Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

meblivsim

Активный участник
это точно так..вот например простоя логика машек

если научить изюм видеть именно такое..то и жить станет проще в поле хаоса

дождатся например пересека на м5 ема 20-63(80) и скок на м1 смотреть это
разве сложно?
вряд ли..тока внимательность то и нужна

Приветствую!!! 80 в скобках тоже пересек должен быть или только 20-63 ?
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
я уже несколько лет стараюсь брать в день ТОЛЬКО 10 пунктов и всё-дальше только смотрю на графики(ну что бы остроту зрения не затупить)

при моих лотах-мне хватает(у меня всегда запас хода до огорчения всего депозита-30-50 пунктов для рабочего лота (4зн)

я же не разгоняюсь и не ростю депо-строго по тяпницам вывожу сверх рабочего депозита

пензер жадный до денег и по-этому привык к деньгам на счёте в банке а не у дилера
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Приветствую!!! 80 в скобках тоже пересек должен быть или только 20-63 ?

21-55-это из генкорра
20-63..это из варианта от Платона
20-80..это из старого следопыта

подберете себе вариант...удобный для работы
тут ведь как..на что изюм глаз положил..то и ваше

логика тут простая
 

Вложения

  • 4условияя.png
    4условияя.png
    25,6 КБ · Просмотры: 170
  • 5-21-55.png
    5-21-55.png
    97,4 КБ · Просмотры: 178
  • Основной паттерн тс Следопыт.JPG
    Основной паттерн тс Следопыт.JPG
    31,5 КБ · Просмотры: 176
  • 15_5_1.jpg
    15_5_1.jpg
    31,6 КБ · Просмотры: 145
Последнее редактирование:

DenyDe77

Новичок форума
Звезда-дубль (это ZZ-150) появляется вместе с телефоном(ZZ-150). Лучше дождаться ZZ150/30/30 так спокойней и не забываем о Веере машек. На М1 Вы не внимательны треугольник ZZ150/30/30 был выше выделен синим цветом. Входить можно было раньше (выше по скрину) от первой стрелки после треугольника. А вход на скрине Я показал где было свободней на графике (это уже последующие входы). Желаю успеха!
Ну зачем сразу "Не внимательны" - как раз таки внимателен, потому и спрашиваю, не все было так однозначно. Теперь стало еще понятней. Спасибо.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
на хаосе всем места хватит..косить...зелень
 

Вложения

  • tumblr_nawu0bEKMm1r2cg2xo1_1280.jpg
    tumblr_nawu0bEKMm1r2cg2xo1_1280.jpg
    321,6 КБ · Просмотры: 142
Ну зачем сразу "Не внимательны" - как раз таки внимателен, потому и спрашиваю, не все было так однозначно. Теперь стало еще понятней. Спасибо.

По пробуйте два графика. На М5 (как предложил ПЕНЗЕР) МА-20/80+510 для тренда при пересечении 20-80 звенит алерт (отметил вертикальной линией)-переходим на М1 и работаем по нашим правилам. В папке 2шаблона Бай-Селл для М1 и один для М5. Желаю успеха!
 

Вложения

  • Alpari Limited MT4.png
    Alpari Limited MT4.png
    136,4 КБ · Просмотры: 486
  • ! 777-Май !.zip
    306,7 КБ · Просмотры: 162

DenyDe77

Новичок форума
По пробуйте два графика. На М5 (как предложил ПЕНЗЕР) МА-20/80+510 для тренда при пересечении 20-80 звенит алерт (отметил вертикальной линией)-переходим на М1 и работаем по нашим правилам. В папке 2шаблона Бай-Селл для М1 и один для М5. Желаю успеха!
Попробуем и так. Я пока смотрел только на М1, а в качестве подтверждения входить или нет смотрел какой сейчас телефон на М5 с теми же настройками (чтоб меньше манипуляций для определения тренда). Пока прокатывало )))
 

Partizan161

Элитный участник
Partizan161 у Вас какая разница с Москвой? Вы входите в сделку в 3-4часа утра. Вы играете на М1 и ждете ТП по 6часов смотря на просадки. Как нервы? Спасибо. Желаю успеха!

C Москвой +3 часа, да получается либо в Азию вхожу либо через пару часов после открытия Европы, оповещение стоит только ни индюк танка и сигнал на закрытие сделки, открыл сделку закрыл терминал и больше не захожу или раз в пару часов гляну, в основном уже жду оповещение как закроется сделка, занимаясь другими делами :)
 

sam0709

Почетный гражданин
По пробуйте два графика. На М5 (как предложил ПЕНЗЕР) МА-20/80+510 для тренда при пересечении 20-80 звенит алерт (отметил вертикальной линией)-переходим на М1 и работаем по нашим правилам. В папке 2шаблона Бай-Селл для М1 и один для М5. Желаю успеха!

SSRC хороший индикатор, вроде понятно что он показывает объем покупок или продаж. Стандартных настроек вполне хватает. Лучше всего он показывает на М5. Когда объемы нарастают он становиться ровным и стабильным. У каждой пары свои периоды и сессии активности.

joxi.ru/gmv8xJ9IL94ZYA

joxi.ru/n2YewKVcoqEnY2

joxi.ru/8239y1KtJVRM5r

joxi.ru/5mddDj3IkbGYqm
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowCandle

Гуру форума
SSRC хороший индикатор, вроде понятно что он показывает объем покупок или продаж. Стандартных настроек вполне хватает. Лучше всего он показывает на М5. Когда объемы нарастают он становиться ровным и стабильным. У каждой пары свои периоды и сессии активности.
Smoothed Spearman Rank Correlation.
Ну и чушь же вы несёте. SSRC показывает сглаженное вычисление корреляции цен закрытия баров по Spearman-у.
Объёмы там никаким боком не участвуют. Ссылки из кода индикатора для понимания:
_http://www.improvedoutcomes.com/docs/WebSiteDocs/Clustering/Clustering_Parameters/Spearman_Rank_Correlation_Distance_Metric.htm
_http://www.infamed.com/stat/s05.html
_http://codebase.mql4.com/ru/1023
 
Последнее редактирование:

Genry_05

Отдыхает
сегодня день пионерии...


Да, знаменательный день ... помню паспорт сдал, голову побрил и в автобус - распределитель и к месту службы, а за окном пионеры в школу идут, все при параде - Юбилей организации: с галстукам, девочки в белых фартуках, пацаны тоже ... причесанные. Смотришь, и думаешь - а неплохо было в школе:D. А тут в голове одна задачка крутится: два года служить или три:facepalm:
 
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
В третьем классе, тех, кто учился хорошо, и при этом оценки по поведению положительные в пионеры принимали 22 апреля - день рождения В. И. Ленина (Володи Ульянова) , а неуспевающих принимали в День Пионера.

у меня старший.успел..стать Пионером
а потом развалили страну...:not-good:
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
о нашем...о том как обуть хаос..на пользу семье;)

вариант Фломастера..на HamaSystem

смотреть можно по разному
лень вариант...по цвету...одному
или по TT-ZZ=40 на графике и 150-300 в падвале..одного цвета
или дождатся пересека ема 2040 и нама и гнать п цвету подвала-300

как говорится..как не делай..хаос рад будет что его обули:D
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    43,7 КБ · Просмотры: 368
  • ПИКАССО.rar
    249,5 КБ · Просмотры: 82
  • ПИКАССО-М1.tpl
    22,1 КБ · Просмотры: 56

ПЕНЗЕР

Гуру форума
М5 сигналы придумляйте сами..как приятнее изюму и жабульке родненькой...вашей;)

и помните..енто не ТС а набор...скуку погонять..;)
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    42,8 КБ · Просмотры: 241
  • ПИКАССО-М5.tpl
    29,2 КБ · Просмотры: 53

Fundorin

Местный житель
DdkJLeJXkAA13f1.jpg
 

Genry_05

Отдыхает
у меня старший.успел..стать Пионером
а потом развалили страну...:not-good:
Вот... и я тоже нашел пару памятных снимков, помню сильно на солнце загорел.

Когда я был пионером мне рассказывали как хорошо будет жить в будущем
Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером

Я работал в филиале ЦАГИ, он находится в Бауманском районе Москвы, а депутатом района был Брежнев.
Один сотрудник из моего отдела написал ему письмо ...как депутату: - так и так , мне 35 лет, у нас с женой есть ребенок, мы
хотим еще одного, но жилищные условия не позволяют, помогите Леонид Ильич!
Прошло недели 3, работаю, звонит телефон - снимаю трубку: - здравствуйте, вас беспокоят из Мосгорисполкома, у вас работает такой-то?
- Да, говорю, и его зову.
Берет трубку, а ему:
-Ваше обращение рассмотрено положительно, вы можете подъехать в удобное для вас время и получить смотровые ордера.
Правда квартиру ему дали в Строгино, чтобы больше не беспокоил депутата.
 

Вложения

  • LIB.jpg
    LIB.jpg
    84,3 КБ · Просмотры: 63
  • DRP19.jpg
    DRP19.jpg
    260,3 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
переплетение мыслей с просторов форексфлуда:D

Можно ли стабильно зарабатывать деньги на форексе

Форекс отличается от фонды (особенно от Российской) адекватной динамикой на новости, хорошей волатильностью, и круглосуточным онлайном (кроме выходных)

Я уже 6 лет торгую на форекс, раньше работал агрессивно, пытаясь заработать кучу денег быстро и сразу, результаты были плачевными, сейчас меня рынок научил не бояться, быть терпеливым в ожидание прибыли, и работать только по тренду закрывая позиции, которые идут не в мою сторону. И я смело могу сказать, что заработать можно в год моя доходность составила 108% годовых за 2017 год и это при одной сделке в неделю! Учиться и бороться с собой, а самое главное не бояться входить в сделку и не загоняться мыслями про «Армагеддон», когда вы зашли на рынок.

Можно, если не слушать аналитиков, не использовать множество индикаторов, советники из свободного доступа(платные и бесплатные). И самое главное не ходить на обучение к брокерам и к разным обучальщикам. Если действовать своим умом, то все обязательно получится.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
(с)

эх,сейчас-коси не ленись-спреды-почти нет в сравнении с 07-08 годом когда спред в 3-5(4зн) пункта считался манной небесной
а открыть ордер можно было не ближе 5-10(4зн) пунктах от цены


нынче НАЧИНАЮЩИМ требуется тока понять\осознать\косить

не совет-а так флудо-рекомендень

не зажадничайте-потратье месяц\другой на просто таращиние на рынок\график ИМЕННО того тамера что выбрали в работу и именно по тем принципам что ВАМ ПОНЯТНЫ

и уверяю-ВЫ будите УКРАШЕНИЕМ семьи-ВАС будут на руках родные носить до холодильника и обратно к компу


форекс-он не жадный и свои 50-100-200 зелёных иметь будите несильно напрягаясь
а если хотится больше-то тут начинается борьба лени с жадностью;)
 

Тяпляпыч

Почетный гражданин
Спасибо, Нуф! Хотел сказать- кличь пионера всегда будь готов, но сказалось так мине, што кличь пензенера фсе кгда будь здоров, тяпляп имхо ;
 
Верх