Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

XPEH

Активный участник
Deputat73, вроде как он всё расписал. Пост #9646
 
Последнее редактирование:

Тяпляпыч

Почетный гражданин
У-упс, а веточка- то живёхонька- мои посты потёрли, слава модерам, хии )) А то что лоси по любым эм один- эм пять системам, так это неизбежно- изучайте, господа, фундамент и наПИИИИИППИИИИППИИПилово на нём и старшие таймфреймы, и будет вам (иногда) счастье купить с самого низу либо продать с самого верха, а всё остатнее время почти молиться- ну лишь бы не лось.
 

Тяпляпыч

Почетный гражданин
Господа-граждане- товарищи, тут иное время и по фундаменту, и по фьючам, и по дельтам такой нагибон крупнотолстых поверивших и в свои лёгкие, и в свои деньги, и следовательно в свои лёгкие деньги происходит, а вы письками мерязьмом на эм один- эм пять друг другу резину жоте... Чем заниматься пытаетесь, поймите. Флет на аш один вам должен подсказать период нерабочести любой скальпсистемы для эмодинэмпять.
 

krul

Местный житель
ну так я и не услышал где у него ошибки ? там были все правила выполнены? если да, то поясните почему бы вы там не зашли оО?

Попробую вставить свои пять копеек:) Как я считаю, правильней было бы
сначала входить начать там где я отметил чёрным овалом на скрине,а потом как нарисован, почему? Потому, что халф восходящий тренд показывает, облако показало откат и вот после выхода цены из красного облака,надо искать вход и ещё пробой халфа с низу в верх.Ну это мой личный подход был бы если б я по ней торговал Имхо.. ;)
 

Вложения

  • повтор.png
    повтор.png
    156,4 КБ · Просмотры: 341

Partizan161

Элитный участник
Да, он ещё раньше кидал скрины но партизан на них не ответил

Скрины?! только 2, на прошлый ответил, на этот вот
входы.png

какие еще скрины? тут мое желание отвечать или нет. ни кому ни чем не обязан:facepalm:

давайте не будет тролить, ведь не учить пришел а учиться.
 
Последнее редактирование:

gukk

Местный знаток
Всё по тому же участку GBPJPY

Берём сборку Partizan161. Оставляем только МА и ишимоку.
Остальное на рисунке

:not-bad:

PS
ДУП - до хрена уже прошла(с) Platoon
 

Вложения

  • GBPJPY.rannM1.jpg
    GBPJPY.rannM1.jpg
    392,1 КБ · Просмотры: 633

ckc

Активный участник
Тут мое желание отвечать или нет. ни кому ни чем не обязан:facepalm:

давайте не будет тролить, ведь не учить пришел а учиться.

Поддержу парня!!! Он ничего никому не должен. Если делится и показывает-рассказывает, это его желание, а не обязанность. Поблагодарить за это надо... Давайте закроем этот с..ач. Всем спасибо.
 

Stimul173

Новичок форума
Скрины?! только 2, на прошлый ответил, на этот вот
Посмотреть вложение 313260

какие еще скрины? тут мое желание отвечать или нет. ни кому ни чем не обязан:facepalm:

давайте не будет тролить, ведь не учить пришел а учиться.

Спасибо вам за разбор сделок. все верно значит торговал .просто технические стопы. больше не буду тревожить
 

berk

Гуру форума
Скину советник, который мне помогает избежать потерь.
Открываете к примеру 0,02 лота и 50% лота кроете на уровне stop + спред.
Все вы в замке. Даже если цена пошла против вас вы уже в б.у. + остается 0,01лот который можете зафиксить хоть по фибо, хоть по уровням.
Посмотреть вложение 1000-IBFX Partial Close Powered.rar
 

Одинева

Активный участник
holod.grig, привет) Не сплю...
show-image.php


Как скрин прикрепить?
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    82,5 КБ · Просмотры: 564
Последнее редактирование:

kokoneo

Местный житель
Привет,вопрос к прогерам есть возможность сделать MTF на этот DD_ZZ?
 

Вложения

  • NUF_DT_ZZ.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 66

Deputat73

Новичок форума

Одинева

Активный участник
sedov-o, вот Вы мне задачку задали)) я точно не технарь, вечером нарисую tpl-ку.
 

krul

Местный житель
sedov-o, вот Вы мне задачку задали)) я точно не технарь, вечером нарисую tpl-ку.

:)Так мы же раньше Вам говорил,чего его рисовать,правой кл мышки клац-шаблон-сохранить,а потом его к нам, делов то*hi*
 

krul

Местный житель
Здравствуйте друзья! Сегодня на демке погонял EURJPY. Очень веселая пара-3 входа=10%. Спасибо Irish за совет!!! Скоро 31 октября День рождения по знаку я Скорпион

Сергей Анатольевич ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПИВШИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ, !!!*hi**hi**hi*
 
Последнее редактирование:
Верх