Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

ПЕНЗЕР

Гуру форума
хорошо получается взять принцип...пересек...откат...и дальше и на супертрендах

 

Вложения

  • уроки Платона-2.png
    уроки Платона-2.png
    111,1 КБ · Просмотры: 392

ПЕНЗЕР

Гуру форума
что есть зюзя в сочетании с МА..просто и без лишнего"зауми" про всякие уровни стукнись-подпрыгни
 

Вложения

  • post-39211-0-78066700-1458293079_thumb.jpg
    post-39211-0-78066700-1458293079_thumb.jpg
    47,4 КБ · Просмотры: 344
  • post-39211-0-70685700-1459920989_thumb.jpg
    post-39211-0-70685700-1459920989_thumb.jpg
    55,5 КБ · Просмотры: 289

VanLee9666

Новичок форума
Соратники, возникла такая проблема:

Имеется один советник, с ним торгую на протяжении двух месяцев. На днях появилась такая дичь: при открытии сделки автоматом появляется не родные для моего советника тэйк профит на 120 пунктов и стоп лосс на 100 пунктов, которые при удалении автоматом появляются вновь(в советнике как бы есть такие функции, но их включать самому надо после того, как заключил сделку и в настройках у меня указано меньшее количество пунктов) при этом, если по ним кликнуть два раза, то выходит стандартное окно покупки/продажи ордера, если кликнуть по линиям тэйк профита и стоп лосса от советника, то кроме как количества пунктов указанных на этих линиях больше ничего не появляется.

В чем суть проблемы может быть? И настройки советника и платформы проверил вроде все норм. Куда копать то хоть?

p.s. платформа от альпари стоит
p.s.s. если удалить советник, то при торговле все равно появляется эта дичь
p.s.s.s на пепперстоуне советник работает нормально
 
Последнее редактирование:

kab1973

Новичок форума
Соратники, возникла такая проблема:

Имеется один советник, с ним торгую на протяжении двух месяцев. На днях появилась такая дичь: при открытии сделки автоматом появляется не родные для моего советника тэйк профит на 120 пунктов и стоп лосс на 100 пунктов, которые при удалении автоматом появляются вновь(в советнике как бы есть такие функции, но их включать самому надо после того, как заключил сделку и в настройках у меня указано меньшее количество пунктов) при этом, если по ним кликнуть два раза, то выходит стандартное окно покупки/продажи ордера, если кликнуть по линиям тэйк профита и стоп лосса от советника, то кроме как количества пунктов указанных на этих линиях больше ничего не появляется.

В чем суть проблемы может быть? И настройки советника и платформы проверил вроде все норм. Куда копать то хоть?

p.s. платформа от альпари стоит
p.s.s. если удалить советник, то при торговле все равно появляется эта дичь
p.s.s.s на пепперстоуне советник работает нормально

Такое ощущение, что у Вас на другом графике стоит другой советник для сопровождения ордеров, который автоматом выставляет TP и SL. ProTrader, например или еще какой.
 

VanLee9666

Новичок форума
Такое ощущение, что у Вас на другом графике стоит другой советник для сопровождения ордеров, который автоматом выставляет TP и SL. ProTrader, например или еще какой.

Решил с графика все снести полностью и в ручную поставить. Вроде пока полет нормальный.

p.s. в платформе было открыто 3 графика: GBP/USD, GBP/AUD и EUR/AUD. На всех трех один и тот же шаблон и советник один и тот же.
 

Pammexpert

Местный житель
Решил с графика все снести полностью и в ручную поставить. Вроде пока полет нормальный.

p.s. в платформе было открыто 3 графика: GBP/USD, GBP/AUD и EUR/AUD. На всех трех один и тот же шаблон и советник один и тот же.

Если в советнике есть контроль на Стоп-Левел и он не нулевой, то настроечные значения SL/TP будут скорректированы в большую сторону советником. И это особенно может проявлятся в моменты расширения спреда (в Альпари Стоп-Левел >= 2*спред).
Чтобы точно сказать - нужно видеть код советника.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
скука...не повод от халявных денег с форекс отказывать себе

вот смтрите..есть конторы что типо нуждающим дают до зарплаты грошики..под конские спреды в день

так вот и мы такие же должны быть

загоняем хаосу в долг..депрозит и косим с него свой процент в день

например у вас свободно так лежат в тумбочке 30К в российских
так вот свои 1% в день взять с них..это да же не ленивым нужно быть..а ваще опухшим нехочухой денег:laugh:

и нужно для 1% профита при
лоте 01 взять 5 п 4зн
лоте 02 взять 2,5 п 4зн

и это не сказка а реалии..сейчасные дц уже не пухнут от вредности к клиентам

=============================

ну да ладно лирос закончим ...перейдём к скучному


на базе лент окраски промежутка МА

собрал на базе таблички

нормально и красиво получилось...коси не ленись

у племянницы дна из подопечных....полгода тока на поле хаоса как забрела..так вот и она с подходом МА+ зюзя..уже с пятницы прошлой вышла в прибыль
как азсказывала племянница..восторгу..на все выходные было с запасом..как никак первые 10 трампов вывела:D

не ТС а так скуку погонять

ЕМА как в таблице для М1 и с М5 с коэф=5
тормоз зюзя=30

для работы
...сова друг-панель..открыть ордер выставить тп-сл
или сов... тп-сл менеджер... выставить тп и сл...он стоит на м15..где в зависимости от пары переключается..но подхватывает
любые ордера со всех таймеров пары

скрипт...безубыток..если наоткрывал ордеров и страшно стало..хрясь по безубытку..все ордера выбранной пары к нему и выведутся в ничё не заработал
 

Вложения

  • EURJPYM1.png
    EURJPYM1.png
    49,1 КБ · Просмотры: 531
  • 123.tpl
    17 КБ · Просмотры: 102
  • StopLoss and TakeProfit Manager.mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 84
  • Friend-panel.mq4
    113,9 КБ · Просмотры: 94
  • Установить Безубыток.mq4
    13 КБ · Просмотры: 87
  • Лента.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 95
  • ZZ NRP AA TT [x3] ready.mq4
    22,1 КБ · Просмотры: 99

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Все совпадения случайны.

"- На кухне комар летает. Прибей его, пожалуйста.
Муж удаляется на кухню. Оттуда слышится звон разбитой посуды, хруст ломаемой мебели. Через некоторое время появляется муж, вытирающий пот со лба.
Жена:
- Ну что, убил?
- Убить - не убил, но здоровье у него уже не то..."

вот порой и трейдеры так поступают
говоришь ему...возьми ТС и сними прибыль
и тут начинается...:facepalm::laugh::not-good:
 

krul

Местный житель
скука...не повод от халявных денег с форекс отказывать себе

вот смтрите..есть конторы что типо нуждающим дают до зарплаты грошики..под конские спреды в день

так вот и мы такие же должны быть

загоняем хаосу в долг..депрозит и косим с него свой процент в день

например у вас свободно так лежат в тумбочке 30К в российских
так вот свои 1% в день взять с них..это да же не ленивым нужно быть..а ваще опухшим нехочухой денег:laugh:

и нужно для 1% профита при
лоте 01 взять 5 п 4зн
лоте 02 взять 2,5 п 4зн

и это не сказка а реалии..сейчасные дц уже не пухнут от вредности к клиентам

=============================

ну да ладно лирос закончим ...перейдём к скучному


на базе лент окраски промежутка МА

собрал на базе таблички

нормально и красиво получилось...коси не ленись

у племянницы дна из подопечных....полгода тока на поле хаоса как забрела..так вот и она с подходом МА+ зюзя..уже с пятницы прошлой вышла в прибыль
как азсказывала племянница..восторгу..на все выходные было с запасом..как никак первые 10 трампов вывела:D

не ТС а так скуку погонять

ЕМА как в таблице для М1 и с М5 с коэф=5
тормоз зюзя=30

для работы
...сова друг-панель..открыть ордер выставить тп-сл
или сов... тп-сл менеджер... выставить тп и сл...он стоит на м15..где в зависимости от пары переключается..но подхватывает
любые ордера со всех таймеров пары

скрипт...безубыток..если наоткрывал ордеров и страшно стало..хрясь по безубытку..все ордера выбранной пары к нему и выведутся в ничё не заработал

Пензер, панелька не надёжная, может у меня только так имхо
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Всё хотел давно написать, в этой сборке Friend-panel что то тупит,тп то умножает,то уменьшает, вообщем снёс я её..:not-bad:


Пензер, панелька не надёжная, может у меня только так имхо

да есть у него..непонятки.:not-good:

решил для себя так..понимаю..что сложно..но мне удобно

на м15 поставил стоп-лосс менеджер
а на рабочий м1..поставил друг-панель с тп и сл =0

сама по сбе панелька удобна..для работы да и видно рост-убыток позиции

терминальный открыватель ордеров то же нормальный...но мне то что он слева-вверху неудобен а стакан..больно много места занимает

пробывал сова что выкладывал NEV72..хороший..но больно уж неудобен в смене цифр тп и сл..полдня пройдёт пока настроишь

пензеримхо
 
Последнее редактирование:

krul

Местный житель
вот неплохая панелька, и стоп ордера и рыночные и стоит аккуратненько
 

Вложения

  • !!traderPN.ex4
    30,4 КБ · Просмотры: 133
  • EURJPY.eM1.png
    EURJPY.eM1.png
    64 КБ · Просмотры: 454

krul

Местный житель
Все совпадения случайны.



вот порой и трейдеры так поступают
говоришь ему...возьми ТС и сними прибыль
и тут начинается...:facepalm::laugh::not-good:

Уважаемый Пензер, не могли бы Вы пожалуйста показать возможные входы по зюзям на этом скрине или сборке. По машкам могу прикинуть возможный вход по 123, по старшим барам могу 123, но вот по этим zz никак, они меня постоянно в минус втягивают или в лось :facepalm:
 

Вложения

  • zz-3.png
    zz-3.png
    55,9 КБ · Просмотры: 347

ПЕНЗЕР

Гуру форума
"С точки зрения молодости жизнь есть бесконечно долгое будущее; с точки зрения старости — очень короткое прошлое." А. Шопенгауэр


Ух, как оно гремело в СССР лет 35 назад:

На всех дискотеках и в барах ;)

Весь шедевральный диск "Time" (1981го года) от ELO тут:
youtu.be/fezc5MlaoGw
 
Последнее редактирование модератором:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Сегодня было 2 входа 1 тэйк и 1 лось, +70пп по 5зн:not-bad:

системный..лось..это торопливость в оценке сигнала...для ордера:angry:

не системный лось..руки...сами знаете;) откель произрастают:facepalm:

пензеримхо
 

krul

Местный житель
системный..лось..это торопливость в оценке сигнала...для ордера:angry:

не системный лось..руки...сами знаете;) откель произрастают:facepalm:

пензеримхо

Уважаемый Пензер, не системный лось, это не от рук как вы говорите зависит,а это система которая идёт против вашей системы.Примерно как на скрине.Во загнул:not-good: Так вот, я к чему, выше я попросил Вас показать на скрине возможные входы, ну наверное у вас просто времени нету,заняты покосом зелени:) Я вот об чём, по системе должен быть правильный пересёк машек, а потом сигнал zz, а с индикатором получается мы уже смотрим только на сигнал zz а про машки и забываем и это я думаю у большинства соратников.Я думаю zz должен казать по направлению машек,пат 123, а не сам по себе.Чем меньше хлама на графике, тем лучше. Имхо..
П.с для индикатора zz нужны лиш две машки и не более, я так думаю Имхо..
 

Вложения

  • GBPUSD.eM15-сист.png
    GBPUSD.eM15-сист.png
    46,3 КБ · Просмотры: 257
  • EURJPY.eM15-сист.png
    EURJPY.eM15-сист.png
    43,2 КБ · Просмотры: 217
Последнее редактирование:

gukk

Местный знаток
вот неплохая панелька, и стоп ордера и рыночные и стоит аккуратненько


Лимиты тоже ставит.

Очень удобно - нажал кнопку Ord Lng и неси линию туда, где надо поставить ордер. Если выше цены - получается стоп-ордер, если ниже - лимитный. Сразу с предустановленными тобой СЛ и ТП.

С Ord Shrt всё наоборот.


И не надо заморачиваться со стаканом от Мт4.
 
Верх