Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

alexav

Элитный участник
:D:D Реч идет о работе по системе, а не пробое дня:)
А Вы ешё и против шерсти зашли, конечно и опыт сын ошибок трудных;):D

Лед тронулся, господа присяжные заседатели!

Построить чисто СИСТЕМУ на 1 мин сложно, но можно... :)
А уж работать по чужой...?
Тогда на демке оттачивать или под себя настроить...
СИСТЕМА - набор правил, с п.1 по п.N, жесткий алгоритм, например - время торгов(т.е. в какое время торгуем, а в какое "курим" и не обращаем вынимание на сигналы).
 

krul

Местный житель
Лед тронулся, господа присяжные заседатели!

Построить чисто СИСТЕМУ на 1 мин сложно, но можно... :)
А уж работать по чужой...?
Тогда на демке оттачивать или под себя настроить...
СИСТЕМА - набор правил, с п.1 по п.N, жесткий алгоритм, например - время торгов(т.е. в какое время торгуем, а в какое "курим" и не обращаем вынимание на сигналы).

Не факт,что лёд тронулся:)
 

Одинева

Активный участник
Привет уважаемые)) Как торги? Stimul 173, все те, кто пытался умничать на этой ветке, давно канули в лету)) Вы не обижайтесь, что Вам ответил не Partizan (еще ответит, видимо пока все силы уходят на обучение супруги), а alexav... У Алексея есть чему поучиться и надо быть благодарными за фишечки от ребят)) Мы же скальперы - народ эмоциональный и горячий, я в свое время тоже по голове получала от пАцанов))
То что он (Алексей) зашел против шерсти, эта шерсть растет на часовике и ему не страшна, он берет кусочек и в норку, купюрами шуршать
Да, Лондон сдвинулся и поэтому посплю дольше утром))
 

krul

Местный житель
Привет уважаемые)) Как торги? Stimul 173, все те, кто пытался умничать на этой ветке, давно канули в лету)) Вы не обижайтесь, что Вам ответил не Partizan (еще ответит, видимо пока все силы уходят на обучение супруги), а alexav... У Алексея есть чему поучиться и надо быть благодарными за фишечки от ребят)) Мы же скальперы - народ эмоциональный и горячий, я в свое время тоже по голове получала от пАцанов))
То что он (Алексей) зашел против шерсти, эта шерсть растет на часовике и ему не страшна, он берет кусочек и в норку, купюрами шуршать
Да, Лондон сдвинулся и поэтому посплю дольше утром))

Вы, сейчас кого то пытались пот держать или похвалить в обучении? ;):)
 

Partizan161

Элитный участник
Добрый день. Партизан ответь пожалуйста на мои сообщение. а то я уже сливаю на реале:facepalm:. одни стопы ловлю. вот сегодня опять стоп. все как в инструкции делаю

Приветствую, так зачем же на реале сразу подключаться?!:facepalm:
По скринам суть системы поняли, но входите все равно где то поздно где то совсем рано. Если смотреть по этому скрину что вы приложили и откинуть старший zz, картину не меняет, но Вам самому нравится такая картина с таким входом? цену колбасит вокруг машек + ишимоку говорит об этом, хоть они и ползут медленно вверх, но по факту она болтается в коридоре + халф кажет флэт, понедельник, утро, кофе в кофеварках еще даже не начали варить... было бы явное движение а тут непонятно что:) Смотрю на картину в целом, индикаторы это индикаторы, их подбирал под свое видение рынка, но надо самому понимать, как идет цена.
Так же не зря работаю с коэф 1 к 2.5 или 1к3, система подразумевает сбор лосей.
Нашел флетовый индюк, не к системе а в целом для понимания где нельзя для вас. В основном вхожу на пробое максимумов и минимумов, но не всегда, вообщем смотрю на картинку в целом, чтоб нравилось.

PS: Наконец то разобрался с сов. другом Сергея Анатольевича, какой то добрый человек добавил все что нужно в сов друг, теперь он и мне подошел, не надо рассчитывать постоянно лот в ручную, в шаблоне сов с риск 5% от деп, 1к2.5,оО:facepalm:
Все в шаблоне.
1.png
 

Вложения

  • м1 по П123 + друг.rar
    343,8 КБ · Просмотры: 249
Последнее редактирование:

sedov-o

Активный участник
Приветствую, так зачем же на реале сразу подключаться?!:facepalm:
По скринам суть системы поняли, но входите все равно где то поздно где то совсем рано. Если смотреть по этому скрину что вы приложили и откинуть старший zz, картину не меняет, но Вам самому нравится такая картина с таким входом? цену колбасит вокруг машек + ишимоку говорит об этом, хоть они и ползут медленно вверх, но по факту она болтается в коридоре + халф кажет флэт, понедельник, утро, кофе в кофеварках еще даже не начали варить... было бы явное движение а тут непонятно что:) Смотрю на картину в целом, индикаторы это индикаторы, их подбирал под свое видение рынка, но надо самому понимать, как идет цена.
Так же не зря работаю с коэф 1 к 2.5 или 1к3, система подразумевает сбор лосей.
Нашел флетовый индюк, не к системе а в целом для понимания где нельзя для вас. В основном вхожу на пробое максимумов и минимумов, но не всегда, вообщем смотрю на картинку в целом, чтоб нравилось.

PS: Наконец то разобрался с сов. другом Сергея Анатольевича, какой то добрый человек добавил все что нужно в сов друг, теперь он и мне подошел, не надо рассчитывать постоянно лот в ручную, в шаблоне сов с риск 5% от деп, 1к2.5,оО:facepalm:
Все в шаблоне.
Посмотреть вложение 313207

У Вас 4-х или 5-ти знак?
 

Partizan161

Элитный участник
я не партизан, я партизанен...

взял шаблон СА, включил голову, +25 как с ....

фуй 1 мин


ЗЫ: Лондиний с сегодняшнего дня открывается в 11-00 МСК

Не путайте, хоть принцип и один а подход у нас разный с Сергеем Анатольевичем.
дак а халф часовик для чего инфу передает, а машки откуда инфу передают, да все верно!:D:D:facepalm:
не переживайте все старшие тф и на минутах видны:facepalm:;)
PS без постоянно включенной головы тут вообще ловить нечего:D:D
 
Последнее редактирование:

Partizan161

Элитный участник

Вложения

  • Symphonie AutoRefresh TT.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 87

Deputat73

Новичок форума
Приветствую, так зачем же на реале сразу подключаться?!:facepalm:
По скринам суть системы поняли, но входите все равно где то поздно где то совсем рано. Если смотреть по этому скрину что вы приложили и откинуть старший zz, картину не меняет, но Вам самому нравится такая картина с таким входом? цену колбасит вокруг машек + ишимоку говорит об этом, хоть они и ползут медленно вверх, но по факту она болтается в коридоре + халф кажет флэт, понедельник, утро, кофе в кофеварках еще даже не начали варить... было бы явное движение а тут непонятно что:) Смотрю на картину в целом, индикаторы это индикаторы, их подбирал под свое видение рынка, но надо самому понимать, как идет цена.
Так же не зря работаю с коэф 1 к 2.5 или 1к3, система подразумевает сбор лосей.
Нашел флетовый индюк, не к системе а в целом для понимания где нельзя для вас. В основном вхожу на пробое максимумов и минимумов, но не всегда, вообщем смотрю на картинку в целом, чтоб нравилось.

PS: Наконец то разобрался с сов. другом Сергея Анатольевича, какой то добрый человек добавил все что нужно в сов друг, теперь он и мне подошел, не надо рассчитывать постоянно лот в ручную, в шаблоне сов с риск 5% от деп, 1к2.5,оО:facepalm:
Все в шаблоне.
Посмотреть вложение 313207
Прочитал правила ваши и глянул его скрины так где он допускал ошибку ? а то что типа надо понимать движенье и всё в этом духе я не очень понимаю , если вы все ту такие гуру понимания рынка тогда зачем правила и ндюки ? я без наездов просто мне самому даже интересно стало :)
 

gukk

Местный знаток
голову включить попробуйте, там минимум ТРИ раза закрыть в бу можно было...
видишь не идет цена, глянь старший ТФ, оцени


тоже поумничаю немного :)


Хрен бы с этими б/у..., тут высказывания НУФа в ранг непреложных истин возвели, а сами не пользуются.

Это я про "кормят лоты, а не пункты".

Вместо б/у было ТРИ (!) входа с профитом минимум по пять пунктов, ну или по 50пипсов, кому как нравится.


Так вот, дайте мне гарантированно 15пунктов в день - я же через год мультимиллиардером стану ...


а тут, понимаешь, "... помогите, я сливаю..!"


:D
 

krul

Местный житель
тоже поумничаю немного :)


Хрен бы с этими б/у..., тут высказывания НУФа в ранг непреложных истин возвели, а сами не пользуются.

Это я про "кормят лоты, а не пункты".

Вместо б/у было ТРИ (!) входа с профитом минимум по пять пунктов, ну или по 50пипсов, кому как нравится.


Так вот, дайте мне гарантированно 15пунктов в день - я же через год мультимиллиардером стану ...


а тут, понимаешь, "... помогите, я сливаю..!"


:D

:)Вот и считайте примерно сколько нужно бу что бы было 15п;) всё в ваших руках Имхо:)
 

Partizan161

Элитный участник
Прочитал правила ваши и глянул его скрины так где он допускал ошибку ? а то что типа надо понимать движенье и всё в этом духе я не очень понимаю , если вы все ту такие гуру понимания рынка тогда зачем правила и ндюки ? я без наездов просто мне самому даже интересно стало :)

гуру, без году как на форе:D вы мне льстите:facepalm:я тот кто слизал системы Сергея Анатольевича и ПЕНЗЕРА, и подстроил под свой лад как мне надо, понимал бы я все движения не было бы лосей:) или умел бы их правильно отрабатывать, но не умею и не лезу, а делаю то что мне понятно. Выкладываю систему не для того чтоб кого то научить или ради признания мне это совсем не интересно, а ради того что бы найти критику или ради совета не более. Если вы чего то не понимаете это не значит что этого не существует или не может быть.
 
Последнее редактирование:

Deputat73

Новичок форума
гуру, без году как на форе:D вы мне льстите:facepalm:я тот кто слизал системы Сергея Анатольевича и ПЕНЗЕРА, и подстроил под свой лад как мне надо, понимал бы я все движения не было бы лосей:) или умел бы их правильно отрабатывать, но не умею и не лезу, а делаю то что мне понятно. Выкладываю систему не для того чтоб кого то научить или ради признания мне это совсем не интересно, а ради того что бы найти критику или ради совета не более.

ну так я и не услышал где у него ошибки ? там были все правила выполнены? если да, то поясните почему бы вы там не зашли оО?
 
Верх