Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

krul

Местный житель
отскок просто был,как и по фунту. Простая пипсовка и закрытие поз. Разворота не будет по времени золото встанет и флет по фунту) до утра. Индюкаторами работать не получается,затупляют свободно мыслить) Но стратегия норм от nick40 .

Ловите развороты по макс. мин. цене дня? я что то очк..ую в конце и начале месяца, может унести..имхо :)
 

nick40

Местный знаток
Можно узнать что за паттерны Домик и Патефон?

Паттерн Домик описан Platoon на странице 305 пост 6092. Патефон - стратегия Сынтыпухи поищите в интернете. Или попробуйте поискать "косим бакс и несветим, скромно и прибыльно", но там сложнее(для меня лишнего много( достаточно macd)). Разворотные импульсы тоже у Сынтыпухи -Трейдерберга поищите, или (и) посты Platoon на этой ветке полистайте.
 
Последнее редактирование:

krul

Местный житель
Вот, что то у меня из патефонов есть..:)
 

Вложения

  • Патефон от Куля-Куль (2).zip
    965,2 КБ · Просмотры: 266
  • patefon.zip
    15,4 КБ · Просмотры: 187
Последнее редактирование:

nick40

Местный знаток
Если кому нужен стрелочник пересечения МА выкладываю MA2_Signal_ver2.1. И новый шаблон с ним.
 

Вложения

  • MA2_Signal_ver2.1.mq4
    6 КБ · Просмотры: 140
  • 1srsPIPSschool.tpl
    59,4 КБ · Просмотры: 120

krul

Местный житель
Не ну дзыть дзыть конечно красота, но тратить их ещё красивей:laugh:
 

svan567

Интересующийся
Добрый День! У меня вопрос к Уважаемому Platoon. Василий Григорьевич, Ваш индикатор не звонит, может поправите или подскажете, что не так.
 

Вложения

  • HighLight_MS.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 68

javckin

Почетный гражданин
Всем привет! Как успехи? купил золото и евро и продал фунт по отношению к ним (портфель) закрою по общему профиту)
 

javckin

Почетный гражданин
старый индикатор для наглядности (MultiInstrument) ну и какого нибудь бота который мог все закрыть или по общему или на одном графике или конкретно по магику какой то ордер,я пользуюсь этим (Control_) ... Всем профиту!)
 

Вложения

  • XAUUSDH1.png
    XAUUSDH1.png
    87,5 КБ · Просмотры: 478
  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    55,8 КБ · Просмотры: 423
  • MultiInstrument.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 56
  • MultiInstrument_2.ex4
    9,5 КБ · Просмотры: 49
  • Control_.ex4
    29,8 КБ · Просмотры: 53

javckin

Почетный гражданин
все закрыл на сегодня так
индикатор это -Курс золота который определяется дважды за день – утром в 10-30 и вечером в 15-00 по британскому времени. Этот курс, установленный Лондонской биржей, определяет курс золота в других странах.
На вечер другая стратегия ,отбойные уровни)
 

Вложения

  • XAUUSDH1.png
    XAUUSDH1.png
    47,5 КБ · Просмотры: 283
Последнее редактирование:

kokoneo

Местный житель
все закрыл на сегодня так
индикатор это -Курс золота который определяется дважды за день – утром в 10-30 и вечером в 15-00 по британскому времени. Этот курс, установленный Лондонской биржей, определяет курс золота в других странах.
На вечер другая стратегия ,отбойные уровни)
А что тут с пипсовкой связано? И входы на раздвижаках фунта против евро и золлта?
 

Partizan161

Элитный участник
В 2х словах.пожалуйста.условия входа такие же.как раннее выкладывали инструкции здесь?

Да условия все те же ни что не поменялось, собираем пункты в сторону машек.:) машки должны быть все раскрыты.
 

sansany4

Новичок форума
сколько времени торговая система живет? и на реале юзайте?
 

Partizan161

Элитный участник
Хороший шанс заработать в конкурсе тикмилее, и немного потренироваться кто еще не торгует на реала да кто и торгует тоже:D:D
 

kokoneo

Местный житель
Дело в том что как раз на первом скрины не соблюдены условия вероятность 50 на 50 могло не развернуться и упасть.
 
Верх