Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

sedov-o

Активный участник
Конечно..но суть брать сигнал тут и сейчас.
а не торговать на истории,как любят гуру поучить

Это же тма..так суть как раз в том,что он в динамике казует танцы цены..а на истории,он то зачем Пензеру???
Я не про ТМА, я про SSRC_MTF.
 

Genry_05

Отдыхает
Не про форекс...но почти!!!!!
Тренд он если есть...то ВСЕГДА!!!
Украсил Пятницу!(y)

Попробовал адаптировать для англоязычных читателей форума:
As Kamrad Penzer about this situation: "Not about forex ... but almost !!!!! Trend if it is ... then ALWAYS !!!"

Those. if a trader is firmly holding the trend - he will overcome any obstacles and he will have a well-deserved success!
----------------------------------------------------------------------------------------------
Dialogue of this girl on the phone before the start of the video:
Yes, Kitten!
I'm with Irka now!
Well, a little late, baby ...
Is it Saturday already?
Yes, of course I remember!
I already sat down, started the car and the food - I will be soon, everything is fine, baby!

In the navigator she says: Sunny, Laskovy beach (42 km from St. Petersburg)
Bridge, repair, inscriptions on road signs:
Wait! Where?! Fool!
---------------------------------------------
Clip "Cabriolet" of the "Leningrad" group.

Chorus: All - according to plan.
I hope the language barrier does not reduce the meaning of the clip.


-https://youtu.be/b4fCNxXNU7E
 
Последнее редактирование модератором:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Неплохо так для пятницы музыка.
У меня даже фрокенбокен и то не сильно возмущалась,а да же очень понравилось...говорит..вот такие мы коварные диффчёнки!!!
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Уважаемый Genry_05.
Не пороетись в своих закромах,на тему советника.
Сколько бы ордеров не открыл в одну сторону...что бы оставался один размер от значения безубытка к первоначальному ТП(например выставил 10п тп и что бы всегда от безубытка был так,
хоть 1 хоть 10 ордееров открыто.
А то скриптами тоскать линии утомительно нам четырёхглазым старикашкам.
Спасибо!

пензер имхо
 

Genry_05

Отдыхает
Сколько бы ордеров не открыл в одну сторону...что бы оставался один размер от значения безубытка к первоначальному ТП(например выставил 10п тп и что бы всегда от безубытка был так,
хоть 1 хоть 10 ордееров открыто.
А то скриптами тоскать линии утомительно нам четырёхглазым старикашкам.
Спасибо!

пензер имхо
Так в загашнике у Пензера уже есть скрипт, который ставит фикс-пункты к безубытку всем ордерам на инструменте. Или я не уловил отличия в постановке задачи …. от прошлого раза?

 
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Так в загашнике у Пензера уже есть скрипт, который ставит фикс-пункты к безубытку всем ордерам на инструменте. Или я не уловил отличия в постановке задачи …. от прошлого раза?

Да нет,он нормальный...
Однако манипуляций много,и он не цепляет ВСЕ ордера,что открываешь потом.
А хотелось бы что бы независимо от количества потом ордеров он сразу творил ВСЕ ордера придыдущее к безубыток + ТП что был заранее определён.


Почему спросил.
На ИНСТЕ удобно работать не коклеткой сразу а набирать позиции ордером 0.05 лотом..удобно и невры бередёшь...вот и хотелось бы что бы сов всегда седил и коректир общий уровень у всех ордеров к безубыток +ТП что выбрал зарание.

где то так пензер имхо
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Потоирговал сегодня с ТМА..неплохо и если настроить изюм,то в плюсе быть можно.
Но одно не айс..таращить очки постоянно в моник утомительно...Так что кому то будет в самый раз.
Но Пензер старикашка консервативный.
Мне хватает МАшене тормоз зигзага да в подвале АО и ССИ-8 и всё на М5.
Так что Соратники..експеремент с ТМА завершаю..мне он слишком хорошо...

пензер имхо
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Паралелом с ТМА смотрел этот индик от bot14


Сочетал с ЕМА 5-13-120 и тормоз зигзагом =6 подвал АО и АС свои

Нормально так сиотрится,пробывал совместить с ТМА..там уже начинает..голова кругом от сигналов...

Удобно смотреть
Пересеклись 5 и 13 относительно 120 и зигзаг показал п123..по стрелке первой вход фикс тп..прелестно получается

пензер имхо
 

Вложения

  • Ma_Distance_From_Price & alerts.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 102

Genry_05

Отдыхает
А хотелось бы что бы независимо от количества потом ордеров он сразу творил ВСЕ ордера придыдущее к безубыток + ТП что был заранее определён.
CloseBEplus (TRUE/FALSE) – Закрывать корзину ордеров в БУ + BEplus пунктов без установки ТП. Уровень, при котором советник собирается закрыть пирамиду, отрисовывается на графике. Залокированные ордера закрываются по перекрытию (экономим спред).
Эта опция предполагает, что пользователь усредняется (т.е., уровень БУ + BEplus является тейк-профитом). Если пользователь доливается по тренду, то следует использовать опцию UseTrailing.
При WorkWithSingleOrder = FALSE, функция CloseBEplus включается только когда количество ордеров в корзине больше одного. При WorkWithSingleOrder = TRUE, функция CloseBEplus работает с одиночным ордером тоже.
SetTP
 

Вложения

  • ShowBE 5.0.1.ex4
    53,9 КБ · Просмотры: 49
  • ShowBE 5.1.0.ex4
    57,2 КБ · Просмотры: 51
  • Manual RUS.pdf
    739,3 КБ · Просмотры: 48

Тяпляпыч

Почетный гражданин
Сам метод построения не объяснял, а просто дал несколько скринов с примерами.
Непростое занятие такого рода черчение, ошибиться, как два пальца об асфальт. Можно погреть себе чайник на досуге на демке, или тупо впялиться на пару недель в историю с рейсшиной :) Интересно, сколько времени уйдёт, прежде чем в 70 из ста случаев чертить правильно научишься?
 

Genry_05

Отдыхает
Непростое занятие такого рода черчение, ошибиться, как два пальца об асфальт. Можно погреть себе чайник на досуге на демке, или тупо впялиться на пару недель в историю с рейсшиной :) Интересно, сколько времени уйдёт, прежде чем в 70 из ста случаев чертить правильно научишься?
Чтобы сократить я на м1 практиковал и в тестере.
 

arevo

Новичок форума
Добрый день!
У Платона индикатор есть Awesome-3(закрепления и откаты показывает). А версия с алертом существует? Если да, поделитесь пожалуйста.
 

Вложения

  • Awesome-3.mq4
    9 КБ · Просмотры: 86

valseva

Гуру форума

Вложения

  • Awesome 3-1.ex4
    32,1 КБ · Просмотры: 100
  • Awesome 3-1.mq4
    19,7 КБ · Просмотры: 166

sedov-o

Активный участник
Добрый день!
У Платона индикатор есть Awesome-3(закрепления и откаты показывает). А версия с алертом существует? Если да, поделитесь пожалуйста.
Объясните, пожалуйста, сигналы этого индикатора или где это можно почитать?
 

arevo

Новичок форума
Стрелки - первое движение вниз после пересечения нуля(т.е. закрепление или разворот). Точки - откаты по тренду (или начало коррекции или разворота)))). + фильтр флета в виде уровней на macd, до которого точки не отображаются. Я так понял по мотивам Патефона Сантыпухи индикатор писался.
 

arevo

Новичок форума
Опечатался: Первое движение в противоположную сторону после пересечения...)))))
 
Верх