Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Тяпляпыч

Почетный гражданин
Экстремумы хорошо подтверждают Киосотто. Если в паре Quantum + Kiocotto вот и не рисующий ZZ без тормоза и с подтверждением.
Скиньте плиз "удлиннённый" канал ABHA - мы в Техасе любим всё большое :) В кач- ве доп. подтверждения могут выступать 4 CCI НУФ 15- 120- 240- 1440 на м5.
 

Вложения

  • Нерво_м5_4CCI.png
    Нерво_м5_4CCI.png
    86,8 КБ · Просмотры: 364
  • ZZ NRP AA TT [x3].mq4
    22,1 КБ · Просмотры: 25
  • ZZ NRP AA TT [x3].ex4
    26,7 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

sedov-o

Активный участник
На ауди хорошо на М1 работать со строгим нюансем
Например сегодня смотрю так аудитрамп М1

ЕМА 5-13-89-1800 и тормоз=зигзаг 21
в подвале АО=1 и АО=5

прям пестня.
дождались пересека 13-89 и дальше все откаты 5 к 13/89 на п123 от тормоз зигзаге
наши...АО_ошки в подмогу.
покраю первые два отката наши.

пензер имхо
Скиньте, пожалуйста тормоз зигзаг, а то потерялся он у меня.
 

Genry_05

Отдыхает
Скиньте плиз "удлиннённый" канал ABHA - мы в Техасе любим всё большое
Так еще вчера скинул в теме с советником :unsure:
"NEW ABHAFXS TIMING V2L" https://forexsystemsru.com/threads/sovetnik-twokio-abha.87593/post-1412784

Ок, вот полный комплект с настройками для пары EU-чиф. Только форум не принимает файлы set и tpl, я им добавил расширение .txt - после скачивания файлов его надо убрать.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
.
 

Вложения

  • связка ТФ.jpg
    связка ТФ.jpg
    180,5 КБ · Просмотры: 127
  • пример.jpg
    пример.jpg
    112,2 КБ · Просмотры: 133
  • на раскрытых ЕМА.jpg
    на раскрытых ЕМА.jpg
    162,4 КБ · Просмотры: 125
  • паттерн для входа на продажу.jpg
    паттерн для входа на продажу.jpg
    115 КБ · Просмотры: 130
  • выход с флета.jpg
    выход с флета.jpg
    73,7 КБ · Просмотры: 125
  • 3.jpg
    3.jpg
    183,1 КБ · Просмотры: 125

Тяпляпыч

Почетный гражданин
Точно, недоглядел, что он с V2L суффиксом.
А тем временем... Отработка до 423.6 ширины мини- зоны лонгистов, даже с небольшим перелётом. По мотивам книжки про "кукловода" и наработкам соратников с синего. В работе была первая "запинка" по PSAR на м15, разметка, что была несколькими постами назад, не менялась. Проход цены пока что порядка 100 полновесных пунктов. И это ещё не конец шортов по бриту- сильный баевый перевес, маркет просто не может налить всем желающим из своих карманов. Да и сигналы на разворот от тех же четырёх CCI неполновесны плюс ещё не было формации "вынос" или "недобой уровня".
 

Вложения

  • Кукл1.png
    Кукл1.png
    70,2 КБ · Просмотры: 94
  • Кукл2.png
    Кукл2.png
    63,8 КБ · Просмотры: 95

ПЕНЗЕР

Гуру форума
На хаосе всё как обычно. тренд-флэт и погнали хаос за профитом.
Скука,это не повод на пенсии в огороде копатся,не для того мы созданы.
Наша планида..хаос обувать.

Ну да ладно с лирикой,начнём флудить полноценно.
Так как немного модно стало по тма рынок гонять..Пензер то же решил изюмом раскинуть и посмотреть,в плане чё сам знаю/умею
Так вот смотрю на М5 фунт-трамп

ТМА плюс тормоз зигзак...а вот тут и есть чего то неуловимо интересное,статистики конечно мало .всего то пара дней...но есть где зацепится изюму порадывать жабульку

Так вот ставим тормоз зигзаг размером=36 и смотрим,и чё видим? да то что и надо
Если появился зигзаг своей точкой выше серёдки тма...то при косании ценой верхней линии тма можно замечтать или паттерн 2В изобразить от точки появления зигзага,или запухнув от самой линии зафигачить хаосу..отдай наше!!!

Именно важно что бы точка появления зигзага была (для бай-выше,для селл -ниже ) серёдошной линии....
Смотрел и флэт и тренд явный..зачётно полцусается.
Мне как ленивому но жадномк взять свой фикс тп на фунте в размере 5п 4зн было интересно....вот пока и нашёл себе такой развлекух изюму


То есть как бы фильтр сигнала цена-тма
Возможно есть и другие варианты,но пока буду смотреть тока этот.

На сессию пара тройка вариантов выскакивает,не всегда конечно..но по мне интересно,и необычно,даже учитывая что тма тот исчё танцор.
Сразу оговорюсь..не тс и ни система...а просто..что бы сильно не пухнуть от скуки таращась в моник.

пензер имхо
 

Вложения

  • GBPUSD.sM5.png
    GBPUSD.sM5.png
    32,9 КБ · Просмотры: 190

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Эх,пятница же.
Помечтать полезно.
Вот бы обратил внимание на этот вариант Наш Мастер Танкк и создал бы простенький индик.
Глядишь..Соратникам подмога,хаосу радость,что красиво его обули.

Тут что ещё интересно...если нет условия а скажем баевая точка под серёдкой а селловая над серёдкой тма...то можно ждать продолжения тренда от этой точки..тута как бы до нового сигнала.
Что чичас как раз хорошо видно на фунтецком.
Смотрел краем глаза на фунт йен и фунт ауди..а что то же ничё так получается на фикс тп=10-15-20п 4зн ,но без статистики это не повод рисковать депозитом.

пензер имхо
 

Тяпляпыч

Почетный гражданин
Хочу попробовать вариант с м30- вроде пока что всё красиво. А как оно там получится, скоро будет видно. Локальный разворот будет видно по трём CCI или F-CCI. Хотя может быть предыдущий тычок вниз и ложным- аккуратно в 178.6 пришли, а тенью за двойную ширину вылетели.
 

Вложения

  • Брить м30.png
    Брить м30.png
    49,3 КБ · Просмотры: 107

sedov-o

Активный участник
На хаосе всё как обычно. тренд-флэт и погнали хаос за профитом.
Скука,это не повод на пенсии в огороде копатся,не для того мы созданы.
Наша планида..хаос обувать.

Ну да ладно с лирикой,начнём флудить полноценно.
Так как немного модно стало по тма рынок гонять..Пензер то же решил изюмом раскинуть и посмотреть,в плане чё сам знаю/умею
Так вот смотрю на М5 фунт-трамп

ТМА плюс тормоз зигзак...а вот тут и есть чего то неуловимо интересное,статистики конечно мало .всего то пара дней...но есть где зацепится изюму порадывать жабульку

Так вот ставим тормоз зигзаг размером=36 и смотрим,и чё видим? да то что и надо
Если появился зигзаг своей точкой выше серёдки тма...то при косании ценой верхней линии тма можно замечтать или паттерн 2В изобразить от точки появления зигзага,или запухнув от самой линии зафигачить хаосу..отдай наше!!!

Именно важно что бы точка появления зигзага была (для бай-выше,для селл -ниже ) серёдошной линии....
Смотрел и флэт и тренд явный..зачётно полцусается.
Мне как ленивому но жадномк взять свой фикс тп на фунте в размере 5п 4зн было интересно....вот пока и нашёл себе такой развлекух изюму


То есть как бы фильтр сигнала цена-тма
Возможно есть и другие варианты,но пока буду смотреть тока этот.

На сессию пара тройка вариантов выскакивает,не всегда конечно..но по мне интересно,и необычно,даже учитывая что тма тот исчё танцор.
Сразу оговорюсь..не тс и ни система...а просто..что бы сильно не пухнуть от скуки таращась в моник.

пензер имхо
Какой ТМА пользуете?
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Пока так пробую
но учтите,это не тс и ни система..эксперемент над здравывым смыслом...почти
всё что на графике

пензер имхо
 

Вложения

  • GBPUSD.sM5.png
    GBPUSD.sM5.png
    41,3 КБ · Просмотры: 241
  • M5_TMA_ZZ.rar
    303,1 КБ · Просмотры: 79

ПЕНЗЕР

Гуру форума
ну вот и бай и селл сегодня на фунте в сессию отработали.
как говорится ещё один плюс в карму тма..бум дальше смотреть
и если фуетец не вредный то бай отдать должен...так же

вот так по 5-10п 4зн..спекулянту на пятницу и приходит в дом.
 

Вложения

  • GBPUSD.sM5.png
    GBPUSD.sM5.png
    30,2 КБ · Просмотры: 173

Genry_05

Отдыхает
Как-то соратник DKU поделился Граалем.
Сам метод построения не объяснял, а просто дал несколько скринов с примерами. Попробовал я чертить как у него, что-то получалось, что-то нет - думаю у метода есть свои секреты ... Но иногда график так и просит пару линий черкануть и поставить ордер :)
Уважаемій bundesss, для Вашего счастья скажу, что история - это фундамент для будущего. Открывайте график валютной пары, которая Вам нравится, и старайтесь найти такие места и начертить так как у меня, Вам карты в руки. Модель состоит из 5 точек, пятая - это точка входа. Давайте, удачи, буду рад если у Вас получится, делитесь скринами!
Старайтесь на истории подстроить свои линии под цену, тогда Вы обязательно поймете от каких уровней куда проводить.
Не знаю есть ли такая поговорка, если нет, то буду ее автором. "Старайтесь подстроится под цену, чтобы в дальнейшем цена подстроилась под Вас".
Что характерно: в итоге, в Граалях, метод был объявлен антинаучным и предан анафеме:ROFLMAO:
 

Вложения

  • eu_m5_DKU.png
    eu_m5_DKU.png
    52,4 КБ · Просмотры: 274
Последнее редактирование:

sedov-o

Активный участник
ну вот и бай и селл сегодня на фунте в сессию отработали.
как говорится ещё один плюс в карму тма..бум дальше смотреть
и если фуетец не вредный то бай отдать должен...так же

вот так по 5-10п 4зн..спекулянту на пятницу и приходит в дом.
Стесняюсь спросить: а нижний индюк в подвале рисовальщик или как?
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Стесняюсь спросить: а нижний индюк в подвале рисовальщик или как?
Конечно..но суть брать сигнал тут и сейчас.
а не торговать на истории,как любят гуру поучить

Это же тма..так суть как раз в том,что он в динамике казует танцы цены..а на истории,он то зачем Пензеру???
 
Верх