Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Здравствуйте Pammexpert. Если можно сделайте в Сове-трал стоп ордеров выставление ТП-СЛ после вступления его в работу. Можно его скрестить со вторым.Спасибо. Ждем ответа. А потом продолжим работу по сове этой ТС. Вопросы можете задать в ЛС,чтобы не засорять ветку. Желаю успеха!
 

Вложения

  • Трал-Отложки.zip
    28,4 КБ · Просмотры: 31
  • StopLoss and TakeProfit Manager.ex4
    6,5 КБ · Просмотры: 26
  • StopLoss and TakeProfit Manager.mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

alexav

Элитный участник

ПЕНЗЕР

Гуру форума
все из архива терокота

ма 170 лвма - тут не в них принципиально, берите какие вам удобно..

житрец Вы однако..не кажите самое рыбное место:D(с) шутка

смотрел красилки баров и рси и сси и хама.. одно в них не то..нет динамики сейчас и тут..а глоб и без них на машках всё видно

имхопензера
 

Pammexpert

Местный житель
Здравствуйте Pammexpert. Если можно сделайте в Сове-трал стоп ордеров выставление ТП-СЛ после вступления его в работу. Можно его скрестить со вторым.Спасибо. Ждем ответа. А потом продолжим работу по сове этой ТС. Вопросы можете задать в ЛС,чтобы не засорять ветку. Желаю успеха!

Трал стоповых ордеров добавил. Нужно учесть, что:
- кнопка Старт/Стоп останавливает работу алгоритма, но не влияет на работу тралов и БезУбытка. Напротив тралов есть свои кнопки и значки - Х (остановка трала) V-(запуск трала).

Трал работает следующим образом:
- размещаем стоп-ордера, мышкой передвигаем в нужное место.
- трал подхватывает их автоматом (V-трал запущен).
- Стоп-лосс и тейк-профит выставляется в момент выставления ордера.
А вот ставить СЛ и ТП в момент срабатывания ордера - это просто лишняя функция. В дальнейшем можно добавить в настройки расстояние, на котором Стоп орд. будут выставляться от рынка. Но это для работы вручную.
А для автомата - стоп-ордера будут выставляться по алгоритму.
И так, вопросы мною заданы в ветке. Жду ответа, чтобы двигаться дальше в кодировании алгоритма (вопросы-ответы переводим в личку).
 

Вложения

  • Panel_Chaos™v2.03.ex4
    214,3 КБ · Просмотры: 67

ПЕНЗЕР

Гуру форума
если работа с супертрендом идёт и зелень косится..хорошо
тогда то же супертренд в подвал..ажно три таймера
иногда подвисает..но автофрешь на график и всё нормально
 

Вложения

  • Изображение-0016.png
    Изображение-0016.png
    4,7 КБ · Просмотры: 221
  • Supertrend_triple.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:
Здравствуйте Pammexpert. Поставил Вашу панель грузит терминал-долго удаляется с графика, все настройки на панели (хотелось бы внутри совы).Извините (это мое мнение) но такого помощника Я бы в работу не взял (много лишнего на графике для меня).
На скрине показана работа Совы-помощника при ручной торговле. На графике НЕТ никакой панели.
Советник просто стоит на графике.
Опишу пример работы в Селл для Советника который хотелось бы иметь. После условия ZZ150/30/30 появляется Красный кубик ZZ10 ( в моем шаблоне) для отложки Селл-стоп Я мышкой через функцию (Торговля) бросаю ниже цены Селл-стоп ордер и Советник его подхватывая тянет за откатом на указанном расстоянии (можно сразу с выставленным ТП и СЛ). После срабатывания ордера выставляется ТП и СЛ. Если ордер подхватило и пошел откат дальше Я могу открыть еще ордер и советник его подхватит в работу с выставлением БУ с дельтой для двух ордеров (сейчас Я это делаю скриптом-БУ). Это помощник в ручной торговле. И лучше в открытом коде чтобы все настроить внутри кода. Спасибо. Ждем ответа. Желаю удачи!
 

Вложения

  • AUDUSDM1.png
    AUDUSDM1.png
    79,1 КБ · Просмотры: 267
  • Сова-помошник.docx
    13,2 КБ · Просмотры: 41

Genry_05

Отдыхает
если работа с супертрендом идёт и зелень косится..хорошо
тогда то же супертренд в подвал..ажно три таймера
иногда подвисает..но автофрешь на график и всё нормально

Подвисает он потому что себя потерял :disappointed:
У него в тексте написано аж два раза:
Trend_mtf1=iCustom(NULL,ТФ2,"Supertrend_simple",CCI_Period,ATR,0,y);
Trend_mtf2=iCustom(NULL,ТФ3,"Supertrend_simple",CCI_Period,ATR,0,y);

т.е. в каталоге с индикаторами он ищет индюк с именем Supertrend_simple… если нет такого - виснет ...печалится однакоo_o сам-то он Supertrend_triple.mq4
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Подвисает он потому что себя потерял :disappointed:
У него в тексте написано аж два раза:
Trend_mtf1=iCustom(NULL,ТФ2,"Supertrend_simple",CCI_Period,ATR,0,y);
Trend_mtf2=iCustom(NULL,ТФ3,"Supertrend_simple",CCI_Period,ATR,0,y);

т.е. в каталоге с индикаторами он ищет индюк с именем Supertrend_simple… если нет такого - виснет ...печалится однакоo_o сам-то он Supertrend_triple.mq4


этот :not-good:..тогда извините..не пользуюсь..поэтому и не в курсе
 

Вложения

  • Supertrend_simple.mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 71
  • Supertrend_triple.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 55

Alterwest

Активный участник
Подвисает он потому что себя потерял :disappointed:
У него в тексте написано аж два раза:
Trend_mtf1=iCustom(NULL,ТФ2,"Supertrend_simple",CCI_Period,ATR,0,y);
Trend_mtf2=iCustom(NULL,ТФ3,"Supertrend_simple",CCI_Period,ATR,0,y);

т.е. в каталоге с индикаторами он ищет индюк с именем Supertrend_simple… если нет такого - виснет ...печалится однакоo_o сам-то он Supertrend_triple.mq4


Подскажите, как сделать, чтобы не печалился:) - у меня он виснет.
В каталоге индикаторов есть только "Supertrend".

Спасибо, пока я писал - уважаемый ПЕНЗЕР уже ответил
 

DN78

Активный участник
Доброго день!!! А по мне очень пригодился индикатор, который выкладывал Уважаемый ПЕНЗЕР, MACD_Enter, можно на пробой, можно с М1, по системе Сергея Анатольевича.хорошо, если и фрактал нарисуется в нужном направлении замечательно и все понятно!!! Спасибо!!!
 

Вложения

  • пензер.png
    пензер.png
    19,2 КБ · Просмотры: 354
Верх