Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

calipsol

Местный житель
А почему все на истории хвастаются? Боятся чтоб не сглазили? Я тоже могу отрыть два демо терминала и открывать на одном вход на бай а на другом на селл. А потом хвастаться вот да я здесь накосил зелени.Нужно показывать куда видите вход ,а не где был тогда это будет правильно.
 

Romon

Охотник - Рыболов
А почему все на истории хвастаются? Боятся чтоб не сглазили? Я тоже могу отрыть два демо терминала и открывать на одном вход на бай а на другом на селл. А потом хвастаться вот да я здесь накосил зелени.Нужно показывать куда видите вход ,а не где был тогда это будет правильно.

Почему сразу хвастаются ??? Посмотри пост 1439, если получил стоп, его и показал, вчера профит хороший, тоже показал, и этот скальп. Стопы, это тоже неотъемлемая часть торговли. И вся эта торговля на реале, демо вообще не признаю. На демо, баловство. Многие трейдеры называют именно психологию основным критерием успешной торговли, а на демо она отсутствует, ты не получаешь именно психологической тренировки. Хотя стратегии необходимо отрабатывать и на ней.
 

Platoon

Гуру форума
А почему все на истории хвастаются? ...

Потому что из 2-х вариантов:

1. Показывать все видимые мне профитные входы на м1 и м5 на форуме. И объяснять почему они профитные.
2. Торговать эти входы. И только потом, если есть время и желание, выкладывать их с пояснением.

Я ВСЕГДА выберу второй. Причем упомянутые в нём время и желание почти всегда отсутствуют.

;) :laugh:
 

calipsol

Местный житель
Почему сразу хвастаются ??? Посмотри пост 1439, если получил стоп, его и показал, вчера профит хороший, тоже показал, и этот скальп. Стопы, это тоже неотъемлемая часть торговли. И вся эта торговля на реале, демо вообще не признаю. На демо, баловство. Многие трейдеры называют именно психологию основным критерием успешной торговли, а на демо она отсутствует, ты не получаешь именно психологической тренировки. Хотя стратегии необходимо отрабатывать и на ней.

А говорить о предполагаемых входах религиозные убеждения не позволяют?:laugh:
 

Romon

Охотник - Рыболов
А говорить о предполагаемых входах религиозные убеждения не позволяют?:laugh:

Начнешь предполагаемые входы показывать, сочтут сигналами, если что не так, виноватым обзовут ??? Зачем !!!
 

Platoon

Гуру форума
Нашёл минутку.
Но всё-таки, объяснять некогда.
К тому же нефть здесь редко кто торгует.


P.S. Я скрин готовил, выкладывал и писал эти несколько слов дольше,
чем обдумывал сделки и принимал решение.

Вот в этом все причины "исторических" выкладок.

P.P.S. Через полчаса (скрин обновил)
 

Вложения

  • Изображение-0132.png
    Изображение-0132.png
    74 КБ · Просмотры: 365
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов

Вложения

  • gbpchf-m30-alpari-limited.png
    gbpchf-m30-alpari-limited.png
    77 КБ · Просмотры: 151

nikson84

Гуру форума
А говорить о предполагаемых входах религиозные убеждения не позволяют?:laugh:

Главное понять анализ, на основании которого были осуществлены входы в рынок и будет Вам шастье))) Вот смотрите на примере нефти, цена образовала новый максимум цены в точке 1, с последующим формированием треугольника на продажу, до момента ее пробития на рынке рассматриваю флет или движуху вниз. Входы ищем на уровнях образованных ценой, после пробития, ретеста, которых открываем позиции.
 

Вложения

  • #BRNV4M5.png
    #BRNV4M5.png
    91,5 КБ · Просмотры: 217
  • #ENV4M5.png
    #ENV4M5.png
    92,7 КБ · Просмотры: 172

nikson84

Гуру форума
Нашёл минутку.
Но всё-таки, объяснять некогда.
К тому же нефть здесь редко кто торгует.


P.S. Я скрин готовил, выкладывал и писал эти несколько слов дольше,
чем обдумывал сделки и принимал решение.

Вот в этом все причины "исторических" выкладок.

P.P.S. Через полчаса (скрин обновил)

http://www.youtube.com/watch?v=UmlclqCSS8I&feature=kp
 

Axis

Почетный гражданин
А почему все на истории хвастаются? Боятся чтоб не сглазили? Я тоже могу отрыть два демо терминала и открывать на одном вход на бай а на другом на селл. А потом хвастаться вот да я здесь накосил зелени.Нужно показывать куда видите вход ,а не где был тогда это будет правильно.

Я вообще не понял, ветка для того что обсуждать стратегию, а при прогнозах весь смысл теряется. На истории понимается все реальнее - что тут не понятного?!.
А про два счёта -вообще глупость, при абсолютно бесплатной системе.
Похоже вопрошающему просто нужны сигналы. Ловит на "а вы можете так :)"...
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
шум,гам,тарарам на ветке(с)

а я вот стисняюсь показывать свои открытые позиции ,так жутко суеверный на денежки;)

хотя мне простительно-я флудёр а не учитель:)

сёдня обкатываю новую игрушку(писал выше) после небольшой рихтовки

всё как обычно- немного от Платона немного от Папаши и много чудачества от Нуфа

пока обкатываю мелкопизирными лотами(основу с утречка уже скосил)

пысы: зашол сюда-а тут ТАКОЕЕЕЕЕ:not-good:

вообщем я пока помолчу\приторможу своё флудёрство на ветке -не люблю замеры(я уже старенький):laugh:
 
Последнее редактирование:

Platoon

Гуру форума
Европу отработал.
Имею 5 закрытых селлов и зависший бай,
который буду отбивать в американскую сессию.
Или резать. Посмотрим.
Пока писал мне график предложил прикупить.
Подумаю.

P.S. Показа этих сделок в он-лайне не потянуть.
Только на истории. Мне так кажется!
 

Вложения

  • Изображение-0134.png
    Изображение-0134.png
    72,3 КБ · Просмотры: 299

calipsol

Местный житель
Не открою Америку ,что по одной стратегии можно торговать по разному . Там где я вижу вход на бай другой же видит обратное. Хотелось бы понять где ошибки . Спросить если что не ясно. А копировать кого-то никто здесь не собирается. Мы не в школе чтоб контрольные списывать. Здесь все хотят сами научиться. И только сообща рождается истина.
Аминь.
 
Верх