Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Kaza_n

Активный участник
зачем Вам много и всего побольше?! торгую только на 1й паре преимущественно на фунт/йене и не много на фунт/баксе, как говорил ПЕНЗЕР баллом правят лоты, надо просто до этого дойти и будет Вам счастье, и оно не в количестве пар уж поверьте
А затем что бы снизить риски - у меня депо 10$ - макс 4 сделки могу открыть при плече 1:500 - или 0.04 лота по одной паре по фунт/йене к примеру - и что дальше? хорошо если плюс - а если минус - то усё... ушел наш депо на хутор ёжиков ловить - а так соблюдаем первое правило инвестирования - убытки по одним инструментам компенсируются прибылью по другим - вот у меня к примеру 3 убыточных сделки и что по итогу = плюс - потому что вытянули меня прибыльные - сначала в ноль потом в профит - а что было бы если бы я всем лотом залился в одну сделку и получил лось - было бы у меня продолжение торговли сегодня? На мой взгляд лучше рисковать в одной сделке 10% депо к примеру чем 40-ка%, мне так выгоднее. Так что моя просьба/предложение еще в силе... если есть перспективные стрелочники в эту систему пожалуйста поделитесь!!!
 

sansany4

Новичок форума
как сформируются все условия, в какое время это будет не важно, да и за новостями особо не слежу, только за самыми значимыми и только 1н вход после zz старшего, пока не выполнится дневное гто 10п в день или 200п в месяц.

как часто происходит выполнение условий?ну сколько сделок в день , неделю, месяц?
 

Partizan161

Элитный участник
А затем что бы снизить риски - у меня депо 10$ - макс 4 сделки могу открыть при плече 1:500 - или 0.04 лота по одной паре по фунт/йене к примеру - и что дальше? хорошо если плюс - а если минус - то усё... ушел наш депо на хутор ёжиков ловить - а так соблюдаем первое правило инвестирования - убытки по одним инструментам компенсируются прибылью по другим - вот у меня к примеру 3 убыточных сделки и что по итогу = плюс - потому что вытянули меня прибыльные - сначала в ноль потом в профит - а что было бы если бы я всем лотом залился в одну сделку и получил лось - было бы у меня продолжение торговли сегодня? На мой взгляд лучше рисковать в одной сделке 10% депо к примеру чем 40-ка%, мне так выгоднее. Так что моя просьба/предложение еще в силе... если есть перспективные стрелочники в эту систему пожалуйста поделитесь!!!

какая разница в риске будь то 10$ или 10000$ *) суть была в другом, рисковать всем депо ради 1й сделки выгорит или нет это д****м, кто Вам так советовал торговать? И все же вернемся для чего нужны куча валютных пар? спешите куда то? что за перспективные стрелочники? это как?
 

Kaza_n

Активный участник
И все же вернемся для чего нужны куча валютных пар?
просто подумал, может быть если бы было больше пар, то можно было бы покрасивее ситуации найти, в любой момент времени, а не ждать пол дня "в засаде" так сказать))) но я эту систему не знаю совсем, не исключаю что это мои иллюзии)))



что за перспективные стрелочники? это как?
здесь на форуме так много индикаторов, может какие то для входа есть похожие на этот стрелочник... мне лично нужен такой, что бы я мог на всех парах поторговать...

а вам спасибо за систему и того что есть вполне достаточно для заработка!!!
 

nika18

Активный участник
как сформируются все условия, в какое время это будет не важно, да и за новостями особо не слежу, только за самыми значимыми и только 1н вход после zz старшего, пока не выполнится дневное гто 10п в день или 200п в месяц.

Банальный вопросы.
1.Зик.что звезду рисует и телефон.это тот который параметр zzspeed-233.у кого нибудь перерисовывается.если звезда под/над машками.
2.А так же.сообщение на почту приходит при появлении телефона.с этим нет затруднений?
 

Partizan161

Элитный участник
просто подумал, может быть если бы было больше пар, то можно было бы покрасивее ситуации найти, в любой момент времени, а не ждать пол дня "в засаде" так сказать))) но я эту систему не знаю совсем, не исключаю что это мои иллюзии)))




здесь на форуме так много индикаторов, может какие то для входа есть похожие на этот стрелочник... мне лично нужен такой, что бы я мог на всех парах поторговать...

а вам спасибо за систему и того что есть вполне достаточно для заработка!!!

а понял надо что бы было так, зашел открыл все 100 цать пар и хрясь хрясь, забрал свое и пошел через пол часа своими делами заниматься?) хех я тоже так хочу, но это как бы не реально:D:facepalm:
по сути этот стрелочник и не нужен) хватает самого обычного рсй или макди для оапеределия точки входа:)
и это не моя система, просто все слизал что было тут от пензера и от сергея анатольевича подстроил под свои хотелки и в путь:D
 
Последнее редактирование:

Partizan161

Элитный участник
Банальный вопросы.
1.Зик.что звезду рисует и телефон.это тот который параметр zzspeed-233.у кого нибудь перерисовывается.если звезда под/над машками.
2.А так же.сообщение на почту приходит при появлении телефона.с этим нет затруднений?

1) ни разу не замечал чтоб он перерисовывался.
2) не скажу, так как отключил все уведомления от него.
 

kokoneo

Местный житель
здесь на форуме так много индикаторов, может какие то для входа есть похожие на этот стрелочник... мне лично нужен такой, что бы я мог на всех парах поторговать...

Стрелочник в системе индикатор от Tankk вполне рабочий,а чтобы он работал на всех парах нужно обратиться к нему.
 

Partizan161

Элитный участник
Стрелочник в системе индикатор от Tankk вполне рабочий,а чтобы он работал на всех парах нужно обратиться к нему.

Да как вариант можно использовать стандартный стохастик вместо full, как на скринах, тут кому что нравится.

Вот сделки за сегодня::DоО:please:
еще 2 сделки и месячное гто будет выполненоo_o
 

Вложения

  • ВЫАУАУАУ.png
    ВЫАУАУАУ.png
    101,4 КБ · Просмотры: 444
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    86,6 КБ · Просмотры: 321
Последнее редактирование:

Kaza_n

Активный участник
И я капустки нарубал сегодня... правда капуста бутафория одна))) ну думаю с такими темпами роста скоро перейду на настоящую))) Итог сегодня 57% а за 3 дня целых 130%!!! Граальней этой сборки пока не встречал)))

ed88c2898a21.jpg
 

sansany4

Новичок форума
И я капустки нарубал сегодня... правда капуста бутафория одна))) ну думаю с такими темпами роста скоро перейду на настоящую))) Итог сегодня 57% а за 3 дня целых 130%!!! Граальней этой сборки пока не встречал)))

ed88c2898a21.jpg
прям результаты космос. какой риск на сделку берешь?
 

Боpисыч

Местный житель
И я капустки нарубал сегодня... правда капуста бутафория одна))) ну думаю с такими темпами роста скоро перейду на настоящую))) Итог сегодня 57% а за 3 дня целых 130%!!! Граальней этой сборки пока не встречал)))

ed88c2898a21.jpg

Приветствую. Если можно, расскажите подробно алгоритм входа. Как я понял, входим по направлению машек, при полностью раскрытых машках... на что потом обращаем внимание?
 

Kaza_n

Активный участник
прям результаты космос. какой риск на сделку берешь?
10% на одну сделку или около того
Приветствую. Если можно, расскажите подробно алгоритм входа.
Могу рассказать если автор сборки разрешит ))) Может он по принципу форекса все задумал - кто допёр тому и награда :DDD Автор можно?
 

Partizan161

Элитный участник
10% на одну сделку или около того

Могу рассказать если автор сборки разрешит ))) Может он по принципу форекса все задумал - кто допёр тому и награда :DDD Автор можно?

Эта ветка открытая и секретов тут ни кто не таит (или мне так кажется:facepalm:), выкладывал разбор системы десятки раз) как и пензер как и сергей анатольевич. Если хотя бы прочитать последние 100 страниц этой ветки вы узнаете очень много интересного.

Конечно можно, тут разрешения ни кто ни у кого не спрашивает:)

берешь слизываешь подгоняешь и вперед, как это сделал и я со сборок людей про которых написал выше:D
 
Последнее редактирование:

Kaza_n

Активный участник
Вощем Условия:
1. Все МАшки должны быть синие для бай и красные для селл
2. Ждем Потифон, Кружочек и Стрелку в сторону МАшек или можно просто Потифон и стрелку без кружочка <= тоже можно входить
Примечание: 2 нижние/верхние МАшки могут быть синие/красные для бай/селл ситуации... тут главное чтобы был патефон в вашу сторону <= такой вход не идеальный, иногда выбивает но можно входить

вот например
d7fd08c18e41.png


и вот

fd9d9bfb0bdd.png

ТЕПЕРЬ КОГДА ВХОДИТЬ НЕЛЬЗЯЯЯЯ!!!!!
1.Если МАшки краснеют или синеют НЕ ВХОДИМ - хоть даже одна!!! Даже если есть патефон кружочки стрелочки - ФУУУ НЕЛЬЗЯ!!!
Разница с тем что выше в том что тут смена тренда уже произошла поэтому если МАшки меняют цвет входить нельзя, а там на тех скринах смена только происходит и сигнал может отработать

Пример

566a69ea82d0.png

2 так же вот еще что
736145029774.png

3...
4...
и т.д. вы поймете сами когда поторгуете и наберетесь опыта - делайте скрины стремных входов когда сигналы не отработали и выкладывайте сюда, тогда поймем в какие моменты лучше не лезть, я пока сам еще не понял т.к. всего 3 дня торгую
Тейк профит я ставлю 10 пунктов (100 пипсов на 5 знаке) иногда беру больше если вижу что цена хорошо прёт
Стоп лосс так же 10 пунктов
На сколько сильно насиловать свой депо лотажом каждый выбирает сам - можно мягко можно жестко - кто как любит
Мое видение может отличаться от авторского т.к. я его ветку не читал просто взял попробовать и на практике увидел входы так как увидел, может кто что сможет улучшить/добавить милости просим!!!
 
Последнее редактирование:

Partizan161

Элитный участник
вот например
d7fd08c18e41.png


и вот

fd9d9bfb0bdd.png

ТЕПЕРЬ КОГДА ВХОДИТЬ НЕЛЬЗЯЯЯЯ!!!!!

для пипсовки до 10пп использовал эту сборку, или 1 к 1 до 30п т.к что б их собрать не требуются сильно старшие машки
ее шаблон:
условия входа точно такие же как и в шаблоне но цена в точке входа не должна касаться машки, обязательно строго выше или ниже машки. Основной ориентир тут сама цена и отношение машки к ней, чуть сложней но эффективно.
по этому шаблону работал месяца 3.
 

Вложения

  • м1 по П123 + инд танка.tpl
    19,1 КБ · Просмотры: 178
Последнее редактирование:

Kaza_n

Активный участник
по этому шаблону работал месяца 3.
Да спасибо посмотрю
А вы не знаете принцип работы этого Full от Танка, просто хотелось бы себя как то обезопасить, мало ли что случиться со временем с этим индюком, а все входы так или иначе завязаны на нем... понять бы его принцип работы
 

kokoneo

Местный житель
Да спасибо посмотрю
А вы не знаете принцип работы этого Full от Танка, просто хотелось бы себя как то обезопасить, мало ли что случиться со временем с этим индюком, а все входы так или иначе завязаны на нем... понять бы его принцип работы

Принцип его работы описан в ветке индикаторы от Tanka либо принакидывание на график в окне настроек индикатора в первой вкладке.https://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/86203-indikatory-sobranie-sochinenii-tankk.html
 

Partizan161

Элитный участник
да уж у меня сегодня было в который раз желание убрать со сборки full, такие входы промотал, хотя сидел и видел что были все условия и точки входа были, но зараза фулл посчитал не нужным входить в сделку, иногда кажется что без сигнальных индюков куда проще торговать:D:facepalm::facepalm::facepalm: Он зараза любит пропускать сильные движения в который раз уже....
 
Последнее редактирование:
Верх