Торговая стратегия под ёлочку от ВАСЯ................

loower

Почетный гражданин
Василий, может отдельную ветку по ТС ? Меня впечатлила тема.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
вот условия полные усиленного сигнала по канадцу но если щас войти то стоп будет большой а оновамнадо? по этому ждём откат где идеальное место под зелёной машкой обвёл желтым
канадец для прикола коррекцию сделал и учесал - не взял его
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    33,5 КБ · Просмотры: 177

ВАСЯ................

VIP-участник
такая палка скупа

большого движения ждать не стоит
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    46,7 КБ · Просмотры: 162

ВАСЯ................

VIP-участник
а набив руку как говорится то и не самые идеальные можно будет брать - но пока не поймёте механизм давления (даже не пробуйте)
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    45 КБ · Просмотры: 163
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    19,6 КБ · Просмотры: 163

ВАСЯ................

VIP-участник
не спешите на реал - загоняйте десяток демок до 0

а потом на опыте - пробуйте

не делайте как я почти всё на реале тестирую - и за это получаю горький опыт
 

ВАСЯ................

VIP-участник
вот тут палка хорошая - проторговка была длительная - но машку немного выше чем надо пробило

и под зелёной машкой на откате можно было бы пробовать очень осторожно - но это на будущее

а пока берите идеальные условия ведь входы не такие уж и редкие
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    60,4 КБ · Просмотры: 142

Sergey85

Прохиндей!

Вложения

  • Screenshot_4399.png
    Screenshot_4399.png
    74,7 КБ · Просмотры: 165

ВАСЯ................

VIP-участник
вот вошёл по голде на остаток от выведенного на 124 р лотом просто жутким для этой суммы

но наковырял условий с нескольких тф

НЕ ПОВТОРЯТЬ
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    54,8 КБ · Просмотры: 131
  • 1.PNG
    1.PNG
    51,4 КБ · Просмотры: 131
  • 3.PNG
    3.PNG
    54,2 КБ · Просмотры: 131

Sergey85

Прохиндей!
бро а это всё хорошо - но какие основания для того чтобы в 50% цена именно развернулась ?
Ну и стопик 50%, а взятие 100% (линии фибо, а не вероятность.) то есть соотношение стопа к профиту 1 к 2. Что очень хорошо!
 

Вложения

  • Screenshot_4400.png
    Screenshot_4400.png
    59,1 КБ · Просмотры: 98

ВАСЯ................

VIP-участник
Ну и стопик 50%, а взятие 100% (линии фибо, а не вероятность.) то есть соотношение стопа к профиту 1 к 2. Что очень хорошо!
ну это скрин информативнее

так то да если всё это учитывать то можно и по этим основаниям торговать - кому что
 

Sergey85

Прохиндей!
так то да если всё это учитывать то можно и по этим основаниям торговать - кому что
Я пытаюсь этому научиться. Косяков порю еще кучу пока. На картинке и на истории нарисовать не проблема и все подумают грааль, а вот в реал тайм косяки штампую, как на конвеере. :) В общем учусь еще пока...
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Я пытаюсь этому научиться. Косяков порю еще кучу пока. На картинке и на истории нарисовать не проблема и все подумают грааль, а вот в реал тайм косяки штампую, как на конвеере. :) В общем учусь еще пока...
тоже комбинировал - это палки зоны ННLL и всё что было в ветке (наверное) у другаса - но там ТФ самое трудное сочетать - с переменным успехом сливал - но тема вроде норм - вон кит 3000% говорит за неделю сделал
 

ВАСЯ................

VIP-участник
не знаю возможно начинаю подгонять по конец дня но рассчитал тейк по голде лютый - и со 124 р сделать бонус
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    46,6 КБ · Просмотры: 91
  • 1.PNG
    1.PNG
    40,7 КБ · Просмотры: 91
Верх