Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

kokoneo

Местный житель
Сергей Анатольевич,
Может, этот индюк будет полезен, для определения откатов.
Официально, и бесплатно распространяется на оф.сайте (не реклама). Там вообще можно для себя интересное поискать. Ссылку (на сторонний ресурс не даю), но яндексом - FX Trading Revolution найдёт тот, кому интересно.

Ну ничего так вместе с другом шинкуеться.
 

Вложения

  • Screenshot_20180702-150651.jpg
    Screenshot_20180702-150651.jpg
    109,7 КБ · Просмотры: 376

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Уважаемый Chukotka !

а возможно попросить Вас..спросить у разработчика Друга..добавить функцию..отключения ВСЕХ функций совы с оставлением ТОЛЬКО кнопок бай-селл с правом выбора рабочего лота и профита-стоплосса в выбранных цифрах


понимаю..хочу алмаз за рупь...но согласитесь...иногда советник нужен не лестницу строить..а просто работать

если..сморозил...то пензеру скидон..жара да и пятницу ни кто не отменял в связи с событиями....на газоне
 

Genry_05

Отдыхает
...лезут во все валютные пары и открываются именно по классике..на хае-бай на лоях-селл, а потом восторгаются ДРУГОМ что он вытащил их..из..под копыт лося..
А мы по старинке … прыг-скок в канале;)
 

Вложения

  • m15.png
    m15.png
    43,2 КБ · Просмотры: 359
Сергей Анатольевич,
Может, этот индюк будет полезен, для определения откатов.
Официально, и бесплатно распространяется на оф.сайте (не реклама). Там вообще можно для себя интересное поискать. Ссылку (на сторонний ресурс не даю), но яндексом - FX Trading Revolution найдёт тот, кому интересно.

А можно в открытом коде? Спасибо!
 

Mamsya

Элитный участник
За сегодня 8,76% прибыли к депо...идем дальше...мне вообще интересно что будет когда произойдет смена тенденции и пила. Можно ли так же будет бурно изливать позитив)))
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Поздравляю всех собачников и СОБАК!

С Всемирным Днём Собаки!!

Но собакой быть совсем не просто.
Ни за что нам, людям, не суметь:
Голову закинув, как на звёзды,
По-собачьи преданно смотреть.
Век живу и думаю, однако:
По распутью жизненных дорог
Я на поводке веду собаку,
А она меня – за поводок.
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    239,4 КБ · Просмотры: 15

ПЕНЗЕР

Гуру форума
про ДРУГА

ОСТАВИТЬ;)

1)-ТОЛЬКО КНОПКИ БАЙ И СЕЛЛ ( МОЖНО ОСТАВИТЬ ИНФОРМЕР СКОКА В ГРАММАХ прибыль/убыток))

2) ОСТАВИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫСТАВЛЯТЬ ОРДЕР..ЕДИНСТВЕННЫЙ С ВЫБРАННЫМ ЛОТОМ РАБОЧИМ

3)НЕ ВКЛЮЧАТЬ..ЛЕСЕНКУ ОТЛОЖЕК..ДРУГИХ ОРДЕРОВ...(ОТЛОЖКА СО ВТОРОЙ НЕНУЖНА)

4) ТП МОЖНО ИЛИ В %%% ИЛИ В ПУНКТАХ..ТАК ЖЕ И СТОПЛОСС

5) ВРЕМЯ РАБОТЫ...МОЖНО ОСТАВИТЬ

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ... ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКЛЮЧИТЬ(false)

пензеримхотипожелание:)


ПЫСЫ:вопрос не критичен по важности
можно конечно и стаканом пользоватся...но он грамоздок и занимает почти треть экрана..неудобен
 
Последнее редактирование:

thayb

Местный житель
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ... ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКЛЮЧИТЬ(false)
Зачем убирать из него что то, когда это всё просто в настройках можно по отключать, и размеры шрифта в последней версии меняются, да и кнопки поменьше стали.
 

Вложения

  • Friend-3(3).mq4
    161,9 КБ · Просмотры: 112

thayb

Местный житель
А как там лесенку отложек отключить?
Сам не пытался (у меня без неё ни как), но можно расстояние до первого колена указать 1000 или вообще 3000, вот и будет вам только одна сделка.
Да там просто внимательно посмотреть, в настройках можно всё выставить на свой вкус.
 

NEV72

Прохожий
Привет всем! Вы не думайте , я тут постоянно подсматриваю;)
Для Нуфа... есть вот такой советник - думаю как раз подойдет. Единственно он не ставит отложки. Но это можно мышкой сделать (а сов подхватит)
Ts - это трейлин стоп. N- что то типа безубыток Все остальное понятно. слева продажи , справа покупки . Советник торгует в тестере , можно входы отрабатывать!!!!
 

Вложения

  • Для тестера.zip
    81 КБ · Просмотры: 73
  • 2018-07-03_09-08-41.png
    2018-07-03_09-08-41.png
    50,9 КБ · Просмотры: 292
А как там лесенку отложек отключить?

Благодаря этой лесенке на Красном и выходят из просадки быстрей.
По пробуйте так работать. Разделите свой ордер на 3-4 части и получите Лот. Если вошли НЕ правильно после отката
(+ второй отложенный ордер открытый совой Друг ) получите ТП быстрей.
 

Вложения

  • Alpari Limited MT4.png
    Alpari Limited MT4.png
    116,9 КБ · Просмотры: 288
Последнее редактирование:

Genry_05

Отдыхает
Благодаря этой лесенке на Красном и выходят из просадки быстрей.
По пробуйте так работать. Разделите свой ордер на 3-4 части и получите Лот. Если вошли НЕ правильно после отката(+ второй отложенный ордер открытый совой Друг ) получите ТП быстрей.

Сергей Анатольевич, Вы проверили уже два подхода:
1. отложка за ценой советником e-SOTrailing;
2. "лесенка" ордеров советником Друг.

Какой из этих вариантов, на Ваш взгляд, комфортнее для торговли?
-------------------------------------------------------------------------------

Я периодически "зависаю" на полюбившемся проекте. Последним был советник "Quantum London Trading EA" на сигналах индикатора Quantum. Было сделано два варианта ЕА: с рыночным входом и входом отложками. На длительном безоткате, при агрессивных настройках, сливали оба, но эти советники ловили развороты, а в нашем варианте торговля трендовая - это уменьшает риски.
Интересно понять, рыночный вход или отложка: насколько велико различие в нашем случае?
 
Последнее редактирование:

Genry_05

Отдыхает
Соратнику НУФу, мое почтение!
Не так давно соратник Пензер выкладывал настройки индикатора Вуди ЦЦИ для диверов https://forexsystemsru.com/ruchnye-...c_mtf-pipsovka-dlya-vseh-427.html#post1329638.
А намедни соратник Танкк предложил широкой общественности свой индикатор "CCIx8 +Index +Matrix AA TT [x9x18x9x18].mq4" тоже с диверами.
Разместив индикаторы сегодня на одном графике, я заметил, что форекс приноровился прятать зелень между их сигналами. Иногда сигналы бывают встречными, тогда и доверие к ним 50 на 50.
А так на первом сигнале 100 п. пятизнака в копилке.:embrace:
 

Вложения

  • TankkDviver+WoodiesDiver.png
    TankkDviver+WoodiesDiver.png
    50 КБ · Просмотры: 398
  • CCIx8 +Index +Matrix AA TT [x9x18x9x18].mq4
    68,5 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
ну всё..забуцкали пензера с этим вашим Другом:facepalm::laugh:

мне он лично..не требуется
возник вопрос по функционалу..именно упрощения для начала работы а не умных действий с настройками

вот так пензер начинаешь понимать..не торговать тебе совами а тока
ручками всё ручками..надёжнее и профитнее...для тебя

а Соратникам..успеха с Другом...неплохой помощник набивать глаз на точнсть входа...возможно со временем и лесенка не потребуется..когда раззз хрясь..и профит ваш

пензеримхо
 

sedov-o

Активный участник
Соратнику НУФу, мое почтение!

Не так давно, соратник Пензер выкладывал настройки индикатора Вуди ЦЦИ для диверов. А намедни соратник Танкк предложил широкой общественности свой индикатор "CCIx8 +Index +Matrix AA TT [x9x18x9x18].mq4" тоже с диверами.

Разместив индикаторы сегодня на одном графике, я заметил, что форекс приноровился прятать зелень между их сигналами.
Иногда сигналы бывают встречными, тогда и доверие к ним 50 на 50.
А так на первом сигнале 100 п. пятизнака в копилке.:embrace:

А можете индики выложить?
 
Верх