Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Partizan161

Элитный участник
Хорошо получаеться SL брать с такой тактикой:D На истории выглядит красиво на практике совсем другое

С практикой легче, во всем разобраться чем изучать историюo_o
 

Вложения

  • 21.png
    21.png
    112 КБ · Просмотры: 383
Последнее редактирование:
Баевские треуглы появились на лини которую я начертил на графике выше супертренда ну и как входить если там где они пояивлись выходить уже надо:disappointed:

Описал Вам все подробно с ценами на момент Вашего входа.
Первое это время торговли Европейской парой-21-30 (работайте в сессию).Второе Синий телефон ZZ150 направление работы был раньше чем треугольник. На скрине -пояснение я писал, что отлогу ставим на горизонтальный ST это цена-1,33535 подъем был до цены-1,33582 (это-47пп) или на точку ZZ10-кубик. Я входил по стрелке (инд. Gitalovsa).А теперь с Советником для отложек Я после кубика бросаю Его и он идет за откатом (шаг-20п) до цены-1,33455+20=1,33475 Вход и до цены 1,33582 (это-107пп) , а ТП у нас фиксированный-20пп. Спрашивайте ,что не понятно. Желаю успеха!
 

Вложения

  • GBPUSDM1 пояснение.png
    GBPUSDM1 пояснение.png
    66,8 КБ · Просмотры: 392

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Вы правы!Хорошо бы после срабатывания ордера выставлялся ТП и СЛ.

у меня два рабочих таймера
на м5 поставил.. сова...следить за ордером
на м1 поставил сова..ТП-СЛ

нормально так без конфликта

ставлю отлогу
и как тока момент созрел..включаю значёк..проснись сов и коси мне зелень..а там всё как обычно..хрясссь и ТП наш;)
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Я работаю с 5з,да ТП=20пп новыми.

мне тут племянница занозу можечку подкинула

немного балуюсь на мт4..есть несколько древних счетов с небольшими суммами

по своему обычаю..сл на уровне 700п 5зн на фунтецком
вот и смотрю мах возможный лот при таком подходе
тп ставлю пока смотрю али 35 али 55 п

и так и сяк пучком катит профит
цели нету особой но смотрю или 10%или 20% на день набить

но сразу скажу..сумма депо хоть и трёхзначная по трампу...но не сильно большая...

одним словом..тренерую изюм стойкости внимательности и усердию..по покосу..а то про-3 запух уже от лени...:D
 
А Я после кубика ZZ10 бросаю трал-отлогу,а после срабатывания бросаю сову с ТП и СЛ. они все у меня уже настроены внутри кода.Или бросаю шаблон с совой ТП и СЛ.
Все хорошо!
 
мне тут племянница занозу можечку подкинула

немного балуюсь на мт4..есть несколько древних счетов с небольшими суммами

по своему обычаю..сл на уровне 700п 5зн на фунтецком
вот и смотрю мах возможный лот при таком подходе
тп ставлю пока смотрю али 35 али 55 п

и так и сяк пучком катит профит
цели нету особой но смотрю или 10%или 20% на день набить

но сразу скажу..сумма депо хоть и трёхзначная по трампу...но не сильно большая...

одним словом..тренерую изюм стойкости внимательности и усердию..по покосу..а то про-3 запух уже от лени...:D
Конечно 35-55пп хорошо но 20пп уже + к общей сумме. Лучше Я выпью кофе и подойдет другой вход.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Конечно 35-55пп хорошо но 20пп уже + к общей сумме. Лучше Я выпью кофе и подойдет другой вход.

согласен.. фикс ТП это уже моё

в этом и есть приятвенность фикс тп..взял..и свободен...до следующего раза

а что бы не парится стоплосями..и есть наша цель так набить глаз изюму что бы он видел и знал свой паттерн от и до профита;)

и таких моментов с достатком и избытком хватаем мах три-пять видов

пензеримхо
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
скуку погонять...хаос обуть

буржуйское....;)


В папке есть три шаблона.

Установка Metatrader индикаторов

MACD 3D (5, 21,22, 50, 50).

Система Хама.

XPS V.8 тенденция бар (777 Xard индикатора).

FX Sniper Ма,

Доходная Стратегия т.9.

Lukas Стрелка и кривых

Прикосновения линия,

Fx Prime Final в качестве фильтра.



Правила торговли Sniper Торговая Система

купить

Lukas стрелки и кривые купить стрелки.

3d MACD выше золотой линии.

Синий бар.

синий сенсорная линия.

Fx Prime окончательный синий цвет.



продавать

Lukas стрелка и кривые продать стрелок.

MACD 3d ниже золотой линии.

Красная полоса

Красная линия касания.



Fx Prime окончательный красный цвет.
 

Вложения

  • Sniper Trading System.rar
    281,9 КБ · Просмотры: 137
  • sniper-trading-system (1).png
    sniper-trading-system (1).png
    76,7 КБ · Просмотры: 378
  • sniper-trading-system.png
    sniper-trading-system.png
    95 КБ · Просмотры: 333
Partizan161 у меня вопрос. Какой вход надежней на Ваш ТП? Пример Бай. 1-Если ZZ150 находится НИЖЕ линии ЕМА-370, а ZZ30 (оба) находятся ВЫШЕ ЕМА-370??? 2-Или ZZ150 находится НИЖЕ линии ЕМА-370, а ZZ30
РАЗДЕЛЯЕТ машка ЕМА-370 посередине??? На скрине отыграли оба. Но хотелось бы из Ваших наблюдений. Спасибо. Ждем ответа!
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    93,1 КБ · Просмотры: 258

krul

Местный житель
Partizan161 у меня вопрос. Какой вход надежней на Ваш ТП? Пример Бай. 1-Если ZZ150 находится НИЖЕ линии ЕМА-370, а ZZ30 (оба) находятся ВЫШЕ ЕМА-370??? 2-Или ZZ150 находится НИЖЕ линии ЕМА-370, а ZZ30
РАЗДЕЛЯЕТ машка ЕМА-370 посередине??? На скрине отыграли оба. Но хотелось бы из Ваших наблюдений. Спасибо. Ждем ответа!

Вариант был такой у Платона, но куда то сборка его делась, может у кого есть, поделитесь пожалуйста:facepalm:
 

ISPANEZ

Местный знаток
ПЕНЗЕР,
а вы что думаете об этом
Форекс-дилерам разрешат идентифицировать клиентов без личного присутствия
Группа депутатов внесла в Госдуму законопроект, позволяющий форекс-компаниям проводить удаленную идентификацию клиентов-физлиц.
Поправки вносятся в закон "О противодействии легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма". Они добавляют заключение рамочного договора с форекс-дилером в перечень операций, при которых используется Единая система идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Разработчики называют законопроект "правовой основой для начала полноценной деятельности форекс-дилеров". Сейчас в России работают только восемь легальных игроков, чьими клиентами являются не более 3500 человек. На них приходится около двухсот "серых" форекс-дилеров, которые обслуживают свыше 500 000 клиентов из РФ. Большинство таких компаний действуют, находясь в офшорных юрисдикциях.

Нелицензированные игроки позволяют клиентам открывать счета "в любом потенциально удобном месте", что обеспечивает их несправедливым конкурентным преимуществом, следует из пояснительной записки. Вместе с тем риски при удаленной идентификации фактически отсутствуют. По мнению участников рынка, опрошенных "Коммерсантом", нововведение позволит легальным форекс-дилерам увеличить число клиентов минимум в четыре-пять раз.

Подробнее с законопроектом № 471584-7 "О внесении изменений в ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" (в части уточнения вопросов, связанных с предоставлением форекс-дилерам права проводить упрощенную идентификацию)" можно ознакомиться здесь.
 
Вариант был такой у Платона, но куда то сборка его делась, может у кого есть, поделитесь пожалуйста:facepalm:

У Платона такого варианта не было т.к. не было индикатора от Танка ZZTT.
Партизан торгует по этому индикатору+ индикатор стрелок FULL тоже от Танка.Я его спросил о разнице входов.
 

Partizan161

Элитный участник
Partizan161 у меня вопрос. Какой вход надежней на Ваш ТП? Пример Бай. 1-Если ZZ150 находится НИЖЕ линии ЕМА-370, а ZZ30 (оба) находятся ВЫШЕ ЕМА-370??? 2-Или ZZ150 находится НИЖЕ линии ЕМА-370, а ZZ30
РАЗДЕЛЯЕТ машка ЕМА-370 посередине??? На скрине отыграли оба. Но хотелось бы из Ваших наблюдений. Спасибо. Ждем ответа!

Только 1й вариант, обязательно младшие zz или цена, должны быть обе или выше-касаться (buy ) или ниже-касаться ( sel ) машки. Главное чтоб машка их не делила и цена не пробивала машку.:)
 
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Только 1й вариант, обязательно младшие zz или цена, должны быть обе или выше-касаться (buy ) или ниже-касаться ( sel ) машки. Главное чтоб машка их не делила и цена не пробивала машку.:)

МНЕ НАПРИМЕР НРАВИТСЯ ВАША ЛОГИКА
ВЫ ВЗЯЛИ ПОНЯТНОЕ..СМЕШАЛИ С ПАТТЕРНОМ
И БЕРЁТЕ СВОЁ..ТО ЧТО ВАМ ДОЛЖЕН ХАОС
В ЭТОМ И ЕСТЬ ПРИЯТСТВЕННОСТЬ РАБОТЫ И СРЕЗАНИИ ПРОФИТА НА БАЗЕ СВОЕГО..ОПЫТА НАБЛЮДЕНЯ И СОИЗМЕРИМОГО РИСКО ЧТ ВЫ СЕБЕ ДАЛИ ДОПУСКОМ
ЗАВИДУЮ ВАМ..ВЫ КАК РАЗ ЗАНЯТЫ ТЕМ ЧЕМ Я УЖЕ ЗАНИМАЛСЯ ЛЕТ ДАВНО..ТО ЕСТЬ У ВАС ЕСТЬ ЦЕЛЬ И СМЫСЛ
А У МЕНЯ ТОКО И ОСТАЛОСЬ...СКУКУ ПОГОНЯТЬ..ПОЧТИ..НУ НЕ СЧИТАЯ КОНЕЧНА ДЕНЕЖЕК ЧТО ХАОС ОТДАЁТ КАК МИЛЕНЬКИЙ
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
блин такой..не посмотрел раскладку...нафлудил большими буквами..пензеру скидка..если что..стар и забывчев он :)))))
 

Dalgo

Почетный гражданин
Партизан, привет)!
У меня тоже по возвращении из отпуска вопросик назрел)
Какие тп и сл сейчас используете?
СЛ за экстремум, видимо, а ТП?

Мне очень нравился вариант ТП 10, СЛ *2
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
когда заразил свою племянницу жадностью до денег и гонянии хаоса за профитом
всегда долдонил ей

найди понятное...облеки в логику отработки того паттерна что взяла в работу
и всё...не мучай изюм лишним..типо там сям вижумерещится

она целый месяц смотрела тока один признак..примерно как у соратника на скрине
на м5 ждала креста из машек и на м1 косила от этого креста по паттерну 123

при этом индикаторы были подсказателями но не решателями
а сфетики..выступали маркерами отката при машках
по большому счёту пара-тройка ну ладно уговорили..пятёрка вариантов на графике..кормит неплохо и можно сказать нормально

нет на хаосе мысли..типо вы умныйи можете предсказать или угадать
зачем??? этот гемор..когда по тренду за ценой косится спокойнее и сытнее

и помнить не обязательно..но не тока я имею в этом опыт

фикс тп..он как то сытнее и надёжнее

чем всякие тралы и прочая ...что мутят изюм но веселят лосей
 

Вложения

  • 050215.jpg
    050215.jpg
    1 008,8 КБ · Просмотры: 350
Последнее редактирование:

спутник

Почетный гражданин
когда заразил свою племянницу жадностью до денег и гонянии хаоса за профитом
всегда долдонил ей

найди понятное...облеки в логику отработки того паттерна что взяла в работу
и всё...не мучай изюм лишним..типо там сям вижумерещится

она целый месяц смотрела тока один признак..примерно как у соратника на скрине
на м5 ждала креста из машек и на м1 косила от этого креста по паттерну 123

при этом индикаторы были подсказателями но не решателями
а сфетики..выступали маркерами отката при машках
по большому счёту пара-тройка ну ладно уговорили..пятёрка вариантов на графике..кормит неплохо и можно сказать нормально

нет на хаосе мысли..типо вы умныйи можете предсказать или угадать
зачем??? этот гемор..когда по тренду за ценой косится спокойнее и сытнее

и помнить не обязательно..но не тока я имею в этом опыт

фикс тп..он как то сытнее и надёжнее

чем всякие тралы и прочая ...что мутят изюм но веселят лосей

Ув ПЕНЗЕР.))
Просим шаблончик ))
Или где скачать такуюю))
Спасибо .
 
Последнее редактирование:
Верх