Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Сергей Анатольевич, подскажите, профит 25 , это пятизнак и стоп лосс где установить лучше? Никогда не торговала, на минутном графике....
Спасибо!

Да это для 5зн. Стоп-лос можно ставить ЗА звезду или для форс-мажора на 30% от депозита (при фиксированном депозите).
 
Здравствуйте Pammexpert. Написал ТЗ (как получилось) все в папке шаблон для Бай-Сел М1-М5. Все присоединяйтесь к обсуждению. Будем ждать помошника-работника. Хотелось бы Автомат. Ручками мы и так шлепаем!Вспомнил в ранних обсуждениях Вы не хотели мартин и сетку ордеров. Предлагаю после открытия Стоп-ордера на точке ZZ10 подтягивать его автоматом на расстоянии(разрешенном дилером) за откатом цены.
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    90,2 КБ · Просмотры: 449
  • ТЗ-для Совы.zip
    447,6 КБ · Просмотры: 129
Последнее редактирование:

Pammexpert

Местный житель
Здравствуйте Pammexpert. Написал ТЗ (как получилось) все в папке шаблон для Бай-Сел М1-М5. Все присоединяйтесь к обсуждению. Будем ждать помошника-работника. Хотелось бы Автомат. Ручками мы и так шлепаем!Вспомнил в ранних обсуждениях Вы не хотели мартин и сетку ордеров. Предлагаю после открытия Стоп-ордера на точке ZZ10 подтягивать его автоматом на расстоянии(разрешенном дилером) за откатом цены.

Ок, скачал. начинаю вникать.

Вы писали = Предлагаю после открытия Стоп-ордера на точке ZZ10 подтягивать его автоматом на расстоянии(разрешенном дилером) за откатом цены =

Что вы имели ввиду - после установки отложки, тралить её на определенном расстоянии о цены? Т.е. ордер "бежит" за ценой в расчете на возврат цены и пробой или по другому? И... не теряет ли смысл в этом случае пробой паттерна 1-2-3
 
Последнее редактирование:

Pammexpert

Местный житель
И ещё - за шаблон принимаем панель (в аттаче). Она более интелектуальна - запоминает расположение и настройки для каждой торгуемой пары. Это только заготовка - будем менять по ходу разработки.

= Хотелось бы Автомат.= Вы имеете ввиду, что трейдер принимает решение и открывает позицию, а панель сопровождает позицию до закрытия? или другое?
 

Вложения

  • Panel_Chaos™v2.00.ex4
    435,9 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

Pammexpert

Местный житель
Индикаторы скинул в нужную папку, загрузил шаблон -
- стрелки есть
- телефон есть
- кружочки есть
- ТРЕУГОЛЬНИКА НЕТ
пробовал на евро и фунте. что не так? Историю прокрутил несколько месяцев ...
1.Есть незадействованные индикаторы - буду убирать.
2.Есть дубляжи информации - время закрытия бара в левом верхнем углу и возле нулевого бара, лишнее уберу.
3.Инфу отдельных инд перенесу в верхнюю часть графика (так нагляднее, информаивные инд., напр. цена символа))
4.Остальное - по ходу.
 
Последнее редактирование:
Вы писали = Предлагаю после открытия Стоп-ордера на точке ZZ10 подтягивать его автоматом на расстоянии(разрешенном дилером) за откатом цены =

Что вы имели ввиду - после установки отложки, тралить её на определенном расстоянии о цены? Т.е. ордер "бежит" за ценой в расчете на возврат цены и пробой или по другому? И... не теряет ли смысл в этом случае пробой паттерна 1-2-3
1-Да ордер бежит за ценой ( Я ведь вхожу от стрелки с рынка) так и здесь ордер тянется за стрелкой.
= Хотелось бы Автомат.= Вы имеете ввиду, что трейдер принимает решение и открывает позицию, а панель сопровождает позицию до закрытия? или другое?
2-Хотелось бы Автомат. Сопровождение панелью это та же торговля руками.
3-А просто сделать Две кнопки как писал???
 
Индикаторы скинул в нужную папку, загрузил шаблон -
- стрелки есть
- телефон есть
- кружочки есть
- ТРЕУГОЛЬНИКА НЕТ
пробовал на евро и фунте. что не так? Историю прокрутил несколько месяцев ...

Треугольник Я нарисовал сам для обозначения 150/30/30
 
Посмотрел панель-даже без знания языка понял ,что много лишнего. Новосной индюк есть в шаблоне,открытие по времени не нужно, % от депозита не нужен, фибоначи не нужны. Что бы Я хотел видеть это ДВЕ кнопки ( Стоп-Пуск) и настройки внутри совы.
 

Pammexpert

Местный житель
Вы писали = Предлагаю после открытия Стоп-ордера на точке ZZ10 подтягивать его автоматом на расстоянии(разрешенном дилером) за откатом цены =

Что вы имели ввиду - после установки отложки, тралить её на определенном расстоянии о цены? Т.е. ордер "бежит" за ценой в расчете на возврат цены и пробой или по другому? И... не теряет ли смысл в этом случае пробой паттерна 1-2-3
1-Да ордер бежит за ценой ( Я ведь вхожу от стрелки с рынка) так и здесь ордер тянется за стрелкой.
= Хотелось бы Автомат.= Вы имеете ввиду, что трейдер принимает решение и открывает позицию, а панель сопровождает позицию до закрытия? или другое?
2-Хотелось бы Автомат. Сопровождение панелью это та же торговля руками.
3-А просто сделать Две кнопки как писал???

1.Пока разберусь с индикаторами, уберу ненужные.
2.А далее будем работать с ТЗ (нужно конкретно формализовать).
3.А кнопки ... это в самом конце
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
скуку погонять..невры хаосу потрепать

из буржуйского

126# Momentum Торговые Сигналы
Акселератор осциллятор с индикатором OsMA
Сигналы для торговли, заполненной импульсом
Отправить Джереми





Momentum Trading Signals-шаблон, основанный на сигналах для торговли фильтруется Акселератором и осцилляторами OsMA. Я думаю, что это хорошая идея торговли, которая может генерировать прибыль. Цель этого метода состоит в том, чтобы войти в рынок, когда есть благоприятный импульс с согласованием двух предложенных осцилляторов. Я намеренно не добавил фильтр тренда, чтобы сделать систему

агрессивный, однако, что удается иметь хороший рентабельность. Если вы хотите добавить тренд, я предлагаю добавить скользящие средние с переменной амплитудой периода по отношению к таймфрейму.

Эта система была создана для того чтобы произвести сигналы над максимумом временные масштабы.

Период 30 мин или высший.

Валютные пары: EUR / USD, GBP / USD, AUD/ USD, CHF / USD, NZD / USD, USD / JPY, EUR / JPY, GBP/ JPY, EUR/JPY, EUR/CHF.



Установка индикаторов Metatrader 4

AFS arrow 11 период.

Осма (12,26, 9).

Ускоритель по умолчанию установочный.



Торговые правила Momentum торговые сигналы



Купить

AFS индикатор купить стрелка.

Гистограмма OsMA >0.

Ускоритель зеленый бар.

Начальный стоп-лосс на предыдущем минимуме качание.

Цель прибыли с соотношением 1.12 стоп-лосс или закрытая позиция на противоположной стрелке AFS.



Продать

Индикатор AFS продажа стрелка.

Гистограмма OsMA <0.

Акселератор красный бар.

Начальный стоп-лосс на предыдущем максимуме качание.



Цель прибыли с соотношением 1.12 стоп-лосс или закрытая позиция на противоположной стрелке AFS.

На картинках Momentum торговые сигналы в Экшен.
 

Вложения

  • Momentum Trading Signals.rar
    67,4 КБ · Просмотры: 120
  • image.png
    image.png
    76,3 КБ · Просмотры: 465

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Ув.Genry_05

как Вам УДАРНИЦА?
со вкусом слила 4 ляма рублей прям в одну калитку...да же крякнуть никто не успел:D

Вы оказались правы...зря я был о ней ещё остатками положительного мнения

это да же не игромания..а банальное пмс(да простят меня дефчёнки)

переть такими лотами против тренда который и так весь в разгоне...в надежде что самая умная и типо..знаю когда развернёт

мало ей 10=20 %% в день..вот и соска..дырявая в итоге..под рукой осталась

деньги конечно чужие...но жаль в пустую..под хвост..ушли:facepalm:

пензеримхо
 

DenyDe77

Новичок форума
Здравствуйте Pammexpert. Написал ТЗ (как получилось) все в папке шаблон для Бай-Сел М1-М5
Спасибо за ТЗ. Можно пару уточнений по скрину? Обязательным ли условием является звезда zz150 дубль? Если была звезда, то должны ли мы дожидаться после нее zz30 свой и чужой, чтоб открываться? Возник вопрос, потому что на Вашем скрине М1 после звезды был только чужой zz30, после чего вы ставите отложку. Свой zz30 появился чуть позднее.
 

Genry_05

Отдыхает
Ув.Genry_05

как Вам УДАРНИЦА?
со вкусом слила 4 ляма рублей прям в одну калитку...да же крякнуть никто не успел:D
Вы оказались правы...зря я был о ней ещё остатками положительного мнения это да же не игромания..а банальное пмс(да простят меня дефчёнки)
....
пензеримхо

Моё почтение :)
На нее обижаться грех - у ее репутация, а это обязывает ;)

Хуже, когда с виду правильные управы доказывали что Форекс не прав и перли против рынка под хруст инвесторских костей:facepalm:.
Вот пример, человек верил что серебро подорожает.... оно ведь так долго дорожало .... и тупо стоял в бай. А было вначале за 2 лимона баксов.
А чтобы компенсировать просадку по основному инструменту вот так поигрывал на валютах ....
 

Вложения

  • 2011.png
    2011.png
    89 КБ · Просмотры: 222
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
пысы:ко-мне часто обращаются за подсказками-так вот-НЕ МОГУ я научить НИКОГО думать как я-только могу подсказать что лучше использывать и как-а вот нюансы-тут простите-я бессилен чем помочь
рынок надо наблюдать-а не стремится сразу за 18 входов стаь миль1нщиком

не пожалейте месяц\другой времени и просто таращтись на график выбранной для работы валютной пары(работать нужно с одной парой-так вы лучше вникните в смысл форекса-а скакать-это к"ливрюционерам"


тут всё просто-желательно иметь в арсенале несколько выверенных практикой\опытом\вниматель ностью моментов на рынке(достаточно трёх-пяти) что бы нетерятся на рынке а иметь постоянный гешефт в разумных пределах-так как при умении -для вас логика лот\пункты теряют драматичность-а преобретают вид обыденности


на этой ветке "кубиков" столько-что можно создать ТС на работу от тика до викли


это точно так..вот например простоя логика машек

если научить изюм видеть именно такое..то и жить станет проще в поле хаоса

дождатся например пересека на м5 ема 20-63(80) и скок на м1 смотреть это
разве сложно?
вряд ли..тока внимательность то и нужна
 

Вложения

  • 4-условия младшего ТФ.JPG
    4-условия младшего ТФ.JPG
    102 КБ · Просмотры: 333
Спасибо за ТЗ. Можно пару уточнений по скрину? Обязательным ли условием является звезда zz150 дубль? Если была звезда, то должны ли мы дожидаться после нее zz30 свой и чужой, чтоб открываться? Возник вопрос, потому что на Вашем скрине М1 после звезды был только чужой zz30, после чего вы ставите отложку. Свой zz30 появился чуть позднее.

Звезда-дубль (это ZZ-150) появляется вместе с телефоном(ZZ-150). Лучше дождаться ZZ150/30/30 так спокойней и не забываем о Веере машек. На М1 Вы не внимательны треугольник ZZ150/30/30 был выше выделен синим цветом. Входить можно было раньше (выше по скрину) от первой стрелки после треугольника. А вход на скрине Я показал где было свободней на графике (это уже последующие входы). Желаю успеха!
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    90,2 КБ · Просмотры: 223

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Моё почтение :)
На нее обижаться грех - у ее репутация, а это обязывает ;)

трамп вон то же репутацию имел..а оказался..."редиской":laugh:

Хуже, когда с виду правильные управы доказывали что Форекс не прав и перли против рынка под хруст инвесторских костей:facepalm:.

а тут нет рецепта...как быть с хаосом по течению....
ввиду этого давно отказал себе в праве...умничать и быть типо умнее хаоса....остановился на простой логике..по течению плыть легче...то есть..тренд...энд...френд
последний раз ловил откат типо разворот в 2007 годе когд все ловили новости япошек на раз=во=рот йены

как разом в феврале 3кило слил..и завязал с этой глупостью..умом блестеть
Вот пример, человек верил что серебро подорожает.... оно ведь так долго дорожало .... и тупо стоял в бай. А было вначале за 2 лимона баксов.
А чтобы компенсировать просадку по основному инструменту вот так поигрывал на валютах ....

ну тут чужие деньги..свои тараканы от этого

мне всегда жалко не деньги слитые в таких примерах...а ТУПОСТЬ сливальщика по принципу..чичас-чичас..мы будем в плюсе

мало того что не уважают себя как спекулянта..так во всей красе кажут..упёртость..типо ума палата.. хотя чаще №6..


на форекс надо не за лимонами приходить..а за ПОСТОЯННЫМ доходом

и держать рабочих более 3-5 кило трампов.. семью обделять

да же с плечём 100 выхлопа больше...от 5 пунктов в день 4зн..чем от высиживания по мымы мильярдов пунктов


но естеств это имхопензера


каждый сам враг своей семье..если..хобби у него форекс а не доход с хаоса спекуляцией
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
индикаторы осма\макд\сси-они НЕ ДАЮТ сигнал-они подтверждают паттерн и только-то есть чисто по сигналам индикаторов влетет можно-они же та же цена в виде матматике-то есть перерасчёт идёт постоянно
а вот паттерн-это уже фигура что образовалась
 
Верх