Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Тяпляпыч

Почетный гражданин
вообще без разницы куда дальше пойдет, прогнозировать тут совсем не стоит и не надо
Это верно, но охота же движуху как говорится до ядра расколупать- тогда намного меньше системных (для этой системы) лосей будет, да и понемногу зеленец на свингах старших таймов косить тоже приятственно- таки весьма, пока весь остальной народ по инерции в иссякающем тренде торчит как слива в торте :not-good:
Кстати, на эти картинки часто таращусь- заметил, что на мухобойке народ шарит, что к чему....
ЗЫ Пока сей текст кропал и дивные картинки фотал- восходящий флет отработал, есть перезвездовка, ждём пинка вниз (сносостопа) и т. д. ....
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    50,5 КБ · Просмотры: 137
  • 2.png
    2.png
    47,5 КБ · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

nick40

Местный знаток
Мне кажется на картинки эти смысла нет смотреть. Ради любопытства только. А прогнозировать самому учится.
 

Вложения

  • пример дивер по тренду.png
    пример дивер по тренду.png
    71,5 КБ · Просмотры: 322

nick40

Местный знаток
Я всё на сегодня. По-моему не плохо попипсовал.
 

Вложения

  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    78,9 КБ · Просмотры: 357

nick40

Местный знаток
Начиная день риск - 3-5%. Когда уверен в продолжении, например если заходим на 3 волну на м15, м30, то могу рискнуть 10%. В зоне накопления риск уменьшаю.
 

Вложения

  • Screenshot_16.png
    Screenshot_16.png
    126 КБ · Просмотры: 270

nick40

Местный знаток
«ПАТЕФОН» в моем понимании и применении. Для нахождения сигнала Патефон я использую индикатор Awesome-3 в виде МАСD. На индикаторе используются уровни для определения флетового участка. Во флете цена болтается между уровней. При начале движения происходит пробой этих уровней, после чего ждем отката. При откате МАСD не должен пересечь нулевой уровень. Затем происходит отскок и продолжение тренда. На МАСD происходит пробитие вершинки/низинки. Таким образом мы можем войти на третью волну текущего таймфрейма.
 

Вложения

  • Флет.png
    Флет.png
    24,6 КБ · Просмотры: 307
  • Пример патефон.png
    Пример патефон.png
    44,4 КБ · Просмотры: 346

nick40

Местный знаток
Идеальный ДОМИК в моем понимании. Цена делает прорыв-возврат к ЕМА, но ЕМА при этом не пересекаются. После чего происходит отскок и движение дальше по тренду. При этом соблюдается принцип паттерна 1-2-3, по точкам расположения(1выше-ниже 2, 3 выше-ниже1 и 2)
 

Вложения

  • Домик и патефон.png
    Домик и патефон.png
    24,9 КБ · Просмотры: 320
Последнее редактирование:

sedov-o

Активный участник
Идеальный ДОМИК в моем понимании. Цена делает прорыв-возврат к ЕМА, но ЕМА при этом не пересекаются. После чего происходит отскок и движение дальше по тренду. При этом соблюдается принцип паттерна 1-2-3, по точкам расположения(1выше-ниже 2, 3 выше-ниже1 и 2)

А параметры МАшек не подскажете?
 

nick40

Местный знаток
А параметры МАшек не подскажете?

Сейчас использую ЕМА 16, 6, 4. Как в стратегии sRs-Trend-Rider. Летом использовал ЕМА 34, 21, 8.
ЕМА 16, 6, 4 легковаты немного. Но советник из стратегии sRs-Trend-Rider, не дает мне чувствовать себя "королем трассы" и входить с нарушением правил. Помогает выбрать наиболее верный момент для сделки. И психологически легче с ним.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте друзья! Cброшу старую сборку по которой работает и Partizan161. Все правила Входа написаны на скрине, но я вхожу от кубика дубль ZZTT-30. Пример в Селл--после ZZTT-150 (Телефон красного цвета) жду Чужой ZZ-30 (стрелка синего цвета) и с появлением кубика ( красного цвета от дубль ZZ-30) вхожу с рынка для набора колен при откате. Не забываем о раскрытии Веера Машек и новостях. Кол-во Машек 3шт мне хватает. Раньше стоял еще Один индикатор-стрелочник от Tankk (с ограничением пар). Я его удалил-мне и без него комфортно. В папке советник-понравится работайте им. Будут вопросы спрашивайте.
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    75,9 КБ · Просмотры: 480
  • Друг-131.zip
    378,6 КБ · Просмотры: 160

nick40

Местный знаток
что за советник если не секрет?

Советник сопровождения позиций из стратегии sRs Trend Rider. Если нужно могу скинуть всю стратегию. Без стратегии он опасен. Её когда то redneedle выкладывал. В ветке - просто стратегия. https://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/49538-prosto-strategiya-5.html
 

sansany4

Новичок форума
Здравствуйте друзья! Cброшу старую сборку по которой работает и Partizan161. Все правила Входа написаны на скрине, но я вхожу от кубика дубль ZZTT-30. Пример в Селл--после ZZTT-150 (Телефон красного цвета) жду Чужой ZZ-30 (стрелка синего цвета) и с появлением кубика ( красного цвета от дубль ZZ-30) вхожу с рынка для набора колен при откате. Не забываем о раскрытии Веера Машек и новостях. Кол-во Машек 3шт мне хватает. Раньше стоял еще Один индикатор-стрелочник от Tankk (с ограничением пар). Я его удалил-мне и без него комфортно. В папке советник-понравится работайте им. Будут вопросы спрашивайте.

как долго работайте по системе? на реале? стоп потерь есть? и что значить "друг 1%"?
 
Последнее редактирование:

d3f

Интересующийся
Советник сопровождения позиций из стратегии sRs Trend Rider. Если нужно могу скинуть всю стратегию. Без стратегии он опасен. Её когда то redneedle выкладывал. В ветке - просто стратегия. https://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/49538-prosto-strategiya-5.html
спасибо, а линии поддержки вы руками чертите?
 

nick40

Местный знаток
спасибо, а линии поддержки вы руками чертите?

Да, конечно. Горизонтальные чертятся с помощью скрипта, который выкладывал Platoon. Трендовые чертятся по фракталам.
 

Вложения

  • скрипт гор.лигий.rar
    8,8 КБ · Просмотры: 116
  • трендовые.png
    трендовые.png
    43,4 КБ · Просмотры: 354
Верх