Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Kaza_n

Активный участник
А у меня нормально +40% депо - делал всё только с Full-ом

14e29cfe11b3.jpg



Похоже все таки в моем методе "с разделением рабочего лота на несколько пар" - есть рациональное звено, а Partizan?;)

Я конечно еще только 4 дня торгую по системе, а это довольно мало, но думаю если вы разделите свой рабочий лот на 4 части и поторгуете на всех 4 парах по всем сигналам, то ГТО будет у вас 100% в кармане, и думаю даже немного больше :embrace:
ну и безопасней на мой взгляд, т.к. убыток будет перекрыт прибыльными сделками винрейт же здесь довольно не плохой у меня получается 74% сделок в плюс и 26% в минус, советую посмотреть на демо и убедиться так ли это... думаю приятно удивитесь :usd:
 
Последнее редактирование:

Tankk

*********
HA CLH 4C CCI2 TT FULL, M1

Да спасибо посмотрю
А вы не знаете принцип работы этого Full от Танка, просто хотелось бы себя как то обезопасить, мало ли что случиться со временем с этим индюком, а все входы так или иначе завязаны на нем... понять бы его принцип работы
да уж у меня сегодня было в который раз желание убрать со сборки full, такие входы промотал, хотя сидел и видел что были все условия и точки входа были, но зараза фулл посчитал не нужным входить в сделку, иногда кажется что без сигнальных индюков куда проще торговать:D:facepalm::facepalm::facepalm: Он зараза любит пропускать сильные движения в который раз уже....
вы не забывайте 3 момента:
1. он изначально создавался для раскраски свечей.
2. это сложносоставной индюк.
3. в нём 2 расчёта = WhichPainting.
:facepalm: стрелки я уже позже прикрутил: пересечения подбирал в зависимости от расчёта...
коротко говоря, CCI пересекает центр-МАшку [zero] с фильтрами по текущим ценам,
т.к. сами CCI прикручены к МАшке на графике [зелёная линия]...
здесь все настройки периодов имеют значение! в том числе и CCIScale [сжать CCI относительно центр-МАшки].
поэтому, визуально подбирайте периоды под пару и ТФ.... CCI ловит импульс, и размер свечей ему помогает [цена].

P.S. сам индюк - в архиве Партизана, см. выше.... должен быть...
 

Вложения

  • HA CLH 4C CCI2 TT FULL, M1_2018-09-20.png
    HA CLH 4C CCI2 TT FULL, M1_2018-09-20.png
    47,3 КБ · Просмотры: 590
  • HA CLH 4C CCI2 TT FULL, M1.set
    412 байт · Просмотры: 144
Последнее редактирование:

Partizan161

Элитный участник
А у меня нормально +40% депо - делал всё только с Full-ом

14e29cfe11b3.jpg



Похоже все таки в моем методе "с разделением рабочего лота на несколько пар" - есть рациональное звено, а Partizan?;)

Я конечно еще только 4 дня торгую по системе, а это довольно мало, но думаю если вы разделите свой рабочий лот на 4 части и поторгуете на всех 4 парах по всем сигналам, то ГТО будет у вас 100% в кармане, и думаю даже немного больше :embrace:
ну и безопасней на мой взгляд, т.к. убыток будет перекрыт прибыльными сделками винрейт же здесь довольно не плохой у меня получается 74% сделок в плюс и 26% в минус, советую посмотреть на демо и убедиться так ли это... думаю приятно удивитесь :usd:

да так же начинал торговать по всем парам, потом повыкидывал те которые не понравились, евро/ бакс давал слишком много лосей, австралиец/ бакс он слишком тягомотный от него ничего не дождешься, он для меня как жираф пока дойдет, остальные уже по 2 раза профит получат))
так что я остановился на том где мне нравится работать и понимаю как и куда идет цена, этого не объяснить.
у меня статистика за пол года 72% удачных сделок и сделок было около 200 это все на реальном счете, вложенное забрал в первый месяц торговли, теперь только профит идет, уже перестал подсчитывать кол-во сделок.
Дело не в дроблении лотов на пары это лишняя работа. Full работает отлично, но резкие импульсы он пропускает:facepalm: поэтому на этот случай по стохастику ищу точки входа, все норм:not-bad:
 

Partizan161

Элитный участник
Да так лучше выглядит
95578cac7727.png



Надо отдать вам должное... индикатор отличный...

как по мне слишком много лишних сигналов*hi* такой же zz 10 или 12 от танка дает примерно ту же информацию, это не то. Это сугубо мое личное мнение, основанное на практике:D:D:laugh: чем меньше сигналов тем точнее входo_o
 
Последнее редактирование:

Kaza_n

Активный участник
да так же начинал торговать по всем парам, потом повыкидывал те которые не понравились
А понятно, ну я же говорю что у меня опыта мало еще, не знаю как на всех парах система работает...

А вы уже знаете... Спасибо вам за опыт!!!

Думаю тоже уже не буду дергаться, работает и ладно, пора зарабатывать:)

А интересно как у других коллег дела с системой, вчера же многие интересовались... АУУУ ребята вы где? как ваши резы?
 
Много стрелок не понравился проще зиззагами все видно наглядно и без кучи шумов.

Здравствуйте kokoneo! Не могли бы Вы в последней модели сов. Друг расставить кнопки BUY и SELL как на Вашем скрине только ближе к панели? Спасибо! Описание советника- Изменения по отношению к базовой версии:
- можно установить выставление одного лимитника либо сетки из лимитников;
- можно установить прибыль в валюте депозита либо в процентах от депозита;
- есть функция безубытка;
- есть ограничение количества колен;
- добавлена функция прибавления лота;
- устранен баг с семеркой;
- уменьшен размер кнопок, размер шрифта вынесен во внешние настройки.
 

Вложения

  • 1 (1).png
    1 (1).png
    98,7 КБ · Просмотры: 196
  • Friend(BU_mod_2).mq4
    182,7 КБ · Просмотры: 81
  • Friend(BU_mod_2).ex4
    138,6 КБ · Просмотры: 60
  • QIP Shot - Screen 2891.jpeg
    QIP Shot - Screen 2891.jpeg
    841,4 КБ · Просмотры: 436
вы не забывайте 3 момента:
1. он изначально создавался для раскраски свечей.
2. это сложносоставной индюк.
3. в нём 2 расчёта = WhichPainting.
:facepalm: стрелки я уже позже прикрутил: пересечения подбирал в зависимости от расчёта...
коротко говоря, CCI пересекает центр-МАшку [zero] с фильтрами по текущим ценам,
т.к. сами CCI прикручены к МАшке на графике [зелёная линия]...
здесь все настройки периодов имеют значение! в том числе и CCIScale [сжать CCI относительно центр-МАшки].
поэтому, визуально подбирайте периоды под пару и ТФ.... CCI ловит импульс, и размер свечей ему помогает [цена].

P.S. сам индюк - в архиве Партизана, см. выше.... должен быть...

А СЕТ в настройках уже без пар с ограничением до Октября 2018г
 

Partizan161

Элитный участник
Здравствуйте kokoneo! Не могли бы Вы в последней модели сов. Друг расставить кнопки BUY и SELL как на Вашем скрине только ближе к панели? Спасибо! Описание советника- Изменения по отношению к базовой версии:
- можно установить выставление одного лимитника либо сетки из лимитников;
- можно установить прибыль в валюте депозита либо в процентах от депозита;
- есть функция безубытка;
- есть ограничение количества колен;
- добавлена функция прибавления лота;
- устранен баг с семеркой;
- уменьшен размер кнопок, размер шрифта вынесен во внешние настройки.

Добрый день, как Ваши успехи с другом? хорошие результаты показывает?
 
Добрый день, как Ваши успехи с другом? хорошие результаты показывает?

Я использую ЕГО как помощника. Делю свой лот на 2-3 колена,набираю колена при откате, а советник подтягивает ТП. Ставлю ЕМУ ТП в % от депозита, а он закрывает.На автомате ИМ не работаю.
 

kokoneo

Местный житель
Здравствуйте kokoneo! Не могли бы Вы в последней модели сов. Друг расставить кнопки BUY и SELL как на Вашем скрине только ближе к панели? Спасибо! Описание советника- Изменения по отношению к базовой версии:
- можно установить выставление одного лимитника либо сетки из лимитников;
- можно установить прибыль в валюте депозита либо в процентах от депозита;
- есть функция безубытка;
- есть ограничение количества колен;
- добавлена функция прибавления лота;
- устранен баг с семеркой;
- уменьшен размер кнопок, размер шрифта вынесен во внешние настройки.
Сделать в этом который вы приложили? И НА СКРИНЕ нарисуйте как должно выглядеть.
 
Сделать в этом который вы приложили? И НА СКРИНЕ нарисуйте как должно выглядеть.

Спасибо! Да я просил сделать на этом сове. Но на красном ЕГО уже сделали по Вашему скрину.
 

Anton Gerasiv

Прохожий
Я начал торговать с OctaFX и FXpro. Однако через некоторое время я построил среднюю систему цен на данные, и я заметил, что оба брокера манипулируют ценой, которая объясняет все странные вещи, которые происходят с моими статистиками и сделками.

Вопросы, есть ли способ получить сервер метатрейдера, потому что кажется, что тот, кто стоит за ними, имеет полный контроль над моей клиентской стороной.
 

kokoneo

Местный житель
Я начал торговать с OctaFX и FXpro. Однако через некоторое время я построил среднюю систему цен на данные, и я заметил, что оба брокера манипулируют ценой, которая объясняет все странные вещи, которые происходят с моими статистиками и сделками.

Вопросы, есть ли способ получить сервер метатрейдера, потому что кажется, что тот, кто стоит за ними, имеет полный контроль над моей клиентской стороной.

Если вы имеете около 10.000 лучше забросить метаквотов и форекс в целом и перейти на биржу и не заморачиваться со манипуляциями ценой.
 

Partizan161

Элитный участник
с утра не много не пошло, а потом поперло, отличный день, в этом месяце собрал 294 пункта по 4 зн:D можно теперь отдохнуть еще раз*hi*
 

Anton Gerasiv

Прохожий
Я согласен, я рассматриваю LMAX как альтернативу, проблема в том, что я много работал со script и экспертами.....

в противном случае переход к новой системе займет месяцы

Честно говоря, если я смогу получить mt-сервер, а не этат «white label», это может стоить того. Вопрос в том, что я не знаю, где его найти.
 

val4443

Новичок форума
Приветствую всех участников этой ветки.Понравилась ваша системка...Щас выложу скрин, на котором видно как удалось избежать два ложных импульса и сделать профитный ордер.Вхожу в сделку по сигналу "cвего" zz от танка.
 

Вложения

  • USDCHFM1.png
    USDCHFM1.png
    64,9 КБ · Просмотры: 481

sedov-o

Активный участник
Приветствую всех участников этой ветки.Понравилась ваша системка...Щас выложу скрин, на котором видно как удалось избежать два ложных импульса и сделать профитный ордер.Вхожу в сделку по сигналу "cвего" zz от танка.

А шаблон с индиками можно?
 
Верх