Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

nick40

Местный знаток

Стопы выставляются руками. На локальные мин/максимумы. По мере движения цены стопы двигаются за ней по фракталам, или как вам больше нравится. Двигаются тоже руками.
 

Вложения

  • вход-стоп.png
    вход-стоп.png
    33 КБ · Просмотры: 465
Последнее редактирование:

nick40

Местный знаток
Сейчас в основном Е/Д. Но если увижу сигнал на Ф/Д, или Ф/Й, то зайду если депозит не загружен к тому времени.
 

9serg

Активный участник
nick40,Здравствуйте скиньте шаблон пожалуйста с индикаторами и подскажите у какого брокера торгуете
 

nick40

Местный знаток
nick40,Здравствуйте скиньте шаблон пожалуйста с индикаторами и подскажите у какого брокера торгуете

Вот,что у меня сейчас на графике - индикаторы и шаблон. (Sounds киньте в Sounds) Почему на разных TF разные индикаторы могу объяснить, если не поймете.
 

Вложения

  • индикаторы_sRsPIPSschool.rar
    1 МБ · Просмотры: 277
  • srsPIPSschool.tpl
    88,2 КБ · Просмотры: 198

nick40

Местный знаток
nick40,..... и подскажите у какого брокера торгуете

Про брокера я как то боюсь что то советовать. Там где сейчас мне не очень нравиться. Сегодня я решил у Tickmill попробовать. Посмотрим что будет в октябре.
 

9serg

Активный участник
nick40,Я непонял куда ставить скрипта чтоб чертил горизонтальные линии,я и в скрипт и в индикаторы и в эксперт их поставил а в теминале нет?
 

nick40

Местный знаток
Скрипт ставишь в папку Scripts. Перезапускаешь терминал. И куда тебе нужно уровень поставить мышкой его переносишь.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    75,6 КБ · Просмотры: 305

9serg

Активный участник
nick40,меня интересуют вертикальные палки как на рисунке в посте 9282
 

nick40

Местный знаток
Горизонтальные зоны- линии можно чертить с помощью вот этого. Устанавливать в индикаторы. Дальше я думаю будет понятно.
 

Вложения

  • Color-Levels.zip
    37,6 КБ · Просмотры: 76

nick40

Местный знаток
Я привык терминальным прямоугольником, линиямя пользоваться.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    41,9 КБ · Просмотры: 371

VanLee9666

Новичок форума
Здравствуйте друзья! Cброшу старую сборку по которой работает и Partizan161. Все правила Входа написаны на скрине, но я вхожу от кубика дубль ZZTT-30. Пример в Селл--после ZZTT-150 (Телефон красного цвета) жду Чужой ZZ-30 (стрелка синего цвета) и с появлением кубика ( красного цвета от дубль ZZ-30) вхожу с рынка для набора колен при откате. Не забываем о раскрытии Веера Машек и новостях. Кол-во Машек 3шт мне хватает. Раньше стоял еще Один индикатор-стрелочник от Tankk (с ограничением пар). Я его удалил-мне и без него комфортно. В папке советник-понравится работайте им. Будут вопросы спрашивайте.

У двух младших МАшек период можно узнать? В шаблоне их почему-то нет. Пунктирная имеется только.
 

sansany4

Новичок форума
Стопы выставляются руками. На локальные мин/максимумы. По мере движения цены стопы двигаются за ней по фракталам, или как вам больше нравится. Двигаются тоже руками.

данный индикатор перерисовывает?
 

nick40

Местный знаток
Главное не индикаторы, а подход. Например летом я торговал бы сегодняшний день так
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    156,2 КБ · Просмотры: 369
Верх