Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Pammexpert

Местный житель
А ТП можно ставить на ZZ3 откуда пошел откат.

Здравствуйте Сергей Анатольевич !

1. Индикаторы -
- ZZ NRP AA TT [X3] – 1500/150/40/40 – Телефон+звезда
- ZZ NRP AA TT [X3] – 500/30/161/161 - Кружочки
- ZZ NRP AA TT [X3] – 500/10/233/234 - Квадратики
Это фактически ОДИН индикатор с 3-я разными настройками.
И так, на М5 мы имеем:
- образовался треугольник ZZ-150/30/30
- есть Звезда (дубль ZZ-150)
- ЕМА510 выше EMA170 / EMA34, EMA170 выше EMA34 (для SELL)
тогда переходим на М1, но ... мы имеем в настройках /150/40/40, а в
ТЗ вы пишете о ZZ-150/30/30. Это опечатка или у меня не те настройки ?
 
Здравствуйте Pammexpert. В сборке ТРИ индикатора ZZ NRP AA TT [X3] у первого настройки-150, у второго-30 и у третьего-10. Настройки (1500/150/40/40) это настройки истории-1500, настройка-150(это наша настройка для работы и для Совы) 40/40-это настройка значка-Телефон(из настройки символов для визуального отличия при работе руками).В других индикаторах истории меньше-500 и цифры (161и 233/234) это символы для кружков и стрелок. С ЕМА-510/170/34 Вы все описали правильно.
 

Enotmf

Прохожий
Добрый день! А не могли бы немного пояснить? Вход на картинке был раньше, чем появился красный Z30? Правильно? Откуда такой вход?
 

Genry_05

Отдыхает
вот и смотрю мах возможный лот при таком подходе тп ставлю пока смотрю али 35 али 55 п
и так и сяк пучком катит профит
Конечно 35-55пп хорошо но 20пп уже + к общей сумме. Лучше Я выпью кофе и подойдет другой вход.
Partizan161 ставит ТП-100пп. Я попробовал идет нормально.
"Место встречи изменить нельзя":
Когда добрый молодец, Пётр Ручников, уговаривал вас сделать первый вынос, вы, естественно, с начала, как бы сказать, боялись и даже плакали, говорили, что никогда раньше этого не делали.
А он вам говорил, что никто никогда раньше этого не делал.
И что стоит только попробовать, как вы сразу убедитесь, как это легко и просто.
Потому что и делать вам ничего не придётся, потому что всё заключается в его умении вынуть номерок у ''фраера ушастого'' (Форекса - прим.переводчика)
Но вы и тут ему ещё не совсем поверили.
И он вам показывал Уголовный кодекс и говорил, что за кражу личного имущества у граждан по статье Уголовного кодекса вам положен от силы ''трёшник''.
Да и это в самом пиковом случае, а такого случая при его умении и вашей красоте и быть не может!
И однажды уговорил.:D
 
Последнее редактирование:

спутник

Почетный гражданин
не дам шаблон
жадный пензер:laugh:

этот скрин с оникс-форум архива..у меня нет ни шаблона ни индиков

винюсь..но что есть то есть:not-good:

Вот нашел в архивах древних))
Спасибо большое berk
Хороший человек толковые шаблоны .
Бывает полезно освежить )).
Шаблоны тут.

https://forexsystemsru.com/957068-post5148.html
 

Вложения

  • 050215.jpg
    050215.jpg
    1 008,8 КБ · Просмотры: 326
Последнее редактирование:

garry119

Гость
сколько заморочек у вас с этим паттерном...........
делаю проще и эффективней:
машка и боллинжер. машки пересеклись (в кружочке) и на первом откате-касании боллинжера сделка ( стрелкой отмечено), тут же накидывается фибо на этот шаг. от ближайшего к пересечению фрактала до первого после пересечения. цель первое или второе расширение фибо.
на скрине второй момент в бай фибо не от низинки, а от ближнего фрактала, который перед пересечением машек. если нет касания боллинжера в обратку, то можно добавить любой осциллятор.
зачем лишние заморочки и горы всяких индюков?
 

Вложения

  • Screenshot_1435.png
    Screenshot_1435.png
    111,7 КБ · Просмотры: 403
  • Screenshot_1436.png
    Screenshot_1436.png
    114,8 КБ · Просмотры: 347

спутник

Почетный гражданин
сколько заморочек у вас с этим паттерном...........
делаю проще и эффективней:
машка и боллинжер. машки пересеклись (в кружочке) и на первом откате-касании боллинжера сделка ( стрелкой отмечено), тут же накидывается фибо на этот шаг. от ближайшего к пересечению фрактала до первого после пересечения. цель первое или второе расширение фибо.
на скрине второй момент в бай фибо не от низинки, а от ближнего фрактала, который перед пересечением машек. если нет касания боллинжера в обратку, то можно добавить любой осциллятор.
зачем лишние заморочки и горы всяких индюков?


А какие машки ?? и Болинжера .
Спасибо
 

krul

Местный житель
У Платона такого варианта не было т.к. не было индикатора от Танка ZZTT.
Партизан торгует по этому индикатору+ индикатор стрелок FULL тоже от Танка.Я его спросил о разнице входов.

Да я не зато,а за то как находится треугольник, :)извините
 

krul

Местный житель
Соратники,подскажите пожалуйста,как попасть в архив ветки?
 

Crosh

Элитный участник
сколько заморочек у вас с этим паттерном...........
делаю проще и эффективней:
машка и боллинжер. машки пересеклись (в кружочке) и на первом откате-касании боллинжера сделка ( стрелкой отмечено), тут же накидывается фибо на этот шаг. от ближайшего к пересечению фрактала до первого после пересечения. цель первое или второе расширение фибо.
на скрине второй момент в бай фибо не от низинки, а от ближнего фрактала, который перед пересечением машек. если нет касания боллинжера в обратку, то можно добавить любой осциллятор.
зачем лишние заморочки и горы всяких индюков?

Да и 3 индикатора более чем достаточно: фракталы, боллинджер и машки. Еще и осциллятор тулить?Горы индюков только запутают
 

garry119

Гость
Да и 3 индикатора более чем достаточно: фракталы, боллинджер и машки. Еще и осциллятор тулить?Горы индюков только запутают

индюк фракталов тоже не нужно. подразумеваю под фракталом ближайшие от пересечения экстремумы. индюк ставит много ненужных стрелок.
и момент для сделки нужно выбрать. не все сигналы торгуются. только те, которые на волатильности
 
Добрый день! А не могли бы немного пояснить? Вход на картинке был раньше, чем появился красный Z30? Правильно? Откуда такой вход?

Вы все правильно увидели на скрине. Объясню свои действия до входа. Появился ZZ150 Телефон+его дубль звезда. Ждем ZZ30-чужой (при Селл синего цвета). ZZ30-кружок появляется вместе с дубль ZZ30-кубик
( он у меня красного цвета для Селл отложек в настройках поменял цвет) пошел откат. Если уже есть дубль ZZ30-кубик значит цена пошла на откат к нашему ZZ30. Я бросаю советник-трал для отложек и ордер подтягивается, и срабатывает раньше появления ZZ30 нашего и дубль кубика. Поэтому вход получается одновременно с нашим ZZ30 и индикатором FULL. Попробуйте и у Вас также будет. Бывает малая просадка если цена прыгнет, но не страшно все отыграет. Желаю успеха!
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    91 КБ · Просмотры: 333
garry119.У меня вопрос на скрине. Почему не было входа после пересечения во втором квадрате? И какие настройки индикаторов? В нашей ветке все делятся, а Не хвастаются. И чем определяете волотильность для входа. Спасибо.
 

Вложения

  • AUDUSDM1.png
    AUDUSDM1.png
    60,8 КБ · Просмотры: 321

sedov-o

Активный участник
Вы все правильно увидели на скрине. Объясню свои действия до входа. Появился ZZ150 Телефон+его дубль звезда. Ждем ZZ30-чужой (при Селл синего цвета). ZZ30-кружок появляется вместе с дубль ZZ30-кубик
( он у меня красного цвета для Селл отложек в настройках поменял цвет) пошел откат. Если уже есть дубль ZZ30-кубик значит цена пошла на откат к нашему ZZ30. Я бросаю советник-трал для отложек и ордер подтягивается, и срабатывает раньше появления ZZ30 нашего и дубль кубика. Поэтому вход получается одновременно с нашим ZZ30 и индикатором FULL. Попробуйте и у Вас также будет. Бывает малая просадка если цена прыгнет, но не страшно все отыграет. Желаю успеха!

Сергей Анатольевич, объясните, пожалуйста, неумёхе, как советником-тральщиком пользоваться? Заранее спасибо.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
сколько заморочек у вас с этим паттерном...........
делаю проще и эффективней:

"- Почему у вас в магазине в продаже нет чёрной икры?
- Спроса нет.
- ?!
- Никто не спрашивает, вот и не продаём..."


что в итоге звучит банально:простота -хуже воровства..у себя..когда эффективно..не есть..полезно:facepalm:
 

garry119

Гость
Можно увидеть настройки машкии боленжира ??
Спасибо .

на скрине боллинжер период 20, отклонение 2. машка 55.
работает на любых периодах. маленькие периоды для быстрой пипсовки, большие для сделок подольше
 

krul

Местный житель
сколько заморочек у вас с этим паттерном...........
делаю проще и эффективней:
машка и боллинжер. машки пересеклись (в кружочке) и на первом откате-касании боллинжера сделка ( стрелкой отмечено), тут же накидывается фибо на этот шаг. от ближайшего к пересечению фрактала до первого после пересечения. цель первое или второе расширение фибо.
на скрине второй момент в бай фибо не от низинки, а от ближнего фрактала, который перед пересечением машек. если нет касания боллинжера в обратку, то можно добавить любой осциллятор.
зачем лишние заморочки и горы всяких индюков?

Ну да,конечно,можно прийти к такому выводу после пяти лет на форуме, сечас можно перейти на первый пост ветки,загрузить в терминал то что там выложено,начать торговать и говорить всё ок, если бы было всё так, вы бы не хвастались бы тут;)
 
Верх