Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

НУФ

Заблокирован
седня на ветке прям разгул ловцов топоров:not-good:

понимаю когда молодежь резвится

но старички что творят-или решили немного ожиревшие депозиты на похудание посадить

да ещё на стыке сессий

зачем ловить первую волну-когда неторопясь после второй всё стадо профитов наше

вот насмотрятся на ваши безобразия начинающие-и пойдут кухни кормить слитыми депошками-а потом обижатся на старичков-за то что научили в носу ковырятся(с) неправильно


тренд-он и кормилиц и поилиц-так чего же лезть топоры ловить депозитом:not-good:

непонимаю!!!!!!!!!!!!!!!:facepalm:


куда мир катится(С):facepalm:
 

calipsol

Местный житель
непонимаю!!!!!!!!!!!!!!!:facepalm:


куда мир катится(С):facepalm:[/QUOTE]

Почти как в анекдоте получается: SMS мужу в 1:00 " Милый я пошла туда куда ты меня послал и делаю то как ты меня называл".
 

vladej

Почетный гражданин
Ловля ножа по "Владейски".
В течении дня образовывался патерн Между жёлтыми точками"1" , "2"и красной "1" ,но цена пошла ниже Красной точки"1" и "Нуф -овский" патерн ,между этими тремя точками с потенциалом на "Бай", ПОЛОМАЛСЯ! Потаму что Цена Образовала жёлтую точку"3" ,а она ниже жёлтой точки "1".Затем цена образовала еще один максимум в жёлтой точке "4", и теперь между жёлтыми точками "2" ,"3",и "4" образовался " НУФ-овский" патерн на "Селл".Я поставил отложку ,после образования Треугольники и как видите оказался прав в расчётах.Этот ход хорошо работает если патерн ярко выражен и имеет между экстремумами хотя бы 300 пунктов, ну и индюки не подводят , ныряя и выныривая под "НОЛЬ".:)
 

Вложения

  • Переходящий патерн.jpg
    Переходящий патерн.jpg
    276,1 КБ · Просмотры: 214
  • Переходящий патерн2.jpg
    Переходящий патерн2.jpg
    269,3 КБ · Просмотры: 152

папаша

Не дай себя запутать!
пытаюсь найти паттерн-а вдруг;)

Ловля ножа по "Владейски".
В течении дня образовывался патерн Между жёлтыми точками"1" , "2"и красной "1" ,но цена пошла ниже Красной точки"1" и "Нуф -овский" патерн ,между этими тремя точками с потенциалом на "Бай", ПОЛОМАЛСЯ! Потаму что Цена Образовала жёлтую точку"3" ,а она ниже жёлтой точки "1".Затем цена образовала еще один максимум в жёлтой точке "4", и теперь между жёлтыми точками "2" ,"3",и "4" образовался " НУФ-овский" патерн на "Селл".Я поставил отложку ,после образования Треугольники и как видите оказался прав в расчётах.Этот ход хорошо работает если патерн ярко выражен и имеет между экстремумами хотя бы 300 пунктов, ну и индюки не подводят , ныряя и выныривая под "НОЛЬ".:)



А можно то тихому, по спокойному, но на верняка ...
Просто, суетиться не охота...
 

НУФ

Заблокирован
А можно то тихому, по спокойному, но на верняка ...
Просто, суетиться не охота...

а по-флудить то же хочется-не всё же косой размахивать-надо и рынку дать время подвезти ещё профит нам;):laugh:
 

папаша

Не дай себя запутать!
А можно то тихому, по спокойному, но на верняка ...
Просто, суетиться не охота...[/QUOT


Картину в стюдию, плиззз..., интересно спокойствие...оО;)



Спокойствие... - оно нам только снится!... Покаи только в низ...
 

Вложения

  • EURUSDM15.6.png
    EURUSDM15.6.png
    155,4 КБ · Просмотры: 217

555е

Заблокирован
НУФ, скиньте, пожалуйста волюмчик этот, шаблон что-то его не вставил...
 

НУФ

Заблокирован
НУФ, скиньте, пожалуйста волюмчик этот, шаблон что-то его не вставил...

да там ничего сложного-все индики с ветки

для м1 и м5

по тренду-надёжнее и спокойнее-сигналы однозначны и профитны(важно только что бы валюмчик был одинок)

а вот против тренда-то есть 2В-неоднозначен-много "если...."
пысы:имейте ввиду-это пока сыренько-хотя мне нравится-есть что и куда искать:please:
да,и важно то что у разных кухонь валюмчики тётисони (с) имеют разные цвета-по причине разности котировок тиков



Ув.vladej-забрал ваш пример в архив-надеюсь не против этого..;)
 

Вложения

  • валюм-1.tpl
    67,4 КБ · Просмотры: 83
  • валюм-5.tpl
    87,2 КБ · Просмотры: 86
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    165,1 КБ · Просмотры: 322
Последнее редактирование:

555е

Заблокирован
да там ничего сложного-все индики с ветки

для м1 и м5

по тренду-надёжнее и спокойнее-сигналы однозначны и профитны(важно только что бы валюмчик был одинок)

а вот против тренда-то есть 2В-неоднозначен-много "если...."
пысы:имейте ввиду-это пока сыренько-хотя мне нравится-есть что и куда искать:please:
да,и важно то что у разных кухонь валюмчики тётисони (с) имеют разные цвета-по причине разности котировок тиков



Ув.vladej-забрал ваш пример в архив-надеюсь не против этого..;)

Все же если Вас не затруднит, скиньте этот волюмчик тети сони, никак не могу найти... Спасибо :please:
 

НУФ

Заблокирован
Все же если Вас не затруднит, скиньте этот волюмчик тети сони, никак не могу найти... Спасибо :please:

волюмчик тётисони-это Volume Sonica;)

имейте ввиду-я ищю в их сигналах моменты по-тренду(реже против-тренда) для забирания фикс ТП где-то 35-111пунктов(5зн)

то есть не для забирания всего тренда а именно ШУМА от тётисони(с)
 

Вложения

  • Sonic_6 PVA Volumes (White).mq4
    11 КБ · Просмотры: 133
Последнее редактирование:

Platoon

Гуру форума
... но истина дороже!...

Ё- маЁ, ну ведь полюбасу в шорты нырять легче.
Херши мы себе геммороой исцеляем? Я не понял...:facepalm:

седня на ветке прям разгул ловцов топоров:not-good:

понимаю когда молодежь резвится

но старички что творят-или решили немного ожиревшие депозиты на похудание посадить

да ещё на стыке сессий

зачем ловить первую волну-когда неторопясь после второй всё стадо профитов наше

вот насмотрятся на ваши безобразия начинающие-и пойдут кухни кормить слитыми депошками-а потом обижатся на старичков-за то что научили в носу ковырятся(с) неправильно


тренд-он и кормилиц и поилиц-так чего же лезть топоры ловить депозитом:not-good:

непонимаю!!!!!!!!!!!!!!!:facepalm:


куда мир катится(С):facepalm:

Возможно, я не прав. Возможно.
Но не в том, что вошёл против тренда на мелком ТФ, да ещё и имея рядом 2-х непоседливых малышей.
А в том, что показал этот вход.

Будем считать - повезло.
Пересидел и перевёл в БУ, закрывать как-то ни то, ни сё. Посмотрю ещё.
 

Вложения

  • Изображение-0136.png
    Изображение-0136.png
    76,5 КБ · Просмотры: 265
Верх