Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

nick40

Местный знаток
Пожалуй все на сегодня. Первая картинка основной счет, вторая центовый, третья демо, четвертая для сомневающихся.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    37,4 КБ · Просмотры: 352
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    37,7 КБ · Просмотры: 288
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    38,8 КБ · Просмотры: 264
  • 3717dc35e19c3faea6da26fd58e62847.jpg
    3717dc35e19c3faea6da26fd58e62847.jpg
    18,8 КБ · Просмотры: 256

ALAN-78

Активный участник
Что-то не пойму: ставлю 18-365 ЕМА - совсем другая картина. Может, все-таки другие параметры?
 

Partizan161

Элитный участник
А так выглядел график в начале сентября

выглядит как выглядит)):D сегодня одна сделка :D 25п как с куста, осталось еще 175п до месячного плана, оставил только 1 пару, теперь буду работать только с ней, посмотрим на сколько ее хватит:facepalm::laugh:
 

Вложения

  • ВЫАУАУАУ.png
    ВЫАУАУАУ.png
    144,9 КБ · Просмотры: 411
Последнее редактирование:

sedov-o

Активный участник
выглядит как выглядит)):D сегодня одна сделка :D 25п как с куста, осталось еще 175п до месячного плана, оставил только 1 пару, теперь буду работать только с ней, посмотрим на сколько ее хватит:facepalm::laugh:

У Вас осталось только 5 МАшек. Скажите, пожалуйста, какие убрали и почему?
 

Partizan161

Элитный участник
У Вас осталось только 5 МАшек. Скажите, пожалуйста, какие убрали и почему?

просмотрев все сделки понял что 2 самые старшие (или 1 самая старшая) лишние, либо пропускал из-за них входы или слишком поздно входил, так что от них пока отказался, посмотрим как без них будет, раньше и одной 400 машки хватало и было гуд:)
 

OXL

Прохожий
Доброго времени суток! Подскажите, стоит ли использовать доливки, например когда появляется чужой ZZ-30 и кубик дубль ZZ-30 или ограничиться входами как было описано Вами?
 

OXL

Прохожий
Здравствуйте друзья! Cброшу старую сборку по которой работает и Partizan161. Все правила Входа написаны на скрине, но я вхожу от кубика дубль ZZTT-30. Пример в Селл--после ZZTT-150 (Телефон красного цвета) жду Чужой ZZ-30 (стрелка синего цвета) и с появлением кубика ( красного цвета от дубль ZZ-30) вхожу с рынка для набора колен при откате. Не забываем о раскрытии Веера Машек и новостях. Кол-во Машек 3шт мне хватает. Раньше стоял еще Один индикатор-стрелочник от Tankk (с ограничением пар). Я его удалил-мне и без него комфортно. В папке советник-понравится работайте им. Будут вопросы спрашивайте.
.

Я извиняюсь, предыдущий мой вопрос по этой системе.

(Доброго времени суток! Подскажите, стоит ли использовать доливки, например когда появляется чужой ZZ-30 и кубик дубль ZZ-30 или ограничиться входами как было описано Вами?)
 

sansany4

Новичок форума
выглядит как выглядит)):D сегодня одна сделка :D 25п как с куста, осталось еще 175п до месячного плана, оставил только 1 пару, теперь буду работать только с ней, посмотрим на сколько ее хватит:facepalm::laugh:

по четырех знаку работайте?.
 

nick40

Местный знаток

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    49,7 КБ · Просмотры: 264
Последнее редактирование модератором:

nick40

Местный знаток
Все, что я скидывал настроино на все нужные мне ТФ. Меняешь ТФ меняются индикаторы... Ну может stochastic временами добавлять можно.
 

krul

Местный житель
На минутках вход был раньше. План на сегодня выполнен. Домашние дела отвлекают.

Здравствуйте, а скажите пожалуйста, почему вы не стали входить в этом месте,(выделил на скрине) вроде всё по фэншую или я ошибаюсь,какие у вас ещё мотивации для входа? Если можно подробней..
 

Вложения

  • Screenshot_8-вопр.png
    Screenshot_8-вопр.png
    54,6 КБ · Просмотры: 189

krul

Местный житель
На минутках вход был раньше. План на сегодня выполнен. Домашние дела отвлекают.

:facepalm: Простите, сразу сделку не заметил, шибко маленькая, слепой совсем:) Но всё же, чем мативируетесь на вход?
П.с. ведь покупка была против правил старшего тф..
 
Последнее редактирование:

sansany4

Новичок форума
Здравствуйте, а скажите пожалуйста, почему вы не стали входить в этом месте,(выделил на скрине) вроде всё по фэншую или я ошибаюсь,какие у вас ещё мотивации для входа? Если можно подробней..

вы тоже по этой системе работайте?
 

nick40

Местный знаток
Я там входил. Но лот тут нужен меньший. Так как против тренда. Советник закрыл 50% величины стопа на 80% лота. Если бы стоп не передвигал, то остался бы в плюсе 1/5 от риска. А так потерял треть ТП.
 

Вложения

  • Screenshot_8-вопр.png
    Screenshot_8-вопр.png
    36,5 КБ · Просмотры: 194
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    41,9 КБ · Просмотры: 170
Верх