Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

juror

Гуру форума
holod.grig, повторюсь индикатор Еремеева, строит уровни при нажатии кнопок, кто Сheta не знаю.
 

nick40

Местный знаток
Торговать сегодня целый день не смог. План на неделю выполнен, могу отдохнуть.
 

Вложения

  • Screenshot_28.png
    Screenshot_28.png
    106,3 КБ · Просмотры: 247

nick40

Местный знаток
Думаю, что дальше постить не стоит, все и так ясно. Спасибо за внимание!
 

juror

Гуру форума
nick40, присмотритесь.

машки 14, 60.
урони строил М1
 

Вложения

  • EURUSDm 2018.10.12 19.25.01.png
    EURUSDm 2018.10.12 19.25.01.png
    69,8 КБ · Просмотры: 323
Последнее редактирование:

Тяпляпыч

Почетный гражданин
Тут главное понять в чем главная задача
А всё остальное придёт со временем (различных ТФ и соответственно лотов.) Исходя из глагне посыла- какава или кофе тренд на сейчас, на час и на через час, затем заставить практически поверить массу тех, кто заходит 0.1 несмотря ни на что, и обладая глобальными помощнее чем с оанды данными рвануть неожиданно рынок куда ему надо для дальнейшего развода.
ЗЫ. Эхх, НУФа п"яного немного не хватает, ветку держать, а то разброд и шатание... )))
 

Partizan161

Элитный участник
перенесу еще сюда писанину чтоб больше не отвечать на вопросы))

Всем добрый день!

Содержание:
1) Водная чать от куда растут ноги (кому не интересно пропускайте).
2) Система.

1) И так по прошествию 10 месяцев как очутился на этом форуме, наконец то вырисовался думаю окончательный вариант системы, шлифовал ее и менял на протяжении 8 месяцев, исключительно слизыванием здешних систем и настраиванием под свои хотелки.

Все идеи взяты из тех систем, кто тут торгует по тренду это П123 или ПЕНЗЕР, Сергея Анатольевича, тема хаоса, являюсь постоянным ее жителем на протяжении всего этого времени, прочел эту тему от корки до корки, а потом только редко начинал задавать вопросы, а так же от Домовенка (хотя в его ветке не спамил, а просто наблюдал), индикаторы Использовал исключительно от ТАНКА и стандартные.

Пруфы ее работы выкладывать не собираюсь, так, как ее не продаю и думаю на этом хватит.

2) Система для торговли на м1, настраивал только под 1 валютную пару фунт/йена (хотя начинал со всех основных пар и исключал по мере неработоспособности на мой взгляд).
Самое основное это соблюдать все фильтры и входим всегда с рынка, или если не много опоздали то используем отложку при условии что цена от точки входа изначальной не прошла к точке профита!

Условия покупки:
1) Самое главное это Машки пока они не пересеклись и не раскрылись, мы ни куда не входим.
2) Индюк от танка zz233.
3) Халф-тренд от танка.
4) Ишимоку.
Это все индюки что требуются для работы, но если кто любит стрелки как я то можно добавить еще:
5) Full стрелочник от танка.

Индюки для определения куда косить это 1й 2й и 3й.
Индюки для определения точки входа 4й и 5й. Кто умеет работать и понимает ишимоку то стрелочный индюк ни к чему. По ишимоку входы точнее и не много чаще чем по стрелкам.

Входим только 1 раз после zz233, если выбило по стопу, то входим еще раз в том же направлении на следующем сигнале, не более. Если сразу дошли до ТП то торговлю в этот день закончили.

Использую фиксированный стоп лос и тэйк профит, 100пп сл к 250 или 300пп тп. Но можно использовать хоть пипсовку хоть с риском 1 к 1 главное не более 300пп по 5 зн.
Здесь высь смысл в торговле лотами.

Все индюки кроме халфа не рисующие, халф подрисовывает тот тф который указан в настройках.

Точки входа на скринах.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    184,9 КБ · Просмотры: 652
  • 2.png
    2.png
    169 КБ · Просмотры: 545
  • м1 по П123 + аллигатор+халф.tpl
    5,1 КБ · Просмотры: 286
  • на форум.rar
    67,2 КБ · Просмотры: 309
Последнее редактирование:

sedov-o

Активный участник
перенесу еще сюда писанину чтоб больше не отвечать на вопросы))

Всем добрый день!

Содержание:
1) Водная чать от куда растут ноги (кому не интересно пропускайте).
2) Система.

1) И так по прошествию 10 месяцев как очутился на этом форуме, наконец то вырисовался думаю окончательный вариант системы, шлифовал ее и менял на протяжении 8 месяцев, исключительно слизыванием здешних систем и настраиванием под свои хотелки.

Все идеи взяты из тех систем, кто тут торгует по тренду это П123 или ПЕНЗЕР, Сергея Анатольевича, тема хаоса, являюсь постоянным ее жителем на протяжении всего этого времени, прочел эту тему от корки до корки, а потом только редко начинал задавать вопросы, а так же от Домовенка (хотя в его ветке не спамил, а просто наблюдал), индикаторы Использовал исключительно от ТАНКА и стандартные.

Пруфы ее работы выкладывать не собираюсь, так, как ее не продаю и думаю на этом хватит.

2) Система для торговли на м1, настраивал только под 1 валютную пару фунт/йена (хотя начинал со всех основных пар и исключал по мере неработоспособности на мой взгляд).
Самое основное это соблюдать все фильтры и входим всегда с рынка, или если не много опоздали то используем отложку при условии что цена от точки входа изначальной не прошла к точке профита!

Условия покупки:
1) Самое главное это Машки пока они не пересеклись и не раскрылись, мы ни куда не входим.
2) Индюк от танка zz233.
3) Халф-тренд от танка.
4) Ишимоку.
Это все индюки что требуются для работы, но если кто любит стрелки как я то можно добавить еще:
5) Full стрелочник от танка.

Индюки для определения куда косить это 1й 2й и 3й.
Индюки для определения точки входа 4й и 5й. Кто умеет работать и понимает ишимоку то стрелочный индюк ни к чему. По ишимоку входы точнее и не много чаще чем по стрелкам.

Входим только 1 раз после zz233, если выбило по стопу, то входим еще раз в том же направлении на следующем сигнале, не более. Если сразу дошли до ТП то торговлю в этот день закончили.

Использую фиксированный стоп лос и тэйк профит, 100пп сл к 250 или 300пп тп. Но можно использовать хоть пипсовку хоть с риском 1 к 1 главное не более 300пп по 5 зн.
Здесь высь смысл в торговле лотами.

Все индюки кроме халфа не рисующие, халф подрисовывает тот тф который указан в настройках.

Точки входа на скринах.

Круто. Чесс слово. Все прям по полочкам разложил. Спасибо.
 
+ вход с рынка вчерашняя сделка.

Здравствуйте Partizan161! Прочитал Ваш подход к торговле. Чуть изменил шаблон под свои привычки. Основное написал на скрине. Как Вам такой подход?
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    101,5 КБ · Просмотры: 717
  • ! Аллигатор-ZZTT !.zip
    275,1 КБ · Просмотры: 245

Partizan161

Элитный участник
Здравствуйте Partizan161! Прочитал Ваш подход к торговле. Чуть изменил шаблон под свои привычки. Основное написал на скрине. Как Вам такой подход?
Добрый день. Если входить от zz то тут не нужен ни фулл ни ишимоку:) только аллигатор и халф, почему и нет, надо смотреть историю и тестить:not-bad:
Только халф все таки оставил бы от 30 мин тф, при более низких тф, дает много ложных сигналов.
Мне главное что при флэте система не давала ложные входы, отталкиваюсь от этого в первую очередь, поэтому и добавил пару фильтров, а при трэнде там все проще.
 
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Соратники!
всем наше с чем хотите!

был занят домик изба ревизией замучали айболиты

верить старикашке зачем..но скажу почти честно...ну его ентот лечень

мало того что дырок в домике изюма надырили..так ещё и лишили удовольствия..флудить

короче и кратко..пока жив..воздух о меня покуда исчё портится

Спутник!!!-тема обсуждаема посчёт капусты-но почтимец душа пока..не рабочая для меня..так что чё говорил то и держусь.обязан..вернусь и определюсь..чё не взял.то не мой ответственность..чё отоварил..сам осознаю..вообщем..как договорились....вы злодей-я прячусь за вашей спиной))))))))))))))))

ПОЧТУ ПЛЕМЯННИЦА КОМЕНТИТ-так что тут пензер-в теме)..скидка на старикашкам

.пишу не сам..племянница..буквы набирает..тема сколка пензерСКАЯ должен..в вопросе..остаётся как обещал

Соратники!! И ТЕ КТО ПИНАЮТ ЕГО САРКАЗМОНОМ НА ПРИМЕР ИСПАНЦЫ И ПРОЧАЯ ИБЕРИЯ ЧТО КРОМЕ БАНАНА СЛАЩЕ НЕ БРАЛИ В РОТ..ПРОСЧЕНИЯ НЕ ТРЕБУЮ..НО НЕТ ПРАВДЫ НА ФОРАКСЕ---ЕСТЬ ЦИНИЗМ И КАЙФ ОБУТЬ ХАОС

короче..Пензер после д\домик изюма ему поворошили..не в теме

но есть изюму простор

ПАРТИЗАН..Вы того я в гордость взял бы без вопросов быть у Вас в доле за капустой
вы тему нашли..как обувать хаос..это многого стоит..
не я могу гордится.. Вы тот кто могет иметь что могет взять от того что есть

ВАША ТС..конфета..что помогает быть..если не толстым..то точно СЫТЫМ от этой чуши что хаосом зовётся

пысы;Соратники..я не выбыл...просто..я сейчас..не форекс флудёр..а так про мелочам...не в теме

но вредностью не обделён

тс почти кормит..как говорит..племянница

SAR MTF 15 0,02-0,02

ЕМА как всегда или 5-21-55-89-240 или 4-15-40-80-240

macd 5-13-1 15-102-1

tz 42-12

всё на м5

ПЕНЗЕРСКИЙ-ГИПГИП-УРА ВСЕМ!!!

С УВАЖЕНИЕМ К СОРАТНИКАМ..ПЕНЗЕР_П123_НУФ!!!!

простите за сумбур..племянницу мучал с компа своего ...текст кропать...сам пока--фрукт..симпатичный и даже местами..фиг вам..но не флудёр однако
 
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
и как всегда от ентого старикашки..простите что не сам текст творю..хотя прелесть в том что тебя гасять саркозизмом..офигительно тащит в сторону..а чё..разве фраза не в тему-это не повод..тему спортить..
простите флуд старикона--сам не набираю...не могу пока--почти фрукт..местам..овощь..но жутко..горький :laugh::laugh::laugh:
 
Верх