Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

krul

Местный житель
Если добавить к причинам, то рядом был важный уровень. И нарисовался разворотный импульс, домик.

Если быть точным по отношению к роботу, то он использует ЕМА 14, 6, 4. Я это знаю, но мне так удобнее смотреть на график. У СЕБЯ СТАВЬТЕ эти ЕМА.-14, 6, 4.

Исправил шаблон под sRs, чтобы все ЕМА соответствовали

Скажите пожалуйста, а стох почему у вас с параметрами 5 3 3 а не 8 3 3 ?
 

Partizan161

Элитный участник
сегодня промотал вход, вовремя не успел подойти, поставил отложку но, отката не было, упущенная выгода... после того как пропустил вход больше не вхожу, только на следующий день..эх.. ну и ладно будет еще:D:)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    124,3 КБ · Просмотры: 393

Partizan161

Элитный участник
как вариант помимо машек можно использовать аллигатор с параметрами 3х младших машек со стандартными параметрами отклонения аллигатора, но это только для м1
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    119,4 КБ · Просмотры: 315

Тяпляпыч

Почетный гражданин
при входе в сделку на какие еще ТФ смотрите?
Смотри Д1, Н4, Н1, м15 и новости, смотри по м5- Н1 баевые и селловые объёмы, закладывай в возможное движение типичный однотипный наип ("манипуляцию алгоритма")- не ошибёшься )
 

Вложения

  • VolumeByLastDayMedian_MTF 01 [AG].mq4
    18,7 КБ · Просмотры: 89
  • евробакс05сен.png
    евробакс05сен.png
    145,5 КБ · Просмотры: 434

Тяпляпыч

Почетный гражданин
оставил только 1 пару, теперь буду работать только с ней
Гейша- то к фунту вторична- наглосаксы с пиндосами пока что тут основные у нас, там основной двигатель форы находится, да и не менее, а то и более техничен этот танец истинных начальников с исполнителями- подчинёнными...
 

ckc

Активный участник
Всем привет. Партизан, с каким ДЦ работаешь, понравился спред? Не мухлюет?
 
Последнее редактирование:

Partizan161

Элитный участник
Всем привет. Партизан, с каким ДЦ работаешь, понравился спред? Не мухлюет?

практически любые про, прайм, вип и т.д счета дают такие спреды, независимо от дц. Нюансы везде есть свои.
 
Последнее редактирование:

Partizan161

Элитный участник
Фунт косячный какой то

сегодня нон фарм в такие дни с такими сильными новостями пропускаю торговлю, рынок может быть весь день во флэте, и с кросс парами, + еще 1н чистый выходной:D:facepalm:
 
Последнее редактирование:

nick40

Местный знаток
И фунт и евро в норме. План на сегодня 2%, малым лотом.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    48,9 КБ · Просмотры: 236
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    44,3 КБ · Просмотры: 205

statistic

Элитный участник
Расширение спреда во время новостей, тем более сегодня Nonfarme, не в Альпари случаем?
 

sanfic

Местный житель
Расширение спреда во время новостей, тем более сегодня Nonfarme, не в Альпари случаем?


Нет, не Альпы. В том то и дело, что один ордер закрыли, т.е. цена была, а второй не закрыли почему-то. Как-то изберательно...
 
Верх