Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Zarden777

Почетный гражданин

Вложения

  • Reversal Diamond.ex4
    12,7 КБ · Просмотры: 152

ISPANEZ

Местный знаток
Только в таком формате. Где-то на забугорном форуме его выкладывали. По тренду нормально, а так ложных куча.

Так вот внимательно посмотреть картинки тренд с помощью зиг-зага танка, а вход по нему четко.
 

П123

Гуру форума
Так дал понять он бесплатно и причем не раз был здесь.

....дал понять... кому?

тут не место стрелку забить...мы тут ..о резки капусты...делимся...и выкладываем...наработки...если нежалко

Ваш опыт интересен Соратникам..приложить к своему подходу...но без менторства ;)

но это имхопензера...
 

Barny

Интересующийся
Хочу всех поблагодарить за полезный материал!а то в голове столько было каши! а чем проще, тем слаще! для себя нашел грааль! на этом мои поиск окончены!
Удач!

YARICH,правильно ли я вас понял:появился zz-60,потом ждем zz-8 того же цвета,что и zz-60 и на пробитии zz-8 противоположного входим? Цвет супертренда учитываем или это не важно?Расскажите в двух словах?
 

П123

Гуру форума
Да тут пензер самое время стрелки забить на ГРАФИКЕ.

да ладно Вам старикашку..крошками засыпать...:laugh:

денег у хаоса на всех хватит...косим тем чем удобнее ;)

вариант вамидаденый на м5 сочетается с TT-ZZ=12
пока на истории смотрел...бум стат набирать...чё зря на-в моник таращится
 

Genry_05

Отдыхает
Если можно Сет на этот индикатор для AUDUSD.Спасибо!

Эту пару я не часто торгую, так что настройки скорее имхо, чем наработанные торговлей.

Если параметры ТМА и границы канала устраивают, то пересечение границы можно регулировать с помощью BandsDeviation. Уменьшение приблизит границу и сигналов станет больше. Попробуйте увеличивать в диапазоне что я указал - звездочки будут постепенно убывать.
 

Вложения

  • TMAcenteredMACD_BBv2e3gm_AUDUSD_M1.png
    TMAcenteredMACD_BBv2e3gm_AUDUSD_M1.png
    53,8 КБ · Просмотры: 308
  • TMAcMACDe_m1_audusd_gm.set
    602 байт · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

Genry_05

Отдыхает
На скрине вариант входа по сигналам индюка: ТМА отошла подальше от нулевой, замигала на развороте - вход. Настройки для фунта, м1 в прицепе.
НО!!!, все остальные правила стратегии остаются - я даю скрин с одним индикатором чтобы лучше было видно, а остальная фильтрация входа подразумевается. Иначе на длинном безоткате индюк выдаст ранние сигналы на разворот: пример на скрине 2.

Входы по сету для фунтика. Но не все индикаторы на скрине:
1. сначала накидываю на экстремумы ФИБО. Смотрю на поддержку\сопротивление рядом с фибо с истории.
2. Когда цена подходит к фибо-уровням добавляю мтфССИ и мтфАДХ и смотрю чтобы их сигналы выстраивались в одном направлении (и не против старших).
Потом с экрана их убираю - слишком железо грузят (5 мажоров х 9тф х 2раза - много :not-good:).
Кружочки на экране не мои - это индикатор из сообщения Zarden777:
Сейчас найду где-то был у меня он.
Только в таком формате. Где-то на забугорном форуме его выкладывали. По тренду нормально, а так ложных куча.

ISPANEZ, а Вы не пробовали поставить два этих индикатора на один график? Сигналы совпадают или вариант от Zarden777 дает сигналы чаще?
 

Вложения

  • TMAcenteredMACD_BBv2e3gm_GBPUSD_M1.png
    TMAcenteredMACD_BBv2e3gm_GBPUSD_M1.png
    51 КБ · Просмотры: 236
Последнее редактирование:

Zarden777

Почетный гражданин
На третий от уровня дал сигнал по тренду от зиг-зага танка. Посмотрим на движение.

Где как отрабатывает. Если ставить безубыток сразу, то можно, но может выбить сразу. А если от точки до точки, то можно и сорвать неплохо или лося поймать и точка не всегда противоположная появляется. Танковский зиг-заг хороший, но слишком запаздывает и некоторые сигналы пропускаешь, тут что-то другое надо чем фильтровать это индикатор. Ну кому как. Может кто и наторгует с ним так.
 

Zarden777

Почетный гражданин
Где как отрабатывает. Если ставить безубыток сразу, то можно, но может выбить сразу. А если от точки до точки, то можно и сорвать неплохо или лося поймать и точка не всегда противоположная появляется. Танковский зиг-заг хороший, но слишком запаздывает и некоторые сигналы пропускаешь, тут что-то другое надо чем фильтровать это индикатор. Ну кому как. Может кто и наторгует с ним так.

Машки поставьте 144-288 Exponential и по машкам в тренд вроде нормально.
 

Zarden777

Почетный гражданин
если не затруднить...на скрини Ваш алгоритм с этим индикатором

Все просто ничего лишнего. Как себя дальше будет вести алгоритм не могу сказать, а так не плохо.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    296 КБ · Просмотры: 453
  • 1.tpl
    169 КБ · Просмотры: 76

П123

Гуру форума
Все просто ничего лишнего. Как себя дальше будет вести алгоритм не могу сказать, а так не плохо.

не сердитесь..немного поспрашиваю..сёдня я притормаживаю...чютка:D

первое--положение машек 144 выше 288 -бай
второе-зелёный точка индика -бай

у вас без TT-ZZ ?

сам я смотрю ещё фрактал..этот..как раз 123 получается после точки


===========================

и что у вас это в верху графика...можно сюда скинуть..если что ;)
 

Вложения

  • wlxFractals.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 41
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    11,9 КБ · Просмотры: 157
Последнее редактирование:

Zarden777

Почетный гражданин
не сердитесь..немного поспрашиваю..сёдня я притормаживаю...чютка:D

первое--положение машек 144 выше 288 -бай
второе-зелёный точка индика -бай

у вас без TT-ZZ ?

сам я смотрю ещё фрактал..этот..как раз 123 получается после точки
Да все правильно. Без зиг-зага. Я с ним пробовал, но с ним точки на вход пропускаешь хорошие.
 

ISPANEZ

Местный знаток
Вот картинки араба - автора.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    55,2 КБ · Просмотры: 397
  • 2.png
    2.png
    48,9 КБ · Просмотры: 294
  • 3.png
    3.png
    47,3 КБ · Просмотры: 213
  • 4.png
    4.png
    49,1 КБ · Просмотры: 206

Zarden777

Почетный гражданин
не сердитесь..немного поспрашиваю..сёдня я притормаживаю...чютка:D

первое--положение машек 144 выше 288 -бай
второе-зелёный точка индика -бай

у вас без TT-ZZ ?

сам я смотрю ещё фрактал..этот..как раз 123 получается после точки


===========================

и что у вас это в верху графика...можно сюда скинуть..если что ;)
Это панель для торговли. На mql она бесплатная.
_https://www.mql5.com/ru/market/product/5914
 
Последнее редактирование модератором:
Верх