Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

П123

Гуру форума
подход к обуванию рынка на базе математики...всегда отдаст профит

и если договоритесь с жабулькой...вот вам и гто дня
М5
тут и 123 от TT-ZZ=60-12
тут и подсказ ATR-MA

пысы:не корите старикашку за большие стрелки..телескоп-очкарик ..пензер

наверное и 30 трубы моников менять на большие время подходит
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    101,7 КБ · Просмотры: 373
Последнее редактирование:

Mamsya

Элитный участник
Хочу всех поблагодарить за полезный материал!а то в голове столько было каши! а чем проще, тем слаще! для себя нашел грааль! на этом мои поиск окончены!
Удач!

Индикатор на чарте +ST? Можете скинуть, пожалуйста, рабочий? :)
 

DimaExtreme

Активный участник
На скрине вариант входа по сигналам индюка: ТМА отошла подальше от нулевой, замигала на развороте - вход. Настройки для фунта, м1 в прицепе.
НО!!!, все остальные правила стратегии остаются - я даю скрин с одним индикатором чтобы лучше было видно, а остальная фильтрация входа подразумевается. Иначе на длинном безоткате индюк выдаст ранние сигналы на разворот: пример на скрине 2.

Здравия, уважаемый! Что Вы используете для "остальной фильтрации входа"?
 

Genry_05

Отдыхает
Здравия, уважаемый! Что Вы используете для "остальной фильтрации входа"?


Подойдет практический любой темплейт с этой ветки или собственный, сигналы которого надо подтвердить.
Для примера возьму шаблон от Yarich здесь:https://forexsystemsru.com/ruchnye-...c_mtf-pipsovka-dlya-vseh-351.html#post1305403

Добавлю к медленному +ST_mU более шустрый HalfTrend TT [x5v4], чтобы получить пересечения и более ранний разворотный сигнал, и TMAcenteredMACD_BBv2e3gm - для подтверждения сигналов НТ.
Результат на скрине: имеем подтвержденные минимумы паттерна 1-2-3, можно торговать.
 

Вложения

  • TMAcenteredMACD_BBv2e3gm-sg.png
    TMAcenteredMACD_BBv2e3gm-sg.png
    50 КБ · Просмотры: 493
Последнее редактирование:

андро78

Местный житель
Хочу всех поблагодарить за полезный материал!а то в голове столько было каши! а чем проще, тем слаще! для себя нашел грааль! на этом мои поиск окончены!
Удач!
индикаторы скиньте будьте добры!
заранее благодарны!
 

П123

Гуру форума
Хочу всех поблагодарить за полезный материал!а то в голове столько было каши! а чем проще, тем слаще! для себя нашел грааль! на этом мои поиск окончены!
Удач!
если Соратник не против;)

на всяк индики..
 

Вложения

  • ZZ NRP AA TT [x3].mq4
    22,1 КБ · Просмотры: 92
  • +ST_mU.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 90

tiger1968

Новичок форума
Подойдет практический любой темплейт с этой ветки или собственный, сигналы которого надо подтвердить.
Для примера возьму шаблон от Yarich здесь:https://forexsystemsru.com/ruchnye-...c_mtf-pipsovka-dlya-vseh-351.html#post1305403

Добавлю к медленному +ST_mU более шустрый HalfTrend TT [x5v4], чтобы получить пересечения и более ранний разворотный сигнал, и TMAcenteredMACD_BBv2e3gm - для подтверждения сигналов НТ.
Результат на скрине: имеем подтвержденные минимумы паттерна 1-2-3, можно торговать.

Если можно индикатор TMAcenteredMACD_BBv2e3gm.
 

meblivsim

Активный участник
Хочу всех поблагодарить за полезный материал!а то в голове столько было каши! а чем проще, тем слаще! для себя нашел грааль! на этом мои поиск окончены!
Удач![/QUO Как вы зашли не дождавшийсь zz 60 ?
 
Последнее редактирование:

ISPANEZ

Местный знаток
Посмотрел по ауди отработало даже без просадки.
 

Вложения

  • AUDJPYmM30.png
    AUDJPYmM30.png
    39,2 КБ · Просмотры: 363
  • AUDUSDmM15.png
    AUDUSDmM15.png
    39,8 КБ · Просмотры: 280
  • USDJPYmM30.png
    USDJPYmM30.png
    44,8 КБ · Просмотры: 243

YARICH

Активный участник
Хочу всех поблагодарить за полезный материал!а то в голове столько было каши! а чем проще, тем слаще! для себя нашел грааль! на этом мои поиск окончены!
Удач![/QUO Как вы зашли не дождавшийсь zz 60 ?

Входил с м5, просто скрин для лучшего отображения сделки
 

П123

Гуру форума
Последнее редактирование модератором:
Верх