Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Сергей Анатольевич а вот шаблон который на черном фоне не скинете?

Этот шаблон где-то вначале этой темы(откройте скрепку темы и найдете),да и некоторыми индикаторами уже не пользуемся.
 
Если заметили (сборка !777-ST !) очень удобно следить за своей работой. Пример Селл- после телефона ZZ-150 мы работаем в Селл,(не забываем о LWMA-510) при появлении Синего треугольника Мы тормозим работу в Селл и ждем треугольника Красного цвета и продолжаем работу в Селл отлогами или с рынка по алерту от индикатора-Треугольник. Для облегчения шаблона можно удалить(ZZ-10 и Gitalovsa) там и так много звона , а входить по индикатору Треугольников. Спрашивайте. Желаю успеха!
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    76,3 КБ · Просмотры: 325
  • GBPUSDM1Л.png
    GBPUSDM1Л.png
    72,9 КБ · Просмотры: 246
Нашел советника для трала отложенных ордеров (прочтете в записке).Бросаем Сову на график и открываем отложенный ордер, как только его зацепило бросаем Наш советник с ТП-СЛ и получаем прибыль.
 

Вложения

  • Трал-Отложки.zip
    28,4 КБ · Просмотры: 162

krul

Местный житель
Если заметили (сборка !777-ST !) очень удобно следить за своей работой. Пример Селл- после телефона ZZ-150 мы работаем в Селл,(не забываем о LWMA-510) при появлении Синего треугольника Мы тормозим работу в Селл и ждем треугольника Красного цвета и продолжаем работу в Селл отлогами или с рынка по алерту от индикатора-Треугольник. Для облегчения шаблона можно удалить(ZZ-10 и Gitalovsa) там и так много звона , а входить по индикатору Треугольников. Спрашивайте. Желаю успеха!

Толково и просто:):e-money:
 

gadglad

Прохожий
А не могли бы вы, пожалуйста, более подробный мануал по вашей ТС расписать. Солнышко, звёздочка и тп - как интерпретировать?
 
А не могли бы вы, пожалуйста, более подробный мануал по вашей ТС расписать. Солнышко, звёздочка и тп - как интерпретировать?
Да Я вроде и так все подробно описываю в сообщениях. Можете почитать Тех. Зад для советника(выше писал). По последней сборе два сообщения выше. Желаю успеха!
 
Анатолич, как то о совах полемика не велась. У меня есть от Кима набор на любой вкус, посмотри

Спасибо! Я такой сегодня нашел.Просто почему раньше руки не доходили?
 
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума

Вложения

  • Правила ТС от С.А..zip
    805,9 КБ · Просмотры: 240

ПЕНЗЕР

Гуру форума

SemGA

Новичок форума
Соратники..подскажите как или лучше уберите обведённое синим..буквы
немного неудобно в работе весь этот транспарант видеть
Я не специалист, но если это подойдёт по запросу - буду рад. Если что - Звиняйте...
 

Вложения

  • Zigzag_v.2_LexLmod.mq4
    12,5 КБ · Просмотры: 48

kokoneo

Местный житель

Вложения

  • QIP Shot - Screen 2870.jpeg
    QIP Shot - Screen 2870.jpeg
    298,8 КБ · Просмотры: 240

krul

Местный житель
Баевские треуглы появились на лини которую я начертил на графике выше супертренда ну и как входить если там где они пояивлись выходить уже надо:disappointed:

Вот там то и попробуйте сначала первый тп брать, где у вас ордер стоит.имхо ;)
 

kokoneo

Местный житель
Вот там то и попробуйте сначала первый тп брать, где у вас ордер стоит.имхо ;)

Хорошо получаеться SL брать с такой тактикой:D На истории выглядит красиво на практике совсем другое
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 2871.jpg
    QIP Shot - Screen 2871.jpg
    368,5 КБ · Просмотры: 198
Верх