Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Partizan161

Элитный участник
сегодняшняя сделка и все сделки с конкурсного счета по данной системе, на данный момент мм 1к2.5 примерно*hi*:facepalm:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    132,3 КБ · Просмотры: 423
Последнее редактирование:

Genry_05

Отдыхает
сегодняшняя сделка и все сделки с конкурсного счета по данной системе, на данный момент мм 1к2.5 примерно*hi*:facepalm:
Ровненько в гору!
Я не удержался и на ФФ в теме торговли по индикатору Квантум выложил твой сегодняшний скрин. Хороший пример чтобы понять что вход по тренду - друг, товарищ и брат!
Успехов!
 

Partizan161

Элитный участник
Ровненько в гору!
Я не удержался и на ФФ в теме торговли по индикатору Квантум выложил твой сегодняшний скрин. Хороший пример чтобы понять что вход по тренду - друг, товарищ и брат!
Успехов!

Тренд наш друг и прощает многие ошибки:) Благодарю*hi*
 

Partizan161

Элитный участник

Вложения

  • м1 по П123 + аллигатор.tpl
    19,5 КБ · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

Partizan161

Элитный участник
Это я к без полезности пример :)

нее, это слишком поздние входы, тут я уже забрал свой профит)) у меня сейчас идет серьезней работа над системными лосями:D:D

Убрал с помощью халф тренда от танка и обычного ишимоку половину убыточных сделок по истории и подтвердил правильные входы:D:D:nda: пара скринов как пример из последнего;) по идее тут уже и фулл стрелочник не нужен так, как подогнал его под ишимоку и так все видно, но нравятся стрелки ни чего не могу поделать:D:facepalm:
PS: Сорь шаблон пока не смогу скинуть и настройки.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    148,2 КБ · Просмотры: 293
  • 2.png
    2.png
    122,7 КБ · Просмотры: 253
  • 3.png
    3.png
    150,5 КБ · Просмотры: 235
  • 4.png
    4.png
    149,6 КБ · Просмотры: 232
  • 5.png
    5.png
    150,3 КБ · Просмотры: 231
Последнее редактирование:

krul

Местный житель
Не ну из без полезного всегда можно извлечь, что то полезное :)

нее, это слишком поздние входы, тут я уже забрал свой профит)) у меня сейчас идет серьезней работа над ошибками:D:D

Убрал с помощью халф тренда от танка и обычного ишимоку половину убыточных сделок по истории и подтвердил правильные входы:D:D:nda: пара скринов как пример из последнего;) по идее тут уже и фулл стрелочник не нужен так, как подогнал его под ишимоку и так все видно:D:facepalm:
PS: Сорь шаблон пока не смогу скинуть.

Дк, нам шабл не нать, нам бы настройки сетки:)
 

Partizan161

Элитный участник
Дк, нам шабл не нать, нам бы настройки сетки:)

да там все элементарно настраивается:not-good: смотришь на цену и где видишь входы туда и настраиваешь индюшатники, как то так, чтоб потом не думать и не гадать, потом рихтуешь все по истории так как индюки не рисующие и ищешь золотую середину и профит*hi*
 
Последнее редактирование:

nick40

Местный знаток
Я иногда смотрю на стох на маленьких ТФ, чтобы получить уверенность в принятии решений, например:
 

Вложения

  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    55,5 КБ · Просмотры: 183

VanLee9666

Новичок форума
нее, это слишком поздние входы, тут я уже забрал свой профит)) у меня сейчас идет серьезней работа над ошибками:D:D

Убрал с помощью халф тренда от танка и обычного ишимоку половину убыточных сделок по истории и подтвердил правильные входы:D:D:nda: пара скринов как пример из последнего;) по идее тут уже и фулл стрелочник не нужен так, как подогнал его под ишимоку и так все видно, но нравятся стрелки ни чего не могу поделать:D:facepalm:
PS: Сорь шаблон пока не смогу скинуть.

Для ишимоку какие настройки использовали?
 
Последнее редактирование:
Верх