Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

nick40

Местный знаток
Я вообще считаю ветку redneedle о машках, как откровение по трейдингу. Именно о машках. Главное понять , что рынок меняется и быть на чеку...Блин не знаю как объяснить. Он сам тогда полился наверное. Но именно то , что полился дало понять , что нужно смотреть цену. Именно цену . Но я использую ма.
 

svet2989

Активный участник
Ещё раз пробой (1-я волна, пересечение машек) . Откат (2-я волна, цена путается в районе машек). Поехали (3-я волна). Нормально, взяли ТП. Но цена движется всё дальше и дальше, как её брать, какой импульс при откате использовать, чтобы гарантированно взять профит ???
 

nick40

Местный знаток
Ещё раз пробой (1-я волна, пересечение машек) . Откат (2-я волна, цена путается в районе машек). Поехали (3-я волна). Нормально, взяли ТП. Но цена движется всё дальше и дальше, как её брать, какой импульс при откате использовать, чтобы гарантированно взять профит ???

Именно для этого я стал пользоваться sRs роботом. Мне так спокойнее. Но можно попытаться ловить всё. Пробуйте. Об этом и НУФ говорит. поймай своё. Но попробуй поймать больше. Я играюсь роботом, то включаю его, то выключаю. Но против него не иду.
 

nick40

Местный знаток
Ещё раз пробой (1-я волна, пересечение машек) . Откат (2-я волна, цена путается в районе машек). Поехали (3-я волна). Нормально, взяли ТП. Но цена движется всё дальше и дальше, как её брать, какой импульс при откате использовать, чтобы гарантированно взять профит ???

Всё зависит от движения цены. Если цена фтетует день - два жди взрыв. логично? А дальше по обстановке.

Были моменты флета 5 дней. Но за ними были пробои. Ну иии. Главное дождаться своего момента, которого ты ждешь.

Все моменты я описал в своей системе.

Вернее в своем подходе. к торговле.

Не смотрите на индикаторы, смотрите за ценой.

А индикаторы подтверждениями будут

 
Последнее редактирование модератором:

nick40

Местный знаток
Ещё раз пробой (1-я волна, пересечение машек) . Откат (2-я волна, цена путается в районе машек). Поехали (3-я волна). Нормально, взяли ТП. Но цена движется всё дальше и дальше, как её брать, какой импульс при откате использовать, чтобы гарантированно взять профит ???

Раньше делил лот на части. по вариентам Лот делиться на 4 части:
1. 50%
2. 17%
3. 17%
4. 16%
ТП : зависит от волатильности:
1. 20 пп. Переходим в замок.
2. 40 пп. Переходим в БУ.
3. 60 пп.
4. 80 пп.
Или:
1. 15 пп. Переходим в замок.
2. 30 пп. Переходим в БУ.
3. 45 пп.
4. 60 пп.
Или: по уровням фибоначчи:
1. Уровень 161 - Переходим в замок.
2. Уровень 200 - Переходим в БУ.
3. Уровень 261.
4. Уровень 423.
 

nick40

Местный знаток
Но тянуть до конца было для меня мучением. Но сейчас как не странно, я стал брать больше и спокойнее. Психологически. Т.Е. я пипсую и что остается я тяну сколько не жалко.
 

nika18

Активный участник
Всем привет!

Всего 2 МАшки, а сколько удовольствия!!! На ~1300 пипсов.
Ну и бессоница в помощь.

хрМА(89) и ЕМА55(27).

attachment.php

Шаблон.разрешите?
 

Partizan161

Элитный участник
ВЫАУАУАУ.pngБезымянный.png
Всем привет!

Всего 2 МАшки, а сколько удовольствия!!! На ~1300 пипсов.
Ну и бессоница в помощь.

хрМА(89) и ЕМА55(27).

attachment.php

Привет, 2 слишком младшие машки во флэте без доп фильтров дадут плохие результаты, как по мне:not-good:
как вариант можно использовать 3 машки с доп фильтрами, zz и cci с диверами (точки входа) от танка вполне хватит, идем в 3 шага:):D*hi*

ps - стабильное удовольствие с риском 1к3))
 
Последнее редактирование:

nick40

Местный знаток
Вместо нуфа теперь спамите ?!:D:D*hi*

Тема пипсовки очень интересная. (Вроде не очень много лишнего сказал ранее). В основном по делу... Ещё начиная в 2009 году заметил, что пробивая фракталы при пробуждении европейского дня можно большим лотом хапнуть. Но теоретики меня отвели от этой темы. А почему собственно не пипсовать на малых ТФ? А потом не скальпить на отработанном?
 

statistic

Элитный участник
Посмотреть вложение 311450Посмотреть вложение 311449

Привет, 2 слишком младшие машки во флэте без доп фильтров дадут плохие результаты, как по мне:not-good:
как вариант можно использовать 3 машки с доп фильтрами, zz и cci с диверами (точки входа) от танка вполне хватит, идем в 3 шага:):D*hi*

ps - стабильное удовольствие с риском 1к3))
А какие периоды аллигатора ставите для М1?
 

nick40

Местный знаток
Посмотреть вложение 311450Посмотреть вложение 311449

Привет, 2 слишком младшие машки во флэте без доп фильтров дадут плохие результаты, как по мне:not-good:
как вариант можно использовать 3 машки с доп фильтрами, zz и cci с диверами (точки входа) от танка вполне хватит, идем в 3 шага:):D*hi*

ps - стабильное удовольствие с риском 1к3))

Жалел, что не зашел тут
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    84,1 КБ · Просмотры: 264
Верх