Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

mangold

Активный участник
Пензер ! Хорошо , что появились . Очень рады . Лечитесь , выздоравливайте , возвращайтесь побыстрей , скучно без Вас .
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
тогда когда сам учился..всегда думал..звачем скользящими мне упор творили..понял не сразу..где то годе в 2007-8

но зато..кормит однако смотренме на ма.

вообщем скучно быть фруктом..вот и бузит пензерская душа



самое страшное в жизни не ласты склеить..а быть НЕ тварью в памяти близких..
так что..чё есть совесть..сопли..а важно остаться..важным в смыСле потомков

так что-фореКс-это капуста..что надо скромностьЮ забить под скамейку.. и косить зкеленец



ПЕНЗЕР-форева--так хочу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
когда был молод по мерке не своей...всегда думал..почему я такой весь из под вопросов..чёго там в этом вашем анализе.умного..в районе-туда сюда..нет совести..пока прокурор пе пришёл..однако

и всё же где я ..то есть я кто почти опух от мысли..рынок..лох а я не лох... и где эти умый типо я не лоха он типо..местами..лоханулся.
и важно не то что я есть а то что..кто ты такой типо умом проблестнулся и что это дало неграм банан..или тока дало окрас твоим труселям

нет логики там..где ты..умён..но ты лошарик.без денег..определись в сёсм и отползи в ячейку..как скудный умом

коли умный и прочая имеешь в загашнике-распинай толпу умников и будььт умным от логики..ум и деньги.имеют разные знаки..но магнит.никто не отменял

а нищих умных..этим идиотизм в книжках любят красить..такие же лохи..что любят мозгом блестками тмить окрестности
коли или ты жадный-0
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
что есть волновая теория..да то самое..паттерн 123
вот почему старикашка нуф и друг его Пензер..любят ентот паттерн 1223..корммит..кормил и будет кормить..он нас..вдумчево ленивых и жадных до денег..наивных..:laugh:



мне тут племянница прочитала тезисы с пятак форума где чукчи живут
блин..мне бы ихние 50000 рубчиков..жа в тему
да ту споком брать 5% в день...стыдно не иметь..вообщеи обделяют семьтю товарисчи..жён на них нет:facepalm::laugh::laugh::laugh::laugh:

кстати..при плечике 1-100 5%..в день..это..вы тырите у семьи если не взяли столь мизер с хаоса:please::facepalm:оО
 
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
рванув в настольжи..могону флудануть. на темос..и чё вы все пришли на форекс..мозгом блестеть..типо уровни искать или всё же капусту косить
мне всегда странным казалось..и повод был..чё там с уровнями..да банан вам с этих уровней..нет там цимуса а есть торговля на истории

помню на невесте и водниках битва была чё толще для хаоса..уровни или машки в простоте своей нагой

и чё???..да местами доджик без снега..есть одно понятие МАТЕМАТИКА берёт своё

а скзказон за уровни я то типо там цена пухнет и ждёт вас в долю с клоунами что верой умылись..

есть фрактал есть МА..и этого хватает понять..математика и мечта..разные понятия

да простят старикашку читатели..прошлые что помнят с паука..но нет уровней что типо в доле покормить нас..а есть мнениёс..что чушь и ересть..енто..на истории

на водниках в году 07 был конкурсен.чё проще--фракталы или уровни..

так как обычно..уровне в просере..фракталы..по теме--как и где иметь мин=мах

на истории не торгуют..
если хотят денжат
а на уровнях..торгуют..учителя с кухонь и..как всегда..те кто фразу ..кормят лоты а не пункты...смчитают кошюнством к сказке..мымы..это спасение депозита


ну да ладно..мне можно..изюм погонен по коробке..пока веселится:laugh:

мне проще быть..не в теме

меня кормят..лоты
меня кормят.паттерны
меня кормят..руки не шаловливые

вообщем..есть паттерн..есть..молмент на графикке..есть профит..и не важен лот..важен принцип..ОТРАБОТКА....а..если не понял..тогда согласен..есть..авосьнебось
 
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Соратники!
не воспримите..флуд старикашки..как бы за что то..голова с дырками..вот и дымит..иногда

скучно быть пациентом..мысли проснулись быть..не фруктом


так что анализ-фильтр..понимание..и есть чтение текста старикрна!!!!!!!!!;)
 

Partizan161

Элитный участник
Соратники!
не воспримите..флуд старикашки..как бы за что то..голова с дырками..вот и дымит..иногда

скучно быть пациентом..мысли проснулись быть..не фруктом


так что анализ-фильтр..понимание..и есть чтение текста старикрна!!!!!!!!!;)

Благодарю за поддержку, учимся потихоньку:)*hi* не было бы ни каких результатов в торговле не флудив вы бы столько да все по делу, так пазл и сложился понимания картины форекса:D:D:please:
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Благодарю за поддержку, учимся потихоньку:)*hi* не было бы ни каких результатов в торговле не флудив вы бы столько да все по делу, так пазл и сложился понимания картины форекса:D:D:please:

конечно..то что Пензер настрочил текстом..это тот ещё набор букв

но что честно и с некоторым завидством стариковским отметить есть мысль пензерская..... ваша ТС..подходина к резке зелени..очень прям жутко симпотишно..

а из стрелок как мне на взгляд..оставить 233 и 45 как вариант С.А,..больше уже избыток к вашему набору МА и халфа

и жутко нравится Ваш настрой...брать только ясное понятное и верное...тем обычно и жить проще на этом поле зелени

или как говаривает этот несносный старикашка Нуф..если есть паттерн абсолютный то и фраза... кормят лоты а не пункты..окрашивается в такой приятный цвет капустки что с рынкета срезаем
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Пензер, появляйтесь скорее, как-то уныло без Вас....скорее поправляйте здоровье, темку хорошо взлохматили.

Согласен с Вами..скучно когда тему не держат в тонусе

возможно я и смогу с периодикой пара тройка дней заползать сюда и флудить..

сложность не в том что лень или там понтами старикашка переполнен..а только в деталях....пока мало бегучь и тока не спеша могу тексты набивать..сам..тут даже племянница..не возражает..но жутко в смехе..такой большой дядюшка..а если ему сказать вредность..не догонит..для ответа..пока тормоз :laugh:

ну да ладно..пензеру пензерское..форексу наше..фик отмажешься..гони зелень нам и постоянно..важно в деталях
 
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Спутник!!!

наш вопрос до января пока в отдыхе..но свою обязанность Пензер жутко крепко помнит..так что если что кирпич полегшей припасите..дайте скидку..старикашке на отдохнуть.

хотел похлопотать перед племянницей..насчёт её памм-а..но там одни свои..лично ..все деффчёнки..так что не любят мальчуганов сеи валькирии

но мы же с Вами те ещё старые форекс-мэны..так что наше нам всегда вернётся с избытком
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
тут вот что вспомнилось...хотя порой возникает вопрос..пензер и хаос..это же интересно в плане..могём

мне одно радостно..сосед жив и даже потолстел..вот что творит..молодая любящая жена..и разница в паспорте чуток больше 30 как то и даже не заметна

мелочи жизни..скорее всего..как раз и радуют ..больше..особенно когда понимаешь...мелочей в жизни нет..а есть радости..

у меня самые довольные..это мои друзья рыжие..котейки и розы в оранжереи

жду с нетерпение приезда внуков..ради этого и стоит быть бодрым и резким резцом зелени..иначе смысл пензерства..как то тускнеет от вопроса..и чё...!?!?
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
перед дыркоделание домика пензера..как раз с племянницей зацепились на вопросе..чем лучшей изюм подцепить на отработку-создание паттерна

так вот исходя из всех тем ..пришли в теме почти к консилиуму о диагнозе

МА ССI (MACD) SAR and ZZ(лучше если они TTZZ) в любом наборе самодостаточны для косьбы зелени

одна из подопечных племянницы собрала сеюе наборчик..посмотрел старикашка и осознал..завидно..

всё обычно..но кормит однако дифчёнку

смысл один..есть строго сочетание сигналов от помогаек и погнали хаос за нашей долей..у неё строго так как по талонам...5п (4зн) в сессию..итого если не пухнуть от лени 10п(4зн) гто как всегда.получи и распишись

пар рабочих не много..всего то одна евра на трампе и как обычно м5

ема 4-15-40-80-240
или
ема 5-21-55-89-240

упор и там и сям..на пересек или 40-80 или 55-89 после игры 21(20)

накиним исчё sar мтф от 15 0.02-0.2 или 0.05-0.2 и свою sar_у 0.02-0.2 или 0.05-0.1

в подвале или ао и макд 15-102-1 или тока макд 5-13-1 и 15-102-1

но самый хрящик енто правило С.А...сфетике-тормоз для 42-12

и всё..вы с капустой..хаос вздохнул облегчённо..вы взяли и ушли..а он продолжает умников на уровнях..обувать

простите..картинки казать не могу..нет терминала..
 

Тяпляпыч

Почетный гражданин
Ну вот- не магия ли? Стоило только вспомнить старого не злого П123, а тут и шаблонов шлифованных (не то что стризженные корявые мои )) )да исчо и с полной разжёвкой соратники и земляки накидали, и главный духовный поддержатель ветки с прорывом душевным проявился ))) Респектищще ему я думаю будет от многих из нас тутошних жителей таки практически пожизненный !
ЗЫ Слага хаосу, нуждам нашим и понимантию внемлющему!
(ибо курочка по зёрнышку, и весь двор в говне xD )
 

Вложения

  • На форум.png
    На форум.png
    60,4 КБ · Просмотры: 258
Последнее редактирование:

4irik

Активный участник
пока мало бегучь ..тут даже племянница..не возражает..но жутко в смехе..такой большой дядюшка..а если ему сказать вредность..не догонит..для ответа..пока тормоз :laugh:

Так ПЕНЗЕРу нужны тапочки с колёсиками, дабы девице неповадно было гневить дядюшку!!!
Привет! С возвращением!!!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    74,3 КБ · Просмотры: 31

Genry_05

Отдыхает
...вообщем скучно быть фруктом..вот и бузит пензерская душа ...

Выздоравливающему Пензеру - привет :embrace:
Оно конечно на вкус и цвет, но мне в свое время подсунули вот такую книжку. Загорал у эскулапов, делать было нечего - начал читать и осваивать. Благо ничего особо сложного делать и не надо:
1. оставить мысли, чтобы голова была чистая - ну это трейдеру как два пальца в кипяток … Когда после долгого держания ордеров против рынка получается закрыть их в БУ, то первые мгновения ничего и нет …
2. после этого указательный палец одной руки кладем на проблемное место и оцениваем по 10 бальной шкале насколько болит: можно сказать сливаемся с этим ощущением. Когда покатило и ощущением проникся, палец другой руки кладем на здоровое тело и тоже проникаемся насколько там хорошо.

3. после того как оба ощущения под пальцами законтачены, сохраняя внимание на них, мысленно "насчупываем" третью точку опоры аж по середине груди над солнечным сплетением. Находясь сознанием в этой точке думаем о внуках, кошках, розах, дефченках из тусовки племянницы и продолжительном флуде с правильными напитками в стакане, т.е. начинаем испытываем чувство кайфа и эйфории.

Когда эта триангуляция запущена остается сформулировать пожелание к Хоттабычу: сейчас мне становится лучше и лучше, и я намерен еще целую жизнь учить внуков косить зелень, флудить и копать с кошками розы.

Ну и удерживаем это состояние сколько хочется с возможным плавным переходом в целебный сон. Самое главное в этом процессе - отсутствие персональной ответственности за сам процесс исцеления. Это как в лифте - на кнопку нажал и пусть везет, а наше дело расслабится и знать что уже скоро нужный этаж.

Так что если подобное времяпровождение не вызывает противоречий - с песней вперед *hi* и скорого возвращения в преподавательский состав факультета П123 данной темы!
 

Вложения

  • Техника квантового исцеления.pdf
    248,9 КБ · Просмотры: 121
Последнее редактирование:
Верх