Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

П123

Гуру форума
цвет грааля не влияет на размер профита(с)

на м5

если появилась TT-ZZ=60 селловая...тогда работают ТОЛЬКО баевые точки диамонта--то есть работаем на бай

тут простая логика..те кто ловит разворотные 123.. получают подсказ

но есть ложечка дёгтя...затяжной тренд

хотя при фикс тп...проще обувать..так
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    68,3 КБ · Просмотры: 211
Последнее редактирование:

Zarden777

Почетный гражданин

Вложения

  • AUDUSDM5.png
    AUDUSDM5.png
    79,4 КБ · Просмотры: 511

Zarden777

Почетный гражданин
цвет грааля не влияет на размер профита(с)

на м5

если появилась TT-ZZ=60 селловая...тогда работают ТОЛЬКО баевые точки диамонта--то есть работаем на бай

тут простая логика..те кто ловит разворотные 123.. получают подсказ

но есть ложечка дёгтя...затяжной тренд

хотя при фикс тп...проще обувать..так

Мне кажется при затяжном тренде прекрасно фильтрует сделки товарищ индикатор "ATR Darma" который ранее выкладывался.
 
Смотрите. Не знаю поймете что написал.

Добавил в эту сборку ATR но АО тогда НЕ нужно. Но входов в разы меньше. Если работать фиксированным ТП то по
АО можно играть и против Машек. Какой вход лучше? В данный момент от ZZ60 после стрелки по АО можно хорошо зайти, а ATR против этого входа. Что делаем???
 

Вложения

  • AUDUSDM5.png
    AUDUSDM5.png
    72 КБ · Просмотры: 304
Последнее редактирование:

Zarden777

Почетный гражданин


Добавил в эту сборку ATR но АО тогда НЕ нужно. Но входов в разы меньше. Если работать фиксированным ТП то по
АО можно играть и против Машек. Какой вход лучше? В данный момент от ZZ60 после стрелки по АО можно хорошо зайти, а ATR против этого входа. Что делаем???

По мне так с ATR лучше. Меньше входов, но спокойнее.
 

Partizan161

Элитный участник
А как красиво идет по старой-проверенной сборке. После отката от кубика ZZ8 стрелка наш вход с рынка. Желаю удачи!!!

давно не заходил, за месяц +90% к депо, фикс ставки 5% от депо рассчитанные на сл 100п по 5зн и тп 130п - план гто 1 ставка в + в день, только по ауд\баксу, удалил zz60 оставил только машки и zz7 или 12 по ситуации. Все верно старая сборка рабочая.
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    121,8 КБ · Просмотры: 453
Последнее редактирование:

спутник

Почетный гражданин
А как красиво идет по старой-проверенной сборке. После отката от кубика ZZ8 стрелка наш вход с рынка. Желаю удачи!!!
Ув Сергей Анатольевич .
А какую именно имеете ввиду .Что то растерялся )) не соображу .
Спасибо за ответ .
 
давно не заходил, за месяц +90% к депо, фикс ставки 5% от депо рассчитанные на сл 100п по 5зн и тп 130п - план гто 1 ставка в + в день, только по ауд\баксу, удалил zz60 оставил только машки и zz7 или 12 по ситуации. Все верно старая сборка рабочая.

Мне кажется Вы испытываете свои нервы при Сл-130 и ТП-100.На первом скрине мои входы от стрелок ТП-до кубиков ZZ8.Входил 4 раза в + общий 160пп.На втором скрине Ваш вход от кубика точка-1 ТП-100пп нет просадка в 0 до точки-2 только в точке -3 Вы получите ТП-100пп. А можно было в точке-4 получить ТП и после отката войти еще без возврата цены в (0). Как думаете? Лучше + к депозиту и опять вход. Желаю удачи!!!
 

Вложения

  • AUDUSDM10.png
    AUDUSDM10.png
    73,7 КБ · Просмотры: 278
  • AUDUSDM1.png
    AUDUSDM1.png
    71,3 КБ · Просмотры: 233

спутник

Почетный гражданин
Мне кажется Вы испытываете свои нервы при Сл-130 и ТП-100.На первом скрине мои входы от стрелок ТП-до кубиков ZZ8.Входил 4 раза

Уточните пожалуйста .
А до каких кубиков держали красных или синих.Там же совсем мало пунктов(( .Если разве фиксированный ТП.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется Вы испытываете свои нервы при Сл-130 и ТП-100.На первом скрине мои входы от стрелок ТП-до кубиков ZZ8.Входил 4 раза

Уточните пожалуйста .
А до каких кубиков держали красных или синих.Там же совсем мало пунктов(( .Если разве фиксированный ТП.

При работе в Сел после Красного телефона жду красный квадрат от него идет откат вверх до красной стрелки, от нее и вхожу с рынка, а ТП ставлю на красный квадрат от которого начался откат-стрелки до входа. Спрашивайте. Желаю удачи!!!
 

Alterwest

Активный участник
от него идет откат вверх до красной стрелки, от нее и вхожу с рынка, а ТП ставлю на красный квадрат от которого начался откат-стрелки до входа. Спрашивайте. Желаю удачи!!!
Уважаемый Сергей Анатольевич, подскажите как вы фильтруете перерисовку красной стрелки для входа с рынка.
 

Partizan161

Элитный участник
Мне кажется Вы испытываете свои нервы при Сл-130 и ТП-100.На первом скрине мои входы от стрелок ТП-до кубиков ZZ8.Входил 4 раза в + общий 160пп.На втором скрине Ваш вход от кубика точка-1 ТП-100пп нет просадка в 0 до точки-2 только в точке -3 Вы получите ТП-100пп. А можно было в точке-4 получить ТП и после отката войти еще без возврата цены в (0). Как думаете? Лучше + к депозиту и опять вход. Желаю удачи!!!

У меня сейчас тп-130п а сл-100п, т.е примерно 1 к 1 со спредом+комиссия. Сначала так и торговал брал меньший тп, но как только приходил лось приходилось отбивать его 2-3я тп, в итоге посоветовали не идти таким риском, в долгосроке при большем сл относительно меньшего тп в лучшем случае болтаешься около "0".
Морально не могу торговать как вы с сл в 300п и тп раз в 6 меньшим, или опыта не хватает или решимости + отслеживаю все варианты и были случаи когда прихватил бы такого лося и не один раз, поэтому решил идти риском 1 к 1.:)
Пусть будет больше меньших лосей но и отбивать их будет проще.
 
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
Не противоречит подходам Нуфа,поэтому сюда.На скринах вроде все расписал,но мог что-то и забыть.Так что вопросы,пожалуйста,только по делу.TPL тоже не будет(я про изюм)

*2 скрин-перекуплены
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    38,4 КБ · Просмотры: 433
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    39,5 КБ · Просмотры: 339
  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    41,6 КБ · Просмотры: 297
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    27,3 КБ · Просмотры: 340
  • BullsEye Forecaster v1 Alert MTF TT.mq4
    16 КБ · Просмотры: 93
  • Stoch_Points mtf.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 90

kinginfo

Гуру форума
Всем прювет!:)Да простит меня соратник П123. Тутачки шаблон ваш маленько разгрузил не в обиду ;) Спрашивали что то простейшее:) маненько мешуры снял, по подвалу смотрим и по направлению машек, Удачи!!!;), шаблон в пригруз;)
P/S Там вертикальные поставил плюс минус входы, что в бай что в сел одинаково по направлению машек.., входим чисто по подвалу с машками, если агресивно то тут всё видно;) вам п123 что то лишка выложил:facepalm::D
 

Вложения

  • кан-2.tpl
    5,6 КБ · Просмотры: 162
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
даю па правку на тп, как говорили п123 и Сергей Анатольевич, тп 20п по новому..ГТО в карман,
П.с. там когда цена через машку розовую перескакивает по подвалам смотрим..в одном направлениии, там вообще в любом направлении можно рубить, вам п123 вообще граль выложил:facepalm::D
 
Последнее редактирование:
Верх