Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Genry_05

Отдыхает
Как-нибудь займусь - на программирование времени не хватает. Правда в приоритетах у меня стоит фильтр для ранних сигналов разворота, но заодно и остальное попробую подлечить.

Появилось немного свободного времени - прикинул разные варианты фильтрации сигналов разворота. Вариант на машках в прицепе.

Раньше да - 1.солнце светило ярче, 2.женщины любили жарче, 3.водка была крепче, 4.и соловьи громче пели (с)
Тогда мы были моложе::D
1. зрение лучше
2. барышни тоже моложе
3. правильно пить не умели
4. слух был острее
 

Вложения

  • mftd.png
    mftd.png
    70,2 КБ · Просмотры: 469
  • MFTD_gm.ex4
    19,8 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

nastyaozr

Новичок форума
судя по тому что и пензер там же отложку селлвыставлял...у него профит

попробуйте дополнить точность ордера...смотреть 300-60 и так же 60-12 от своего 60-12

СПАСИБО! Только теперь, пожалуйста, - как тогда на скрине (где свой, чужой и пр., я это поняла) для особо одаренных)))) То бишь прошу Вас про точность ордера показать так же не скрине наглядно. Благодарю! И вообще спасибо за вашу помощь и всем, кто помогает - теперь жевать изюм приятненько.)))))
 
Последнее редактирование:

Tujh371

Почетный гражданин
Последнее редактирование:

Genry_05

Отдыхает
:) Не уловил, что обозначают цветовые зоны по отношению к МА. Можно подробнее? И если можно зоны выше/ниже ноля разным цветом.

Все просто: зона выше нулевой линии - рассматриваем сигналы на продажу, ниже - покупка. Нет цвета - игнорируем сигналы или берем индикатор с "мягкой" настройкой (на скрине внизу - 55, 34,21,13, 8).
Дополнительный цвет - дополнительный буфер, все это кушает память поэтому я сторонник минимализма. ;)
Добавил к имени индикатора параметры настройки МА.
 

Вложения

  • mftd-2.png
    mftd-2.png
    77,5 КБ · Просмотры: 408
  • MFTD_gm.ex4
    19,6 КБ · Просмотры: 163
Последнее редактирование:

Genry_05

Отдыхает
Нет цвета - игнорируем сигналы или берем индикатор с "мягкой" настройкой (на скрине внизу - 55, 34,21,13, 8).
Для такого скальпинга или пипсовки можно применять МАшки с цифровыми фильтрами, не запаздывающими по времени.

К чему все эти прибамбасы: чтобы работать с ТС не фиксированным ТП, а выходить по обратному сигналу.
На втором скрине две smMA2-12 и фильтр MFTD на шаблоне НУФа для м1.
 

Вложения

  • smMA.png
    smMA.png
    38,7 КБ · Просмотры: 429
  • Smooth Price_fix1.ex4
    24,9 КБ · Просмотры: 134
  • smMA-НУФм1.png
    smMA-НУФм1.png
    53,5 КБ · Просмотры: 489
Последнее редактирование:

ISPANEZ

Местный знаток
Genry_05, вы наверное уже проголосовали. Раз даете 100 % сигналы.
 

Вложения

  • GBPUSDmM10.png
    GBPUSDmM10.png
    65,3 КБ · Просмотры: 333

Zarden777

Почетный гражданин
Все просто: зона выше нулевой линии - рассматриваем сигналы на продажу, ниже - покупка. Нет цвета - игнорируем сигналы или берем индикатор с "мягкой" настройкой (на скрине внизу - 55, 34,21,13, 8).
Дополнительный цвет - дополнительный буфер, все это кушает память поэтому я сторонник минимализма. ;)
Добавил к имени индикатора параметры настройки МА.

Genry а в чем прикол этого индикатора? Я что-то не понимаю, он запаздывает? Я его накинул на график и он на истории показывает. Последние сутки график пустой. Или я чего-то не до понимаю?!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    869,9 КБ · Просмотры: 252

Tepih

Местный знаток
И вот на биткоине:
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    112,4 КБ · Просмотры: 181

Zarden777

Почетный гражданин

Zarden777

Почетный гражданин
А Вы настройки меняли как предлагает автор? У меня реагирует. Завтра на рынке и проверим работу.
Поменял настройки и на шести парах тоже самое, лишь пробел меньше стал. А так по всем парам расстояние пробела одинаковое.
 

спутник

Почетный гражданин
1. Танк здесь-альтернатива машкам и ,по моему,чутче.Тем более,тут быстрые стохастики

2.6-2-6000.Но я бы советовал тебе использовать ssa как выход с дефолтными настройками или 10-2-10.На тренде жаба,но когда присмотришься,не все так плохо(на тайм выше)

3.Просто,чтобы обозначить,что все это не мое(Терракот)

Уточнениеее))
1) 2.6-2-6000.Но я бы советовал тебе использовать ssa...... Не совсем понял это указано два варианта настроек 2-2-6000 и 6-2-6000 ??
2) Какие настройки стоха для М5. У меня 5 знак а у вас 4 знак )) не совсем картинка совпадает .?
3) Терракот это название индикатора красилки баров .??
Спасибо за ответ .
 
Верх