Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Dalgo

Почетный гражданин
Они не запаздывают если это стандартный загзаг они перерисовываються.

Наши зиг не перерисовывается:)
Он появляется на чарте чуть позднее, чем хотелось бы предсказателям движения цены:embrace:
Но, если Вы внимательнее посмотрите на график и сделки, то поймёте, что моё предыдущее высказывание было шуткой и не имеет ни малейшего отношения к обсуждаемой системе;)
 

kokoneo

Местный житель
Наши зиг не перерисовывается:)
Он появляется на чарте чуть позднее, чем хотелось бы предсказателям движения цены:embrace:
Но, если Вы внимательнее посмотрите на график и сделки, то поймёте, что моё предыдущее высказывание было шуткой и не имеет ни малейшего отношения к обсуждаемой системе;)
Конечно я это понял,а тот кто читает тему всего неделю у него в голове будет к...каша и ни какой основы для понимания движения.
 

nalic

Интересующийся
Dalgo, Скинь пожалуйста шаблон, с индикатором уровни перекупленности и перепроданности ,у тебя на скрине. Спасибо.
 

П123

Гуру форума
пензеру проще...не морщит изюм фибами уровнями и ожиданиями откатов и прочая и темы...авось..угадаем*hi*

ему как то в тему лень чтоопирается на логику...идём за ценой 123...123 и так постоянно

есть TT-ZZ 150...ждём чужой\свой 30..и дальше тока успевай забирать профит...сложно?....вряд ли..тока одно важно..не спешить

МАшки..подсказ...куда лучшей смотреть...123

когда в подсказ 123 мы берём TT-ZZ
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    72,6 КБ · Просмотры: 137
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    28,7 КБ · Просмотры: 101
  • 45.jpg
    45.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 111
  • 123-123.png
    123-123.png
    54 КБ · Просмотры: 104
  • gold forecast & projections.gif
    gold forecast & projections.gif
    24,8 КБ · Просмотры: 116
  • 12.jpg
    12.jpg
    99,3 КБ · Просмотры: 194

Dalgo

Почетный гражданин
Dalgo, Компактно, без излишеств. Нравится. Брось шаблончик пожалуйста. С индикатором уровня, похож на SupDem.

Извини, не заметил сообщение:please:
За сегодня шаблон немного изменился, но смысл тот же:)
За зоны спроса предложения отвечает индикатор #zone#, в настройках можно указать таймфрейм, с которого он берёт данные
 

Вложения

  • minimal.7z
    218,1 КБ · Просмотры: 221
  • Скриншот 20-04-2018 163237.png
    Скриншот 20-04-2018 163237.png
    40,5 КБ · Просмотры: 568

Dalgo

Почетный гражданин
на этой позитивной ноте разрешите уйти в викэндный туман*hi*!
P.S. Ох уж мне эти проскальзывания:facepalm:! ГТО понедельника не дали закрыть...
 

Вложения

  • Скриншот 20-04-2018 175225.png
    Скриншот 20-04-2018 175225.png
    34 КБ · Просмотры: 250

DenisViskov

Прохожий
Ребят всем привет пожалуйста будьте добры, кто нибудь объясните мне по какому алгоритму работают ваши стрелочники, я со всем вроде разобрался, понимаю принцип системы, но никак не разберусь каким образом стрелочник определяет завершение коррекции...Хотелось бы все нюансы ТС прояснить для себя
 

Fundorin

Местный житель
Но я себе склепал еще одну системку на базе индикатора ma_signal. В этом индикаторе сразу три ЕМА 5, 21 и 55. В чем соль этого индикатора: при пересечении 5 и 21 в сторону 55 он рисует стрелку. Плюс добавил глобашу ЕМА233 для еще лучшего ориентира. Вот и сейчас сигнал на продажу нарисовался:
 

Вложения

  • 20.04_3ма.png
    20.04_3ма.png
    150,1 КБ · Просмотры: 708
  • ! 3МА-M1-multi!.tpl
    50,7 КБ · Просмотры: 102
  • ma_signal.ex4
    18,5 КБ · Просмотры: 100
  • ma_signal.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 113

спутник

Почетный гражданин
Но я себе склепал еще одну системку на базе индикатора ma_signal. В этом индикаторе сразу три ЕМА 5, 21 и 55. В чем соль этого индикатора: при пересечении 5 и 21 в сторону 55 он рисует стрелку. Плюс добавил глобашу ЕМА233 для еще лучшего ориентира. Вот и сейчас сигнал на продажу нарисовался:

Спасибо интересно и полезно )))
Уточните а что ха синие стрелки .Что хотели показать или отметить .
Спасибо за ответ .
 

Dalgo

Почетный гражданин
Но я себе склепал еще одну системку на базе индикатора ma_signal.

От рс-уровней отказались?
И как Вы используете стрелки?
Судя по скрину, Вы все-равно отложками входите?
Ставите отложку после появления стрелки?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Верх