), но можно ТП и больше (если учесть, что здесь бы ордер только открылся). Если в откате появился Красный-телефон (а стрелки внизу после отката не было) то НЕ входим (хотя и отыгрывает-если смотреть историю). Кому подойдет можете пробовать. Желаю удачи!!!

Сергей Анатольевич, если не затруднит, поясните пару моментов:
1. Какой СЛ используете при таком подходе?
2. Сколько входов делаете по данной системе за один выход МАшек в ряд? Просто, если намечается глобальный разворот, а не откаты/коррекции на старших ТФ, то этого перестроения можно и не один день ждать. С МА510 еще все не так плохо, а вот МА1600 ...
 
Верх